Авто Тюменские ценители Renault отметили юбилей клуба картинг-турниром

Тюменские ценители Renault отметили юбилей клуба картинг-турниром

Члены клуба Renault в Тюмени в минувшее воскресенье, 18 августа, отметили пятилетний юбилей своего общества, созданного стихийно в 2008 году и на протяжении всего этого времени помогавшего единомышленникам обмениваться полезной информацией, качественно организовывать досуг и просто справляться с любыми автомобильными бедами.

Организатором встречи выступил автосалон Renault на Федюнинского. Торжественно вручив флаг с официальным символом клуба его председателю, директор автосалона Алексей Зайцев заявил, что впредь обязуется не только стать активным его участником, но и всячески поддерживать его деятельность.

Любители Renault участвовали в заездах, участвовали в конкурсах на автомобильную тематику, собирали «легомобили». По просьбе болельщиков помимо общих прошли отдельные детский и женский заезды. Перед финалом, дабы оттянуть приятный победный момент и дать участникам небольшую передышку, отведали торт с фирменным знаком клуба.

Завершилось мероприятие автопробегом по Тюмени, совместной фотосессией, снимки с которой уже на следующей день появились в официальной группе клуба любителей Renault.

Официальный дилер Renault в Тюмени – компания «Автостар»,
адрес: ул. Федюнинского, 83;
телефон: 21-50-50.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем