перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Штраф за антирадар – пять тысяч рублей

Гость
4 сентября 2012, 21:32
Большей чуши никогда не слышал. Просто у гаишников уменьшился поток бабла.
Гость
6 сентября 2012, 12:20
Согласна полностью!!!!!!!
Гость
5 сентября 2012, 17:01
Антирадар и без постановлений вне закона за него до 2 лет по УК. А радар - детектор вещь необходимая. Я считаю, что он заставляет водилу быть бдительней. Мож за одно и в/регистратор под статью, чтоб труднее было доказать неправомерные действия на дороге в том числе и сотрудников ГИБДД
Гость
4 сентября 2012, 16:26
Прям Европа да и только...А если радар не подключен и стоит как предмет интерьера? Сколько тогда штраф и собственно за ЧТО? Так ведь и до маразма недалеко. Может мужчин за попытку изнасилования сразу судить, ведь могут и воспользоваться....
4 сентября 2012, 23:37
Вы правы ведь использование нужно ещё доказать, это как превышение скорости без видеокамеры.
Гость
4 сентября 2012, 19:43
Чего они этим добьются? Запретят - поставлю скрытый.
Гость
4 сентября 2012, 19:52
Дак вы уже определитесь, антирадар или же радар-детектор, это вроде-бы разные вещи.
5 сентября 2012, 01:21
Есть понятие копировальная машина и фирма "Ксерокс". Никто не подумает про фирму если вы скажете "ксерокс". С "антирадаром" то-же самое. Не надо придираться к словам.
Гость
4 сентября 2012, 23:28
антирдар и радар-детектор это одно и тоже.
Гость
9 сентября 2012, 01:16
Радар-детектор определяет наличие радаров, а антирадар создает активные помехи радарам. Но в Рашке всем все эти нюансы по барабану.
Гость
5 сентября 2012, 09:48
Радар-детектор только сигналит о том, что камеры, например, измеряют скорость, а антирадар искажает отправленный сигнал, в итоге камера не всегда фиксирует скорость. Ввоз вторых в Россию запрещен, а первые продаются свободно. Впредь авторы статьи пусть такие неоднозначности не допускают.
Гость
9 сентября 2012, 14:04
Что то хохла с регистратором и пристегнутыми документами не видно...
Гость
9 сентября 2012, 14:03
Столько предложение и изменений, а толку - 0...
Гость
10 сентября 2012, 22:50
Радар-детекторы необходимо запретить. Вот представьте себе: летит летчик со скоростью, равной ПДД+40 или +60 км.ч., запищал РД, оттормозился, полетел дальше, рискуя собой и жизнями других. Превышение скорости влечет за собой потерю управляемости. Посмотрим, как вы запоете, когда в вас влетит такой вот камикадзе с РД.
Гость
24 сентября 2012, 15:50
Я всегда превышаю, моя скорость составляет 120-130 км в час, просто моя машина рассчитана на скорость побольше, чем 90 км в час, а вам Алекс на своей кастрюле походу и не нужен радар-детектор. Так что здесь палка двух концов.
Гость
14 ноября 2012, 00:11
Алекс Вам и машина тогда не нужна если Вы так рассуждайте