Видео № 845. И как после такого садиться в маршрутки??!!! Маршрутчики совсем охамели!!!
Гость
17 июня 2013, 16:32
Двое справа, ничего не показали, просто поехали направо. Один откровенно подставлялся под акцент. Был бы какой-нибудь старой закалки дедушка, мог бы и не успеть затормозить.
Гость
17 июня 2013, 22:50
Этим смертникам на правила наплевать. А ты, Гость, подучи правила, ибо ты опасен на дороге с такими знаниями.
Гость
19 июня 2013, 10:38
Да, подобрались тут водилы: право - лево путают,
так ездят, скорее всего
Гость
7 июля 2013, 02:14
Онотеле,ты как всегда пьян.Те ,что с права поехали на лево.Выучи руки ,дружок.
Видео №845. Там справа не гаишник, а его муляж, наверно))). В конце видео маршрутки на красный ползут под его носом, а он кого-то ловит...
Гость
17 июня 2013, 22:59
Качество видео плохое, не понятно, гаишник это или наказанный гаишник, который тротуары метёт, и которому плевать на то, что на проезжей части происходит.
Гость
26 июня 2013, 00:37
845 не открывается
Гость
17 июня 2013, 15:35
Видео 845 будет победителем, так как джамшут, за рулем этого маршрута, НЕ имеет понятия о правилах ППД, а пользуется принципом как хочу так и еду!
Гость
17 июня 2013, 22:41
да по-любас рулевой вася, просто голова не соображает после вчерашней попойки
Гость
18 июня 2013, 14:49
Спаси и сохрани Господи тех людей, кто вынужден ездить на автобусах с такими безграмотными водителями.
Гость
18 июня 2013, 15:45
Слушайте когда будут отбирать лицензии у перевозчиков за таких водил. У одного двух отберут другие будут думать кого за руль садят
Гость
18 июня 2013, 21:07
терпеть не могу пазики на дорогах
Гость
18 июня 2013, 14:06
Впереди Нивы черная иномарка (похожа на CIVIC) поворачивает на лево. Водитель Нивы или разогнался лишка или поздно заметил стоявшую на поворот иномарку. Ну а то что ведро вынесло на встречку при резком нажатии на педаль тормоза - это конечно полный абзац. Поддержим российкое автомобилестроение !!!
Гость
18 июня 2013, 15:04
Или водитель "цивика" внезапно решил повернуть налево не включив или поздно включив поворотник. В любом случае аварии бы не было, соблюдай её участники дистанцию. Вторая аварийная легковушка тоже зачем-то повисла на хвосте и получила по полной. В городе уже давно принято ездить "как в последний путь".
Гость
18 июня 2013, 22:21
Никому это не надо. В прошлом годе одного джамшутчика потрепал маленько (пр. Победы на красный проехал,- график, блин, у него!), бить не стал, ключи отобрал. Так меня пассажиры чуть не убили; ехать им надо, понимаешь! Доехали, нет, - не знаю. В сводках вроде не было...
Гость
12 августа 2013, 19:50
Правильно сделал!
Гость
23 июня 2013, 15:22
аФтору ролика №854 - с русским языком вААЩЩе не дружим?? :)))
а что касаемо последнего фрагмента, про Тойоту - так она кажись праворукая, так что получается, что едет по своей полосе :)))
Гость
17 июня 2013, 22:49
На видео №846 вообще никто не реагирует. А и правда - обычное явление...
Гость
18 июня 2013, 14:13
Ждем ответа от ГИБДД
Гость
24 июня 2013, 21:33
а чо видео №846 убрали???
Гость
20 июня 2013, 10:09
857, вообще не понял в чем хам
Гость
20 июня 2013, 11:52
Так же не понял, в чем нарушение и хамство
Гость
20 июня 2013, 12:00
да да, разъясните в чем хамство 857 ролика
Гость
20 июня 2013, 12:17
Гость
20 июня 2013, 11:52
Так же не понял, в чем нарушение и хамство
Со стороны пр. Ленина запрещен поворот налево на ул. 3-го Интернационала (по полосам только прямо и направо)
Гость
18 июня 2013, 12:57
А еще в 847 видео пешеход идет на красный)
Гость
24 июня 2013, 15:07
На черно-белой приоре мой бывший инструктор по вождению! Боже упаси от таких инструкторов!
Гость
17 июня 2013, 15:55
Видео 847 - мотоциклист показал рукой направление своего маневра, причем тут подрезал? просто, видимо, поворотников нет... хотя странно для такой модели... а вообще таким знакам, означающим маневр, учат мотоциклистов в автошколах.
Гость
17 июня 2013, 16:24
даже если показал направление маневра, это не дает преимущества в данном случае
Гость
17 июня 2013, 16:31
Видео 847 - да обозначил рукой
Гость
17 июня 2013, 16:32
Да, обозначил рукой маневр, и проехал... Но отставший мотоциклист тоже рванул влево и водитель акцента вынужден был ударить по тормазам.... Учи ПДД, Гость.
Гость
17 июня 2013, 18:30
Видео №847. Нужно было назвать: "Велосипедистка нарушает" )
Гость
17 июня 2013, 21:29
Глазастый! Я не заметил, т.к. был возмущен маневрами мотоциклистов
Гость
17 июня 2013, 22:12
Надеюсь видео 846 отправили в облгаи?
Гость
18 июня 2013, 10:12
Будет сюжет на эту тему?
Гость
18 июня 2013, 13:14
У меня глюки, или водитель Нивы в видео 851 оттормаживается, чтобы избежать столкновения с выезжающим со стороны АЗС темным легковым автомобилем? А на пересечении Салтыкова стоит экипаж ДПС в ожидании разрешающего сигнала светофора?
Гость
18 июня 2013, 14:12
Да нет, вроде темный авто поворачивал налево.
Гость
18 июня 2013, 14:20
У меня такие же глюки!
Гость
18 июня 2013, 18:51
Темный легковой автомобиль не выезжал с АЗС, а поворачивал на салтыкова. Он стоял и пропускал встречные машины, Нива чтобы не врезаться в неё начала тормозить. Получается что либо темная машина поздно включила поворотник, либо за рулем Нивы поздно отреагировал на ситуацию.
Гость
20 июня 2013, 13:16
Видео 849. Так надо права наконец ввести для мопедистов! Это не мерседес сбил,а этот вафел в бочину въехал они ехали в одной полосе
Гость
20 июня 2013, 22:26
На видео видно, что водитель мерседеса, во-первых, перестроился в крайнюю правую полосу без указателя поворота и уже через сплошную разметку. Во-вторых, повернул направо без указателя поворота.
P.S. Конечно, согласен, что мопедист должен был держать дистанцию, но если бы водитель мерседеса ехал по правилам аварии можно было избежать.
Гость
21 июня 2013, 15:43
этот мопед ехал нормально! есть другие которые едут по середине полосы еще и во втором ряду при трех рядах движения и не обогнать и скорость у него 15км/ч!
Гость
25 июня 2013, 16:33
А ничего, что при перестроении необходимо убедиться в безопасности манёвра??? Так мы договоримся до того, что я по своей полосе 180 наваливаю и мигаю фарами, а кто не спрятался, я не виноват, вовремя уступать дорогу надо. Я же на МЕРСЕДЕСЕ.
Гость
19 июня 2013, 17:14
Ролик 846 никогда не победит , или просто не накажут а спустят на тормозах, или скажут что водителя не определить или просто вы побоитесь отправить это в ГАИ или это сообщение не опубликуете
Гость
20 июня 2013, 10:53
Данные по видео 846 переданы в ГИБДД
Гость
20 июня 2013, 13:38
Гость
20 июня 2013, 10:53
Данные по видео 846 переданы в ГИБДД
А Вы ещё сообщите, нам пожалуйста, ответ, когда он будет...
Гость
20 июня 2013, 14:25
Гость
20 июня 2013, 13:38
А Вы ещё сообщите, нам пожалуйста, ответ, когда он будет...
Обязательно.
Гость
21 июня 2013, 23:48
а нива я смотрю крепкая,помялась меньше всего из всех машин участников дтп
Гость
23 июня 2013, 22:56
Нива может и крепкая, а пассажиры в ней получили самые сильные травмы.
Гость
3 июля 2013, 13:42
какое качество отвратительное видео !!!! Люди когда вы снимать перистаните на мыльницы ???
Гость
7 июля 2013, 16:40
когда ты в слове ПЕРЕСТАНЕТЕ не будешь 2-е ошибки делать!
Гость
19 июня 2013, 10:12
853 -там не разворот а поворот!Машина не разворачивается а скорее всего хочет заехать во двор возле Дома кафеля!Там постоянно или так въезжают или так же выезжают!Очень неудобно!
Гость
20 июня 2013, 22:31
А можно просто доехать до следующего светофора (порядка 200-300 метров) и развернуться по правилам, не создавая помех попутно следующим автомобилям.
Гость
21 июня 2013, 15:36
Гость
20 июня 2013, 22:31
А можно просто доехать до следующего светофора (порядка 200-300 метров) и развернуться по правилам, не создавая помех попутно следующим автомобилям.
это же целый стакан бензина! постоянно там такое вижу! некоторым и 5-10 метров проехать трудно и едут через 2 сплошные!
Гость
21 июня 2013, 18:01
Гость
21 июня 2013, 15:36
это же целый стакан бензина! постоянно там такое вижу! некоторым и 5-10 метров проехать трудно и едут через 2 сплошные!
Скорее не стакан и 2 столовые ложки)))
Гость
19 июня 2013, 13:19
853 , зачем вообще выкладывать такой бред??
Гость
19 июня 2013, 14:52
Вы про нарушение?
Гость
20 июня 2013, 10:23
Гость
19 июня 2013, 14:52
Вы про нарушение?
Дак нарушения то нет. Может водитель не внимательный, хотел повернуть, потом увидел что двойная полоса да и поехал прямо, только автор этого уже не видел
Гость
20 июня 2013, 23:21
Гость
20 июня 2013, 10:23
Дак нарушения то нет. Может водитель не внимательный, хотел повернуть, потом увидел что двойная полоса да и поехал прямо, только автор этого уже не видел
Смотреть надо глазами , а не одним местом !
Гость
20 июня 2013, 11:40
857 че нарушил то?
Гость
20 июня 2013, 13:29
Тоже вот этого не понял.
Гость
20 июня 2013, 14:26
Гость
20 июня 2013, 13:29
Тоже вот этого не понял.
Там поворот запрещен
Гость
22 июня 2013, 09:38
Гость
20 июня 2013, 14:26
Там поворот запрещен
А мы тут экстрасенсы сидим что-ли???
Гость
21 июня 2013, 15:38
857 видео поворот налево запрещен на этом перекрестке!
Гость
22 июня 2013, 22:49
851 видео, а кто навстречу этой Нивы едет? Посмотрите. 857 -а в чём, хам, то что повернул налево? Или вам показалось, что перекрёсток проехал прямо?
Гость
22 июня 2013, 23:17
863 че тут делает- гибдд делало свою работу, тепловой удар а на обочине сугробы
Гость
23 июня 2013, 13:54
№ 845 ВАЙ!!!ВАЙ!!! ВАЙ!!! В мой ПАЗ вселился ШАЙТАН!!!!С ищаком такого не было=))))
Гость
24 июня 2013, 09:55
Стукачи!!!
Гость
18 июня 2013, 00:22
мерин ударил мопед. всадник сильно пострадал ? отпишитесь !
Гость
18 июня 2013, 11:38
Всадник был в шлеме (вроде бы только ушибы), после ДТП встал, а мерен остановился.
Гость
18 июня 2013, 12:39
А почему видео только 74 (174) регион?????? Сайт вроде ростовский.
Гость
18 июня 2013, 21:09
Есть сайты двойники разных областей, при этом несколько рубрик дублируются
Гость
17 июня 2013, 18:09
Перекресток 3-го интернационала и проспекта Ленина: мотоциклисты частенько на красный гоняют и ничего, пока все целые, пока...
Гость
20 июня 2013, 17:12
То что этих видео это я вижу каждый день и не по разу.
Гость
20 июня 2013, 19:00
Видео № 845. Гаишник и ухом моргнуть не успел.))
Гость
19 июня 2013, 16:15
Пазик даже поворотник включил проезжая через двойную.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
766мм 93%Расступитесь все!