перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чиновники предлагают увеличить цены на бензин

Гость
9 апреля 2013, 14:45
"Чиновники предлагают увеличить цены на бензин" - "Народ предлагает снизить зарплату чиновникам"!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 апреля 2013, 15:36
Они не на зарплату живут. Вот если за каждым камеру наблюдения привязать и в прямой эфир...
Гость
9 апреля 2013, 18:51
А Путин вообще выполнил что нибудь из того, что обещал?
Гость
10 апреля 2013, 08:52
Да, он обещал работать над проблемами)
Гость
9 апреля 2013, 15:14
Путин в январе обещал устранить перекос с пенсиями между военными пенсионерами и гражданскими и ЧТО??? у военных пенсии увеличились В 1,6 РАЗ!!! на 28 % а у всех на 7%... почему он не отвечает за свои слова!!!
Гость
9 апреля 2013, 15:54
Чиновникам сократить зарплату ,убрать все льготы и на кол!!!
Гость
9 апреля 2013, 17:43
Путин вообще много чего обещает...
Гость
10 апреля 2013, 08:52
Гость
9 апреля 2013, 15:54
Чиновникам сократить зарплату ,убрать все льготы и на кол!!!
))а зачем тогда сокращать зарплаты и урезать льготы, если все равно на кол?)
Гость
10 апреля 2013, 00:15
путин обещал переобещать обещанные обещания )))
Гость
10 апреля 2013, 08:53
))Только и это обещание у него сдержать не получилось)
Гость
10 апреля 2013, 06:56
Ага это точно, чиновникам сократить зарплату ,убрать все льготы и на кол!!! 6 лет бы как нибудь продержаться,потом может что и изменится после Путина!!!
Гость
10 апреля 2013, 08:43
В сети много информации о водородных генераторах. Суть: в генератор заливается обычная вода, под действием электрического тока вода разлагается на водород и кислород в уже идеальной пропорции для горения. Такая смесь газов на много горючей, а главное, взрывоопасней, чем бензино-воздушная смесь. Такие генераторы выпускаются в заводских условиях и предназначены для монтажа в автомобиле. Но предназначены они лишь для снижения затрат топлива, в основном на 40%, как утверждают производители. Поскольку сие изобретение имеет место быть, то невольно напрашивается вопрос о том, а нельзя ли полностью перевести авто (а за тем и ЖКХ) на воду? На мой взгляд, ажиотаж вокруг бензина газо-нефтяной промышленности сильно преувеличен и удерживается искусственно, дураку понятно зачем. Итак, кто-то может грамотно объяснить, возможно ли перевести авто на воду? Не надо считать меня умалишенным. Кто так считает, позаботьтесь сперва подумать о собственной компетенции в этом вопросе.
Гость
12 апреля 2013, 11:26
В Британии уже изобрели и испытывают установку, делающую из воздуха бензин, однако инвесторов этот проект почему то не заинтересовал???
Гость
18 апреля 2013, 14:22
Им нефтяники уже ответили, что в таком случае перестанут добывать нефть.