Авто Студенческая команда Formula Neftegaz занялась языком

Студенческая команда Formula Neftegaz занялась языком

Тюменская команда Formula Neftegaz активно готовится к этапам сезона 2013 международного инженерно-технического конкурса Formula Student. Не секрет, что английский является официальным языком конкурса, понимание судей, организаторов и убедительность выступления на бизнес презентации не менее важна, чем сам болид, который необходимо сконструировать. Поэтому тюменские автоспортсмены решили подтянуть свои знания иностранного языка.

Специалисты проекта решели обратиться в CET (Cambridge Education & Training). По словам представителя проекта Formula Neftegaz Максима Сивкова, выбор был обусловлен уникальной методикой обучения профессиональными преподавателями из Великобритании, США и России и индивидуальном подходом к каждому ученику.

С помощью предварительного тестирования ребята выявили свой уровень знания английского языка и готовы к дальнейшему обучению, которое будет проходить в группах по разным программам. Директор школы CET Томас Дейвис поддерживает команду Formula Neftegaz в этом нелегком деле и верит в ее победу. Добавим, что Томас является ярым поклонником гонок «Формула-1» и уже имел опыт работы с гоночными командами. Поэтому в ближайшее время Formula Neftegaz говорит по-английски и только по-английски!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем