перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Не люблю зеркала!

19 февраля 2014, 11:00
Гость
19 февраля 2014, 12:45
на 1199 все правильно финиковод сделал, а то бросил авто, зеркала сложил, как хочешь - так и проезжай...
Гость
19 февраля 2014, 13:01
Там места дофига по краям. Не умееш ездить нефиг злость на других срывать!
Гость
19 февраля 2014, 14:42
Гость
19 февраля 2014, 13:01
Там места дофига по краям. Не умееш ездить нефиг злость на других срывать!
Я это место хорошо знаю. Там в начале квартала с двух сторон стоят знаки "Остановка запрещена". А вот такие *** ставят как и где хотят. Так что "Финиковод" прав. Таких только так и лечить!
Гость
19 февраля 2014, 16:03
поддерживаю! Жаль не Грейдер вместо Финика ехал.
Гость
19 февраля 2014, 13:50
1199 - сначала подумал на инфинити тот еще бяка, но потом второй раз посмотрел, там еще и мусорные баки, нашел где поставить тоже... 1198 - эй, ты на пежо бокстер все-таки, а не на ишаке, забыл чо ли? 1197 - на красный конечно нельзя, а останавливаться за светофором можно?
Гость
19 февраля 2014, 14:46
Останавливаться за светофором можно. Правила почитай.
Гость
19 февраля 2014, 20:15
Гость
19 февраля 2014, 14:46
Останавливаться за светофором можно. Правила почитай.
На пешеходном переходе?
Гость
19 февраля 2014, 22:28
Гость
19 февраля 2014, 14:46
Останавливаться за светофором можно. Правила почитай.
разок так не впишется поворачивающий, или летчик отрекошетит и будишь уже наученный перед пешиком вставать
Гость
20 февраля 2014, 16:37
1200, 1203 - зачем пропускали???????Я всегда встаю и жду пускай пытаются выехать задом))))Мне не жаль потраченного времени))))
Гость
20 февраля 2014, 20:52
можно просто ехать на него, после дтп 100% он так делать больше не будет!
Гость
19 февраля 2014, 13:16
Как же меня раздражает эта музыка на каждом видео!!!!
Гость
19 февраля 2014, 15:52
Добавляет трагизма)
Гость
19 февраля 2014, 16:00
я на беззвучном смотрю))))
Гость
21 февраля 2014, 21:14
И меня надо-бы чуть потише чтобы звуки видео слышно было.
Гость
19 февраля 2014, 13:12
"Видео №1197. В Челябинске разрешили ездить на красный!?" А вы чему удивляетесь??? В силу полного бездействия ГИБДД это уже переходит в норму. И, ввиду этого, скоро многие уже станут ездить и нормой считать как на "Видео №1195. С правого ряда налево на красный сигнал светофора.". Неужели никто не видит, что отсутствие наказания (ну посмотрили, головой покачали и всё) приводит ко всеобщему обыдлячению?
Гость
19 февраля 2014, 17:05
"В силу полного бездействия ГИБДД это уже переходит в норму" - вот это в точку !!!
Гость
19 февраля 2014, 17:29
Я ремнем избил негодяя....
Гость
19 февраля 2014, 21:13
А вот не надо тут про "полного бездействия ГИБДД "!!! меня сегодня днем остановили и наказали на 500 рубликов - не включен ближний свет фар!!!! А то Вы говорите бездействие, бездействие!!! Работают!!! Пишут!!! По базе пробивают!!!
20 февраля 2014, 00:33
Финик красавчик, с брошенными машинами так и нужно поступать, жалко свою машину, паркуйся как человек. А если хозяин сам ее бросил, то почему из-за нее кто-то должен страдать? Сейчас "придут" ТАЗоводы-минусисты со словами: "Да я бы ему и да я бы его", но господа хорошие поймите наконец, для автомобилей есть парковки, а на(у) помойке(и) стоит(лежит) мусор!!!
Гость
20 февраля 2014, 09:49
Ага, и мусор должен вовремя убираться, а из-за таких еще и мусор не убирается вовремя, а он должен вовремя убираться, потому что есть закон чтобы вовремя убирали мусор.
Гость
21 февраля 2014, 08:27
ну я тазовод-однако ваш коммент плюсанул самого достали эти парковщики
21 февраля 2014, 10:49
Гость
21 февраля 2014, 08:27
ну я тазовод-однако ваш коммент плюсанул самого достали эти парковщики
Ни чего не имею против, сам в свое время 2 года на "девятке" ездил, но есть ВАЗы, за которыми следят их хозяева, а есть ТАЗы, ржавые такие жестянки с колесами, владельцам которых их совсем не жалко и поэтому их бросают в любом удобном (для "водителя") месте.
Гость
21 февраля 2014, 15:11
На 1206 конечно водитель газели виноват, но тетя видемо забыла что пешеходный переход это не беговая дорожка, так что от части сама виновата.
Гость
19 февраля 2014, 17:31
А там все так едут, т.е. при выезде от Родника смотрят налево, и вперед. почти никто не смотрит направо. хотя это до поры до времени.
Гость
19 февраля 2014, 22:24
А вот надо смотреть и направо, тем более, что там есть знак перед носом, проезд без остановки запрещён.
Гость
19 февраля 2014, 22:40
Видео 1196
Гость
20 февраля 2014, 20:44
Гость
19 февраля 2014, 22:24
А вот надо смотреть и направо, тем более, что там есть знак перед носом, проезд без остановки запрещён.
вот бы мне такого поймать, а то бампер надо-бы покрасить!
Гость
20 февраля 2014, 17:52
Человек на Инфинити всё сделал правильно!Побольше бы таких,может кто то и подумал как парковаться,чтобы другим не помеха была его машина.А то запарили уже-бросят как попало ,аварийку включат,а ты выкруживай если можешь!Каждый день сталкиваюсь с этим в Ростове на Кировском.
Гость
20 февраля 2014, 21:21
В следующий раз ему может не понравится, как ты ему просигналишь и тоже сломает зеркало!
Гость
21 февраля 2014, 15:54
Люди выучите сначала сами правила а потом выкладывайте свои видео: Видео №1197 - автор сам не знает где нужно останавливаться на красный.
Гость
24 февраля 2014, 16:59
И что? Он тем, что остановился дальше положенного спровоцировал ДТП? А вот из-за Нивы больше шансов попасть в ДТП - и с большими потерями.
Гость
21 февраля 2014, 18:09
На лансере зачем-то руль резко влево крутанул в заносе, плавнее нужно крутить и с меньшей амплитудой, а вообще не умеешь ездить экстремально, то и не надо выделываться
Гость
22 февраля 2014, 11:56
какая разница уже,куда и зачем надо было выкручивать этот руль и другие умные мысли. соблюдать скоростной режим нужно,особенно в таких погодных условиях! тут дело даже не в выделываться, а в том что угробил ни в чем не повинных людей. балбес!
Гость
23 февраля 2014, 17:32
он не руль крутнул, он тормазнул на дуге, а потом уже начал руль крутить. Дал бы газу на дуге и нормально прошел бы
Гость
23 февраля 2014, 21:14
Гость
23 февраля 2014, 17:32
он не руль крутнул, он тормазнул на дуге, а потом уже начал руль крутить. Дал бы газу на дуге и нормально прошел бы
ты уверен?он скорее всего входил в поворот с полным газом,передний привод всегда так себя ведет,колеса начинают скользить! передние!нужно просто соблюдать скоростной режим,тогда не будет такого
Гость
20 февраля 2014, 10:48
видео №1199: Правильно сделал! я бы еще и шины проколол таким.... поставил машину что не проехать, еще и мусорку перекрыл, в машину бы мусор этому хундаю 022.
Гость
20 февраля 2014, 20:48
Не надо портить чужое имущество это уголовно наказуемо, а вот аккуратненько мусором закидать или колёса спустить и выбросить ниппеля это правильно.
Гость
26 февраля 2014, 01:12
Гость
20 февраля 2014, 20:48
Не надо портить чужое имущество это уголовно наказуемо, а вот аккуратненько мусором закидать или колёса спустить и выбросить ниппеля это правильно.
НИППЕЛЯ НЕ ВЫБРАСЫВАЙ.
Гость
19 февраля 2014, 16:35
1199 - и я поддерживаю. Задолбали *** из-за которых не проехать не пройти. Они нас не уважают, зачем их уважать. Все правильно сделал!
19 февраля 2014, 17:05
Ну, судя по видео в Ростове просто некуда машину поставить, улочки узкие, парковок наверное нет. Вот и бросают где ни попадя, дело обычное. Просто дядька на финике разозлился что его личное место у помойки заняли
Гость
20 февраля 2014, 10:02
19 февраля 2014, 17:05
Ну, судя по видео в Ростове просто некуда машину поставить, улочки узкие, парковок наверное нет. Вот и бросают где ни попадя, дело обычное. Просто дядька на финике разозлился что его личное место у помойки заняли
просто ум ограниченный у таких. Нашел место прогулялся 5 минут глядишь подышал свежим воздухом(в любом случае он лучше чем в прокуренной , или нет ,машине). Но нет надо заехать в офис , магазин и т.п.
Гость
20 февраля 2014, 16:50
ТОЖЕ СОЛИДАРЕН С ВАМИ,НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО МАШИНУ ПОСТАВИТЬ-ПОЛУЧИ И ПОДУМАЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ
Гость
19 февраля 2014, 19:53
Финиковод все правильно сделал, паркуются как хотят, если зацепишь виноват будешь. А если баба зарулем, она и бэху бы размотала иджипа зацепила...
Гость
19 февраля 2014, 20:49
Про бабу точно сказано ))
Гость
20 февраля 2014, 11:36
Логика мужская- железна((( Одна курица на дороге тормозит, всё, значит все бабы не умеют ездить. За всех не отвечайте!!! Некоторые бабы фору могут дать "мужикам-чайникам" на дорогах)))
Гость
21 февраля 2014, 01:16
Гость
20 февраля 2014, 11:36
Логика мужская- железна((( Одна курица на дороге тормозит, всё, значит все бабы не умеют ездить. За всех не отвечайте!!! Некоторые бабы фору могут дать "мужикам-чайникам" на дорогах)))
Все бабы не умеют водить...99.9%.Говорю как водитель.Много езжу-много чудиков вижу.
Гость
20 февраля 2014, 10:40
У меня во дворе тоже раньше ставили машины как попало. Я купил ваз 2106 (98 года на ходу за 30 тыс), и просто еду по дороге как положено. Да жалко время, да неприятно, да считают психом во дворе, но порядок то стал, и места всем стало хватать. Во дворе можно нормально проехать. Шестерка стоит во дворе как напоминание всем. Если я утром не уверен что проеду на своей машине, то я завожу шестёрочку.
Гость
20 февраля 2014, 11:48
Красавчик +5!!!!!!!
Гость
20 февраля 2014, 12:24
Вы купили себе "шестерку" и сразу стал порядок и появилось место во дворе?? Не поняла, агде связь между покупкой 6-ки и порядочностью остальных жильцов?
20 февраля 2014, 15:48
Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники
Гость
21 февраля 2014, 07:09
Инфинивод хотел учтиво сложить зеркало нерадивому парковщику, чтобы никто случайно не сломал.
Гость
21 февраля 2014, 11:31
1205 - еще один летчик, ну почему не в отбойник, не в столб, причем тут едущий справа и медленно аккуратный водитель, вселенская несправедливость какая-то
Гость
21 февраля 2014, 21:25
Чем больше смотрю видео, тем больше понимаю Египет мля
Гость
23 февраля 2014, 01:05
Почитал комментарии в поддержку орла на Инфинити. Вот у нас поэтому и беспредел на дорогах, потому что такие действия поддерживают. У нас в Челябинске и похуже перегораживают и ничего как то разъезжаемся. А инфините плелся ровно до зеркала, а как разбил так сразу быстро поехал, мол зеркало то и мешало проехать. Да если мы все так начнем бить зеркала и окна другу далеко ли мы уйдем? и не надо мне говорить что только так и научим. Раз хюндай нарушил и водитель финика такой принципиальный и обидчивый - остановись вызови гаи, пусть штрафуют-эвакуируют и т.п. , да это время и т.д., конечно проще разбить зеркало и свалить верно?
Гость
23 февраля 2014, 16:40
вы хоть раз за рулем сидели,?вы против Инфинити, потому что так же ставите раком машину свою. Зачем тогда все кричат о пробках?? Зачем ныть что город стоит, до дому еду пол дня? Да вот из за таких как вы люди и ездят пол дня ! где тут беспредел? он газанул потому что машина по габаритам одинакова что спереди, что сзади. Когда ты капот протискиваешь в дырку, у тебя нет зеркал что бы видеть протиснешься или нет. А зад авто видно в зеркалах. Идите катайся на велосипеде! Потом такие как ты ноют, что скорая доехать не успела, куча трупов! Беспредел- это когда он просто вышел и разбил зеркало, а когда ты раком машину поставил то это урок!
Гость
23 февраля 2014, 16:46
ты хоть примерно знаешь сколько будет ехать твое Гаи до того места ??? подумай хоть немного прежде чем писать ересть. у меня друг в 10 вечера в аварию попал. его в зад догнали, но не сильно. гаи мы ждал до 7 утра. это было с пятницы на субботу. ты понимаешь габариты инфинити и эвакуатора?????? зачем пытаться умничать??? как туда эвакуатор подъедет по воздуху?
Гость
24 февраля 2014, 00:30
Полностью поддерживаю. А те кто поддерживает неадеквата на инфините видимо такие же трусы как и он не умеющие ездить.
Гость
21 февраля 2014, 19:12
видео 1206, это что у нас за люди пошли, жалко мат нельзя писать( что аффтар что толпа зевак справа, хоть одна ... могла бы подойти , хотябы поинтересоваться, мож до скорой помочь дозвонится или еще что. нет ... будут все режисерами зато потом в ютубе со всех ракурсов смотреть можно. мож счет на минуты идет(( народ вы что диградируете чтоли. И отсебятина: женщина перебигая дорогу могла бы сначала убедится что ее все пропускают
Гость
21 февраля 2014, 23:39
не знаете подробностей, а людей обозвали
Гость
22 февраля 2014, 00:46
Гость
21 февраля 2014, 23:39
не знаете подробностей, а людей обозвали
если знаешь подробности, напиши. извинюсь
Гость
22 февраля 2014, 09:46
Странные некоторые люди:переходит человек дорогу-значит ползет, если ускорил шаг - то перебИгает. Ей надо было топтаться на обочине в ожидании когда все 3 полосы остановятся? Газелист видел, что правый ряд встал, наверное не просто так, а притормозили перед переходом, я там всегда езжу в левом ряду и всегда притормаживаю. А он в последний момент ножку с тормоза убрал, хотел человека объехать.
Гость
20 февраля 2014, 20:07
Видео 1200, пусть бы пятился назад! Вот 100 % энто сотрудник так скать. В ГУВДЕ работает! (ГУВД это зверь такой) Поэтому так нахально себя и повел, типа вот я почти и на работе, ежели что, то постовой попка который там в будке сидит прибежит за меня заступиться, и водители его напугаются. А поскольку я "сотрудник доблестных органов" (которые кстати по мнению Солженицына рано или поздно как все органы отмирают), то я плевать на всех вокруг хотел.
Гость
19 февраля 2014, 16:15
1199. Хех. Я сначала подумал, что на Инфинити бычара какой-то уж приготовился разозлиться, а оказалось, что чувак все в тему сделал. Я скоро так же начну заркала сшибать, если дорогу перегородят всю.
Гость
20 февраля 2014, 08:38
Может, тогда уже не зеркала сворачивать, статья всё же, а, например, те же колёса спускать - тоже оставившему неприятно будет, может, и задумается в следующий раз.
Гость
20 февраля 2014, 10:49
Вы знаете, конечно это не дело так делать, но понять человека можно. Я живу в Уфе, я поражаюсь часто людям. у нас в центре есть Галерея Арт, и людям! лень заехать в подземный бесплатный паркинг, где есть лифты чтобы подняться наверх. Они так облепят вход в центр, что порой там трудно проехать, а дорога с односторонним движением в четыре полосы. И всё это происходит перед перекрёстком, вход на углу. Вот как таких людей называть?
Гость
19 февраля 2014, 16:02
Про 1198 не понял. Микроавтобус не пропустил при перестроении попутную машину. В чем он не виновен?
Гость
19 февраля 2014, 17:30
Разобрался. Обвиняется легковая.
Гость
20 февраля 2014, 18:58
а я пересмотрел раз 10 идиотом себя чувствую, но так и не понял.
Гость
21 февраля 2014, 11:11
1206 - опять загнали пешехода, волки тряпошные, один не тормозит заблаговременно, не оставляет видимое пространство, еще и сигналил возможно, второй пытается объехать пешехода, у которого уже мозги "коротнули"....
Гость
21 февраля 2014, 11:56
1205:Ну что,ГОНЩИК,догонялся??Жаль,что на пути столба не было!
Гость
19 февраля 2014, 14:17
Видео №1196 плюнул бы тазоводу в морду Видео №1195 водятел данной шушлайки думаю скоро с такой манерой езды будет стоять в очереди автосервиса
Гость
20 февраля 2014, 00:40
Гранта -таз, Круз - шушлайка. Стесняюсь спросить, а Вы, собственно, на трамвае/троллейбусе/автобусе какого маршрута передвигаетесь?
Гость
20 февраля 2014, 22:59
Насчет КРУЗА - это в точку, иногда катаюсь с коллегой на таком КРУЗЕ - точно ШУШЛАЙКА.
Гость
21 февраля 2014, 08:54
Гость
20 февраля 2014, 22:59
Насчет КРУЗА - это в точку, иногда катаюсь с коллегой на таком КРУЗЕ - точно ШУШЛАЙКА.
катаюсь с коллегой, на свою даже такую еще не накопил
19 февраля 2014, 12:49
Ростовчанин наверное за день устает всем зеркала разбивать, если там все так паркуются. Инфинити купил, а мозги не купил. Да и ездить не купил, там места с запасом хватало проехать
Гость
19 февраля 2014, 16:28
до разбивается финиковод, нарвётся и самому кастрюлю поправят - дело времени !
Гость
21 февраля 2014, 23:55
лучше бы нос откусил !!!
Гость
20 февраля 2014, 13:41
1199 - хундай легко отделался. если бы ехала пожарка на вызов (не дай Бог конечно) и не смогла бы проехать, это уже уголовное дело.
Гость
23 февраля 2014, 17:36
А тот на газели на перехват цели пошел. как раз на упреждение сработал.
Гость
20 февраля 2014, 01:23
ГРАНАТЕ ЗНАК STOP НЕ АВТОРИТЕТ
Гость
25 февраля 2014, 02:22
Видео №1196. Знак «Главная дорога» не для всех! Грантовод-гранату ему в рот)))) Такие как он не понимают смысла слов Правила Дорожного Движения. Кстати такие как он и считают себя правыми на "перекрестках" "Т" образных во дворах если едут прямо и не считают нужным "выпустить" справа движущийся автомобиль! Ох как же они ошибаются))))
Гость
26 февраля 2014, 01:08
Гость
25 февраля 2014, 02:22
Видео №1196. Знак «Главная дорога» не для всех! Грантовод-гранату ему в рот)))) Такие как он не понимают смысла слов Правила Дорожного Движения. Кстати такие как он и считают себя правыми на "перекрестках" "Т" образных во дворах если едут прямо и не считают нужным "выпустить" справа движущийся автомобиль! Ох как же они ошибаются))))
НРАВИТСЯ МНЕ ТАКИХ ЧАЙНИКОВ ПУГАТЬ ВО ДВОРАХ, А ОНИ ЕЩЕ ДУДЯТ В СВОИ ДУДЕЛКИ, ГУБЫ ДУЮТ, ОБИЖАЮТСЯ ЧТО Я ИХ НЕ ПРОПУСКАЮ.
Гость
19 февраля 2014, 15:18
1197 - Нива то уже бывалая... Видимо это норма так ездить.
Гость
21 февраля 2014, 12:02
1203: "Потералася я и место потеряла,где потерялась"..Девушке надо бы сдать права тому,кто ей их подарил!
Гость
21 февраля 2014, 13:59
На днях столкнулась с такой же ситуацией.... Только вот за рулем был ПАРЕНЬ, а за ним ехал еще ПАРЕНЬ, прям стадо какое-то)))). им тоже надо сдать права.....
Гость
19 февраля 2014, 13:08
Видео 1198. А Вы лично что-то сделали, чтоб видео попало водителю Фанкарго? Очень удивляют титры в различных видео типа "надеюсь КОМУ-ТО поможет", "возможно потерпевший увидит это видео". Если это видео попадёт в ГИБДД то нужно быть ***, чтоб, даже за деньги, "свой зад подставлять" обвиняя в ДТП невиновного.
Гость
19 февраля 2014, 20:48
Я диск записал и отдал прям на месте !
Гость
19 февраля 2014, 21:52
100% Виноват водитель ФИАТА, там он создает помеху при перепостроении!
Гость
20 февраля 2014, 18:38
Гость
19 февраля 2014, 21:52
100% Виноват водитель ФИАТА, там он создает помеху при перепостроении!
Баран на Боксере
Гость
21 февраля 2014, 18:16
Если водитель финика все правильно сделал то получается что мне можно запросто так делать и все будет норм? Так что извините если кому зеркало разобью или сожгу машину в которой будет ваша семья!
Гость
22 февраля 2014, 20:01
Он что просто так проезжал и разбил? головой подумай прежде чем писать
Гость
24 февраля 2014, 00:32
Гость
22 февраля 2014, 20:01
Он что просто так проезжал и разбил? головой подумай прежде чем писать
Это ты головой подумай, видео пересмотри и еще раз подумай. Он именно просто так проезжал и разбил. А если не умеешь ездить на такой тачке купи себе матиз!
Гость
20 февраля 2014, 14:25
1199 Красава
Гость
21 февраля 2014, 12:03
1202: Водитель "семёрки" думает,что он "думает"
Гость
22 февраля 2014, 20:10
все правильно сделал водитель инфинити. зачем раком машину бросать? а представь ты едешь и при царапал его! все дорога перекрыта на пол дня. так это был инфинити, а представь газель,скорая? Все только и думаете о себе бросив машину где вам удобно, от этого и пробки, поэтому и нервы у людей сдают. Респект водителю Инфинити. В следующий раз он пройдет пешком на 5 метров дальше, но припаркует свой сарай нормально не затрудняя проезд другим участникам дорожного движения!
Гость
24 февраля 2014, 23:02
1206 - не сумел досмотреть, сердце прихватило. Там глушняк, что ли?!
Гость
25 февраля 2014, 11:32
А я бы на месте мэрии вообще автомобили всех автолюбителей сгрёб бульдозерами и закупил автобусы, пусть ездят, как все.
Гость
25 февраля 2014, 17:34
1199. Ростовские "реальные пацаны"! ;)
Гость
25 февраля 2014, 19:10
собачимся с друг другом и не кто не вспоминает о дурацких знаках плохих дорогах отсутствия парковок дорожных развязок и.т.и.т.п ........
Гость
27 февраля 2014, 10:45
Не оскудеет земля русская д***ми за рулём!
Гость
27 февраля 2014, 12:07
1199 По моему суть проблемы не в финике и не в хундайводе, а в отсутствии парковок в километровой доступности!!! Сам с трудом паркуюсь, время трачу - рекорд 1 час 18 минут! Да опоздал на встречу, туфли вымазал в грязь (пока дошел от места парковки до места встречи), но никого не закрыл и не помешал проезду! Я думаю что не зеркала надо бить, а архитектору города!
Гость
20 февраля 2014, 13:43
судя по коментариям все подерживают самосуд лексуса-люди пока не научитесь жить по закону один будет парковаться где попало а второй хулигаством заниматься будет-не надо опускать до уровня каменного века
20 февраля 2014, 18:23
А где видео с лексусом???
Гость
20 февраля 2014, 21:28
20 февраля 2014, 18:23
А где видео с лексусом???
ИНФИНИТИ!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2014, 12:35
1199. Хозяева жизни, все разрешено, что хочу, то и делаю. Хочу зеркала сбиваю, хочу колеса протыкаю, да я все могу. Только вот забыл, что на каждую опу с резьбой, найдется свой Х с винтом. Вот больше не ломаю зеркала, да и вообще не езжу, сожгли машину. А друга моего, тоже хозяина жизни, так вообще какой-то псих дубинкой до смерти забил. А за что?Да за то, что он какой-то задрипанной семерке колесо проткнул за неправильную парковку. Вот так и живем, сегодня "все могу", а завтра в земле холодной лежу. Берегите себя, и прежде чем что-то сделать, подумайте хорошенько.
Гость
24 февраля 2014, 14:07
На инфините **** который габарит машины не чувствует ,там камаз без проблем проедет.В нос бы ему так же с кулока дать
Гость
24 февраля 2014, 19:14
А проедь там на камазе. Это будет лучший урок
Гость
25 февраля 2014, 11:36
А лучше из гранатомёта.
Гость
19 февраля 2014, 14:14
На финике сам ... ездить не умеет, если бы он мне так сделал, всю машину бы распинал
Гость
20 февраля 2014, 16:48
Я БЫ ТЕБЕ ЕЩЕ НАСТУЧАЛ ,ЧТОБ ЗНАЛ КАК МАШИНУ ПАРКОВАТЬ-УМНИК
Гость
21 февраля 2014, 09:34
ВО СТУКАЧИ!!!! Ввалят при первом же скачке!!! С вами на войну опасно ходить(((((((
Гость
21 февраля 2014, 10:43
когда вас или вашего родственника ограбят или изобьют, а потом все свидетели не дадут показания, аргументируя, что они не стукачи, вы возможно задумаетесь о своих словах, если нет, получается думать нечем
Гость
24 февраля 2014, 12:58
на финике - психопат. ему надо не в своей машине ездить, а по психушке погулять, подлечиться. места для проезда хватает. и если б "постатуснее" тачка была припаркована, фиг бы он так сделал. просто бы проехал мимо. припарковавшийся тоже не очень умный человек.
25 февраля 2014, 11:24
Видео №1198. Водителя Funcargo, не виновного в ДТП, пытаются сделать виноватым. Разьясните, я не догоняю, поехал вправо и не убедился в безопасности маневра, или так сейчас можно?