Авто Компания «Автоград» помогла тюменцам устроить свадебную сказку

Компания «Автоград» помогла тюменцам устроить свадебную сказку

Тюменская компания «Автоград» бесплатно предоставила жителям областного центра Анне Елесиной и Дмитрию Колмагорову свадебный кортеж.

Как рассказали в компании, молодой человек оставил сообщение на официальном сайте «Автограда», в котором написал, что скоро женится и хочет, чтобы день свадьбы для его будущей супруги стал незабываемым и ярким событием. Он попросил, чтобы в компании помогли сформировать свадебный кортеж, который провезет гостей праздника по городу. Тем самым «Автоград» помог бы молодому человеку, по его словам, сделать этот день еще более торжественным. При этом тюменец отметил, что финансовое положение не позволяет ему взять авто такого уровня на прокат. Сотрудники компании «Автоград» решили помочь молодому человеку в осуществлении его задумки и предоставили ему автомобили совершенно бесплатно, напомнив этим примером, насколько важно совершать такие поступки для близких людей.

Так, завтра, 7 июля, в 12:30 свадебный кортеж из пяти престижных авто провезет по Тюмени гостей и молодоженов. Кроме того, коммерческий директор компании «Автоград» на Мосту влюбленных вручит невесте букет ромашек как символ крепости брака.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем