перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Таганрогский автозавод – банкрот

Гость
6 февраля 2014, 12:28
солярисы там выпускают?
Гость
6 февраля 2014, 14:35
Нет. Так всякую шляпу делали.
Гость
7 февраля 2014, 00:42
Гость
7 февраля 2014, 00:42
Нет. Так всякую шляпу делали.
Ну, Санта Фе в старом кузове, Сонату V и Акцент шляпой не назовешь!!! Вот Салярис точно ШЛЯПА! Метал у него тоньше чем у банки с тушенкой. А Тагаз это первый завод в России, который смог наладить производство иномарок в нашей стране.
Гость
7 февраля 2014, 20:30
Гость
7 февраля 2014, 20:30
Ну, Санта Фе в старом кузове, Сонату V и Акцент шляпой не назовешь!!! Вот Салярис точно ШЛЯПА! Метал у него тоньше чем у банки с тушенкой. А Тагаз это первый завод в России, который смог наладить производство иномарок в нашей стране.
Ради справедливости заметить: толщина металла на Солярисе 0,6 мм, толщина консервной банки в среднем 0,2-0,35мм, стандарт толщины для современных автомобилей 0,6-0,8мм.
Гость
7 февраля 2014, 13:37
Это является подтверждением того, что при капитализме работники предприятий превращаются в РАБОВ. Выкидываются при не нужности, продаются вместе с предприятием. Социалистическая система хозяйствования более ГУМАННА к труженникам.
Гость
10 февраля 2014, 09:52
Не путайте рабов и работников. Рабов не выкидывают на улицу, они же собственность. Их вынуждены содержать, как любую вещь, При капитализме работник "чужой", он сам должен заботиться о себе. Разница принципиальная. Не каждый раб захочет стать работником. Зато много работников, готовых стать рабами.
Гость
6 февраля 2014, 14:37
Нет
Гость
7 февраля 2014, 00:55
вообще не удивлен данной новости.....недавно смотрел тест драйв "отечественного" спорткара (107 л.с)" за 1500км, почти развалился авто.....
Гость
7 февраля 2014, 12:48
ликвидировали завод. верней задушили производство.людей на улицу. автоваз -7 тысяч тоже туда же.уверенно вперед движемся.порадуемся олимпиадке и на хлеб. на воду
Гость
7 февраля 2014, 13:09
Меня только радуют такие новости, может закроют уже
Гость
7 февраля 2014, 13:35
автоваз бы ещё завернули
Гость
11 февраля 2014, 13:13
Когда же они нахапаются!!В америке зарплпты у народных узбранников в 5 раз больше чем у простых , а у нас в 15 раз..450 тыс в месяц у депутатов,что хотят то и творят.