перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Блокиратор руля против болгарки – кто кого?

31 октября 2012, 11:10
Гость
1 ноября 2012, 11:06
Общался с дугом из полиции,за сутки в Перми угоняют 8-10 авто,спасает только спутник остальные вещи для угонщиков не помеха.
Гость
1 ноября 2012, 11:26
Ваш друг видимо мало знаком с ситуацией, но любая спутниковая сигнализация глушится широкополосным генератором помех, который можно купить через интернет. В 9 случаях из 10 антена спутниковой сигнализации находится под обшивкой передней стойки (спасибо ленивым дилерам), поэтому процесс упрощается до безобразия: включают глушилку, угоняют, пока один едет за рулем, второй обшаривает салон и отрывает антенну. Все. Если режим активной охраны, просто делают подмену базы. Спутниковые сигналки могут быть лишь частью общего противоугонного комплекса, а сами по себе они не представляют той защиты, на которую надеются наивные владельцы Крузвков и прочих Лексусов.
Гость
2 ноября 2012, 10:56
Гость
1 ноября 2012, 11:26
Ваш друг видимо мало знаком с ситуацией, но любая спутниковая сигнализация глушится широкополосным генератором помех, который можно купить через интернет. В 9 случаях из 10 антена спутниковой сигнализации находится под обшивкой передней стойки (спасибо ленивым дилерам), поэтому процесс упрощается до безобразия: включают глушилку, угоняют, пока один едет за рулем, второй обшаривает салон и отрывает антенну. Все. Если режим активной охраны, просто делают подмену базы. Спутниковые сигналки могут быть лишь частью общего противоугонного комплекса, а сами по себе они не представляют той защиты, на которую надеются наивные владельцы Крузвков и прочих Лексусов.
Лучшая защита: страхование в приличной компании. Всё остальное - не надёжно.
Гость
2 ноября 2012, 14:53
спасает спутник?не смешите.это если только шестерки-семерки угонять.давно уже используется глушитель и спутникого и gsm сигнала.
Гость
1 ноября 2012, 13:33
Самые эффективные наверно все же это механические противоугонки
Гость
1 ноября 2012, 16:27
старый добрый тумблер по сиденьем :-)
Гость
1 ноября 2012, 20:33
Гость
1 ноября 2012, 16:27
старый добрый тумблер по сиденьем :-)
ага и растяжка со светошумовой
Гость
2 ноября 2012, 14:55
самый эффективный метод-это комплекс.комплекс стоит денег.можно говорить,что если захотят угнать,то угонят,но это для самоуспокоения.никто не будет возиться с вашей 40 минут,если есть поблизости менее защищенная.
Гость
1 ноября 2012, 21:20
А что отмычки отменили? Мне кажется никто и не будет ее пилить, снимут отмычками.
Гость
2 ноября 2012, 09:31
Не... там финская личинка. У меня такая же дома стоит. Когда теряешь ключи можно смело дверь спиливать. Отмычками она принципиально не открывается. Там 15 млн комбинаций.
Гость
2 ноября 2012, 14:56
Гость
2 ноября 2012, 09:31
Не... там финская личинка. У меня такая же дома стоит. Когда теряешь ключи можно смело дверь спиливать. Отмычками она принципиально не открывается. Там 15 млн комбинаций.
принцип вскрытия отмычками заключается не в переборе 15 млн комбинаций.
Гость
2 ноября 2012, 13:39
Капкан волчий нуно ставить, и не угонит со сломанным копытцем и не убежит далеко по той же причине... А разговоры на счет самого и посудят за вред здоровью работника ножа и топора уже безосновательны с момента появления Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 сентября 2012 г. № 19. К тому же это постановление оправдывает причинение физического вреда преступнику который портит твое имущество, если слов он не понимает.
Гость
2 ноября 2012, 14:58
можно больших крючков нагнуть и под чехол переднего сиденья жалом вверх.тогда даже оправдываться в суде может и не придется.просто забыл крючки.а угонщику не повезло...
Гость
2 ноября 2012, 16:51
Гость
2 ноября 2012, 14:58
можно больших крючков нагнуть и под чехол переднего сиденья жалом вверх.тогда даже оправдываться в суде может и не придется.просто забыл крючки.а угонщику не повезло...
А самому-то как?
Гость
1 ноября 2012, 10:19
В журнале за рулем похожий тест был, там пилили МЧС и еще какие-то спецслужбы, время тоже получилось большое. Хотя что такое 15 минут? Если под окнами будет что-то визжать, я точно не пойду разбираться машину там чью-то угоняют или сосед себе новые решетки делает. Так что сядут спокойненько, отпилят с деловым видом и поедут себе дальше
Гость
2 ноября 2012, 14:51
плохо что не пойдете.очень плохо.нельзя быть таким безразличным.хотя бы милицию вызвать что ли.
Гость
1 ноября 2012, 23:39
А если спилить рулевой вал около блокиратора и затем на скорую руку допустим сварить его не быстрее будет?
Гость
2 ноября 2012, 10:05
зачем варить, кусок трубы с пропилами на хомутах набросить
Гость
2 ноября 2012, 19:51
У меня сдох на приоре Электроусилитель руля так в СамараЛаде сняли ентот флим за минуту и еще 1000 взяли т.к. енто доп оборудование и мешает гарантийному ремонту
Гость
6 ноября 2012, 09:45
Старые флимы легко снимались с помощью линейки. На сайте компании даже подробная процедура есть, как это делать. Новые уже так не откроешь
Гость
4 ноября 2012, 00:58
Самая лучшая защита от угона - это аэрография. Стоит конечно не дёшево (если и расписывать то не машины отечественного производителя), но зато красиво и никому перекрашивать не захочется
Гость
6 ноября 2012, 09:43
Ага, и продать потом нереально.
Гость
6 ноября 2012, 15:12
У меня девытка всегда открыта стоит - ни кто не разу ещё не залазил ! Брать то в ней нечего !
Гость
6 ноября 2012, 18:06
А хде она стоит???
Гость
10 ноября 2012, 06:48
Самая лучшая защита-это увеличить срока за воровство.В Турции машины с ключами у дороги стоят,-никто не угоняет.
Гость
5 декабря 2012, 16:32
чемоданы бабла в думу и любой закон тормозится пока деньги не кончатся)))
Гость
1 ноября 2012, 09:04
Конечно, конечно... так с болгаркой и полезут.
Гость
1 ноября 2012, 10:37
Интересная статья, сам занимаюсь системами защиты (коттеджей), после просмотра видео задался вопросом, в чем проблема была сделать внутри стопора вращающуюся закаленую втулку, которая снижала бы угловую скорость резки циркуляра и увеличила бы время резки еще на 5-7 минут? Решение на поверхности. От сверла защиту сделали, от болгарки почему нет?
Гость
1 ноября 2012, 10:51
Не дай бог кому-то пережить угон. Ощущения ацкие. Ходишь-ходишь по парковке, и до последнего надежда, что просто в другое место поставил А потом ждешь 6 часов нашу доблестную милицию, чтобы они переписали личные данные... На новой машине не поскупился на полный комплекс противоугонного оборудования, считаю это платой за личное спокойствие. Второй раз проходить через это не хочу.
Гость
1 ноября 2012, 13:02
Где купить?
Гость
5 ноября 2012, 15:23
Самая лучшая защита- это авто, которое никому в голову не придёт угонять. Когда у меня была классика, я раз десять забывал закрывать её и ещё раз пять забывал летом окна закрывать- никто даже не сунулся. И спал я намного спокойнее.
Гость
7 ноября 2012, 11:29
А у меня старенькую Ниву два раза открывали
Гость
7 ноября 2012, 17:01
Самая лучшая защита- это каско+ штатная сига со всеми приблудами. Знакомый с питера купил камри и очень захотел автозапуск. Поставил какой то новый шерхан ну и соответственно ключик второй в машине. Каско было. Стоит камера наблюдения за двором. Машину угнали за з минуты- человек в капюшоне. По времени видно сработал грабером- сел как обычный хозяин- дальше около трех минут и авто поехала. Сейчас бодается со страховщиками- не хотят отдавать деньги без второго ключа. В ГИБДД сразу сказали забудь- популярна. Вот такие пироги. От себя- на предыдущей авто стояла сига с обратной связью и тд и тп. Я еще не разу не поймал обидчика...пока одеваешься наспех..вылетаешь..никого уже нет. Профессионал бы угнал, а подростки убегут. Думаю достаточно добавить в штатку датчик удара от подростков и забыть. Не реклама каско- дорого берут, но для новой машины на пару лет сгодится.
Гость
9 января 2013, 03:03
Этот хипстер на видео первый раз болгарку в руках держит, да и дрель тоже. Тупо не догадывается кожух диска в сторону отвернуть- тогда можно пилить снизу под прямым углом.
Гость
3 декабря 2013, 10:50
Сними ручку с болгарки и кожух поверни и всё отлично спилиться