Авто Запорожец съехал в кювет – водитель погиб

Запорожец съехал в кювет – водитель погиб

За минувшие сутки на юге Тюменской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек. В областной столице в авариях травмы различной степени тяжести получили три ребенка, сообщает пресс-служба УГИБДД Тюменской области.

В 19:55 на улице Баумана водитель «Митсубиши» на пешеходном переходе сбил мальчика 14 лет. У ребенка ушиб бедра.

В этот же день на перекрестке улиц Баумана и Гастелло столкнулись «Волга» и маршрутка ГАЗ-2705. По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение очередности проезда водителем легковушки. В результате инцидента пострадал двухлетний пассажир общественного транспорта.

17 июня в Заводоуковском районе на полевой дороге между селами Горюнова и Крашенинино автомобиль ЗАЗ съехал в овраг и загорелся. В машине находились девять человек: юноши и девушки от 15 лет до 21 года. Шесть пассажиров размещались на заднем сидении, двое – на переднем. Управлял «Запорожцем» 21-летний мужчина, не имевший водительского удостоверения. Тем не менее, молодой человек уже дважды привлекался за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. По предварительной информации, он и на этот раз был пьян.

По словам участников аварии, передние фары легковушки не горели. Тормозная система также не работала. Пассажиры доставлены в Областную больницу №12 города Заводоуковска с ожогами и травмами различной степени тяжести. Водитель «Запорожца» погиб. У одного из молодых людей обожжено 60 процентов поверхности тела. Врачи оценивают его состояние, как стабильно тяжелое.

Фото: Фото с сайта Auto.lafa.kz, видео предоставлено пресс-службой УМВД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем