перейти к публикации
541 комментарий к публикации

Черная «Ауди» мстит

Гость
25 мая 2012, 09:43
Собственное мнение: стоит машина в соседнем ряду с включенным поворотником - пропущу. Лезет "по-московски" в мой ряд - будет послан лесом. Последнее время всё чаще вижу тех, кто считает, что если ему надо повернуть и он включил поворотник, его автоматически должны пропустить. Ну так позвольте вам возразить - пропускать или нет вас - решать только мне. И если я вас пропустил, будьте мне благодарны. Если нет - отнеситесь к этому с пониманием. Вы мне никто и я вам ничего не должен, стойте спокойно и ждите того, кто пропустит.
25 мая 2012, 14:01
Ты сам то по Москве ездил особенно по мкаду
Гость
25 мая 2012, 14:54
25 мая 2012, 14:54
Ты сам то по Москве ездил особенно по мкаду
ездил)) и чО?
Гость
26 мая 2012, 17:15
госпидя!!!! ну сколько понтов то у людей,купят машину от миллиона и выше и начинают свое превосходство божие показывать,а потом лежат на погосте, в один ряд с простыми смертными и не жу жу! я так думаю ,что марка авто на глубину могилки не влияет???
Гость
28 мая 2012, 11:13
Хочется продолжение истории с АУДИ, заодно и посмотрим насколько рубрика эффективна. Ну и реакция органов ГИБДД интересна.
Гость
28 мая 2012, 22:23
на видео (жаль скорость с gps не пишет) видно что я двигался не быстрее 60, +- 5 км. Перестроение он начал уже тогда когда перед моей машины поравнялся с задом его. Я был вынужден выйти на встречку чтобы в него не приехать.
Гость
26 мая 2012, 00:03
За рулем этой ауди ездит мужчина лет 50, солидного вида, роста 175-180, телосложения плотного, весьма напористого характера, однако когда дело доходит до вылезания из машины и серьезного мужского разговора, предпочитает залезть обратно в машину и поскорее уехать. "Беседовал" с ним на доватора. Так что он герой, пока за тонированным стеклом сидит.
Гость
27 мая 2012, 21:56
Вообще, резко тормозить для "мести" - такое гнусное дело, многие любят так делать, не только владельцы дорогих авто. Иногда бывает, что едешь, например, и немного нарушаешь, создаешь помеху. И сам вроде уже понимаешь, что лопухнулся, себя винишь, а тут резко перед тобой раз, и якобы пытаются "проучить". Всякое бывает на дороге, не стоит лишний раз создавать аварийную ситуацию. А вообще, было бы еще интересно узнать какое наказание понесли нарушители, чтоб было видно, что не зря выкладывают ролики сюда. Не надо никаких выборов вопиющих видео. Нарушил - отвечай, будь ты хоть кто, хоть депутат, хоть пенсионер или школьник. Ладно там мелкие нарушения, но когда вот так, то стоит ВСЕ видео отправить в ГАИ. А по поводу АУДИ отдельно скажу: иногда бывает очень сильно руки чешутся, не испытывайте судьбу. Не справится ГАИ - справится самосуд. Подожгут, снимут колеса или окна поразбивают. И не найдешь никогда виновника. Терпимее нужно быть, независимо от социального статуса и материального положения.
Гость
27 мая 2012, 15:49
Наклейку надо приклеить на лоб водителю АУДИ , Я БЫДЛО НА ДОРОГЕ
Гость
24 мая 2012, 20:01
Ролик с Ауди - САААМЫЙ вопиющий. Безусловно, его надо передать в ГИБДД, пусть разберутся и накажут.
Гость
25 мая 2012, 07:03
да с ауди (мстителтель в законе )
Гость
25 мая 2012, 09:39
Ничего вопиющего не вижу, Вижу Тока быдло автора, и Разъяренного водителя ауди которому не дали завершить маневр хотя могли. Я считаю если уж мстить то мстить по правилам! Без выезда на встречку.
Гость
25 мая 2012, 13:56
Гость
25 мая 2012, 13:56
Ничего вопиющего не вижу, Вижу Тока быдло автора, и Разъяренного водителя ауди которому не дали завершить маневр хотя могли. Я считаю если уж мстить то мстить по правилам! Без выезда на встречку.
Мстить по правилам - это, простите, КАК? Шпаги-пистолеты?
Гость
25 мая 2012, 18:10
водителю мерина,лихо подрезавшего шкоду прям под знаком, и чуть не долбанушему ладу: я знаю кто ты ! :)) у меня на днях жена левое крыло поцарапала- так что теперь ты мой !!! попробуешь подрезать-подставлюсь с радостью!!! :)) а снимали на мосту который продолжает Чайковского (ул.Мастеровая)
Гость
29 мая 2012, 17:18
Больше скажу :) он подрезал 2 Шкоды :) Видимо, причиной было оттормаживание перед неровностями в "асфальте" на Куйбышева. Был отчетливо слышен визг тормозов при этом. Вывод - нужно держать дистанцию.
Гость
24 мая 2012, 22:34
Какой бы не был крут водитель Ауди, всегда найдётся тот, кто будет круче
Гость
25 мая 2012, 01:52
такие товарищи страховки собирают, кредит-то взяли, а платить нечем
25 мая 2012, 09:08
Правильно сделали что выложили в интернет!Пусть люди видят кто на дорогах ездит.Лучше обЪезжать таких стороной. Это как дятел в лесу он обязательно найдет свое дерево!
Гость
25 мая 2012, 17:58
несколько лет назад навещал бабушку (на Молодежной жила), недалеко от ее дома тоже джип стоял,тоже ауди, Q5, Q7 не помню,беленький такой, красивый... НА КИРПИЧАХ стоял !!! вместо колес ! смотрелось все это ... офигеть!!! уверяю что этот(074) Q7 смотреться будет не хуже (и поделом!)
Гость
25 мая 2012, 22:41
Интересно посмотреть, кто за рулём ауди ездит. Дамы и господа если вдруг Вы знаете ФИО (а ещё лучше фото), сообщите, мы должны знать своего "героя".
Гость
27 мая 2012, 02:22
Не нужно было с фраером на кю 7 забиваться, без палива пристраеваешься за ним и сечешь его до самого конца пути. Когда припоркуется, нахлабучиваешь его по нежданчику или гуманный вариант, таранишь его карыто, когда он на встречке за двойной сплошной, фиксируешь на камеру, вызываешь красных, даешь ход делу, если он с лавандосом, вот и пускай башляет)))
Гость
28 мая 2012, 17:32
Столько раз про помеху справа говорят... Ребят, вы эта... прикалываетесь так, да? если нет, то как то страшно становится
Гость
29 мая 2012, 11:31
по работе приходиться много ездить, началось лето - непредсказуемые пенсионеры-водители, четкие тазы на лысой зимней резине, ну и не могу не отметить нерусских маршрутчиков(поворачивать с 3-го(предпоследнего) ряда направо, да еще и на остановку метить сразу за перекрестком):), вообще уровень адекватности снизился на порядок, езда превращается в игру "увернись от дурака"..
Гость
26 мая 2012, 17:34
Мне гораздо больше интересно, КАК отреагирует наша ГИБДД, которая судя по всему номер ему по знакомству и выдала ?
Гость
28 мая 2012, 11:58
Давайте угадаю с 1 раза? Никак не отреагирует :)
Гость
25 мая 2012, 03:49
В фильме "Бумер" один из героев так-же на "мерсе" катался,как герой видеоролика на АУДИ.
Гость
28 мая 2012, 15:18
Водиле на Ауди надо фильм Бумер посмотреть, там тоже все также начиналось. А итог плачевный. Будте взаимовежлевы!
Гость
24 мая 2012, 18:02
Водителю ауди понты голову кружат, но это легкло лечится инвалидностью или сроком.
Гость
25 мая 2012, 08:56
хотелось бы надеяться, но чаще всего на ауди таких остаются безнаказанными.........(и инвалидность на такой машине обеспечена если только в грузовик))
Гость
26 мая 2012, 02:02
встретились два водятла)))
Гость
24 мая 2012, 17:54
Видел этого же "ауди" на ул. Каслинской между Бр. Кашириных и пр. Победы - ехал точно также, подрезая всех и вылетая на встречку.
Гость
24 мая 2012, 18:31
Третий ролик с Мерседесом - 5 баллов.) Четко видно нарушение и номера....
Гость
29 мая 2012, 17:53
Странно... А потом ещё удивляются: почему в городе ауди горят?
Гость
25 мая 2012, 08:41
вообще то при перестроении хоть с 10 включенными поворотниками водитель не доллжен создавать помеху тому кто едет в той полосе куда он лезет. а этот еще отъезжая от тротуара мешал автору и он уже сбросил скорость, когда он полез также в наглую второй раз автор уже не хотел его пропускать. и его понять можно - когда тебе один раз нахамили - я лично вторую щеку подставлять не буду и точно также сделал автор. и жаль на ауди не нашелся камаз на встречке. тогда было бы все правильно.
Гость
25 мая 2012, 18:32
Ауди - найди свой столб!!!
Гость
28 мая 2012, 16:10
И меня!
Гость
24 мая 2012, 23:56
Водилу АУДИ - козлить по очереди!
Гость
25 мая 2012, 23:18
У меня на таких руки чешутся как Ауди . Cейчас читает и наслаждается какой он крутой и не думает что его век короткий .Ятебя нашел!!!
Гость
26 мая 2012, 12:54
скажи мне тоже где он.Я очень добрый.
Гость
26 мая 2012, 21:15
Машина числится похоже гос. структуре. База за 10й год. даёт вот такую фигню 744701907502.01.1900. надо у гаеров поспрошать. чьё имущество.
Гость
1 июня 2012, 09:50
Видео с ауди доставило. Два упертых парнокопытных не смогли поделить дорогу. На кол обоих. Киномонтажника за то что сразу начал назиться, аудиста - за выкрутасы на площади. ЗЫ Для всех умников которые трясут ПДД - поворот НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.
Гость
1 июня 2012, 10:50
Машина обязывает:)
Гость
1 июня 2012, 11:47
Гость
1 июня 2012, 11:47
Машина обязывает:)
Продлесковые маячки синего или красно-синего чвета и автомобиль спецслужбы находящийся на "задании"?? если нет, то все на дороге равны, что ауди, что жигуль..
Гость
28 мая 2012, 09:52
у меня регистратор уже 1,5 года, и столько было записей различных авто с нарушениями, что можно в Гибдд хоть каждый день относить, причем основные: подрезания ,проезд на красный свет и повороты с крайнего правого ряда налево и наоборот. Один раз моя запись помогла другим людям при ДТП. Гибддэшники если сами начнут ездить по городу , а не стоять в определенных местах, будут больше дисциплинировать офигевших водителей. Про БМВ, ауди и вольвы с номерами ООО могу сказать отдельно -это самые наглые и нарушаюшие субьекты. Вчера опять меня и затем впередиедущих нагло подрезала 7-ка бмв с нулями, за рулем пузатик с нагло ухмыляющимся личиком-явно водила, но с амбициями губернатора. Если на всех обращать внимание , никаких нервов не хватит.
Гость
28 мая 2012, 10:26
Высылайте видео!!!
Гость
28 мая 2012, 13:09
Гость
28 мая 2012, 13:09
Высылайте видео!!!
Раньше то некуда было посылать, так я скачивала, тока если дтп запишется , а так оно затирается новыми записями , пороюсь , может найду и пришлю что нибудь.
Гость
28 мая 2012, 13:11
Гость
28 мая 2012, 13:11
Высылайте видео!!!
пришлю. тока звук уберите, а то я иногда нецензурно выражаюсь)))))))))))
Гость
28 мая 2012, 09:54
А что, на этот счет скажут в ГИБДД, опять покраснеют и промолчат? Сделают вид, что это не в их компетенции???????????? Они только кортеджи сопровождают и ночью у клубов пьяниц вылавливают для поправки семейного бюджета...
Гость
28 мая 2012, 11:39
чтобы ГИБДД отработало нужно от автора запись + заявление со свидетельскими показаниями что-то мне подсказывает все авторы скажут да ну его зачем время тратить
Гость
29 мая 2012, 20:19
Ну что когда ГИБДД устроит публичную порку водителю АУДИ? Ждемс с нетерпением! Заодно проверим как работает система. Вон Володька недавно тоже сказал "своих не сдаю".
Гость
25 мая 2012, 10:21
Да пропустить то не сложно, если все заранее сделано (указатель поворота вовремя включен). Здесь же, маневр начат фактически одновременно с включением поворотника плюс к тому же когда по левому ряду уже ехала машина, видно движение было не плотное и смысла так влезать в ряд не было. Тут видно покоя не дают : НОМЕРА + МАШИНА + МОЗГИ (точнее их отсутствие).
Гость
29 мая 2012, 20:09
Сегодня эта ауди двигалась по Шаумяна.За рулём толстый,усатый мужик.Он бы и раунда не продержался-задохнулся.Увижу-обязательно подрежу.
Гость
30 мая 2012, 00:07
Забавно написал про раунд)
Гость
30 мая 2012, 07:03
Гость
30 мая 2012, 07:03
Забавно написал про раунд)
А в бадминтон?
Гость
30 мая 2012, 11:08
Гость
30 мая 2012, 11:08
А в бадминтон?
тонко ))))
Гость
25 мая 2012, 19:10
В подобных машинах водила думает, что его должны все боятся и пропускать,что ему можно резать.В таких случаях надо быть по правилу три"Д"(дай дорогу дураку едит он к тому столбу).Ну а противоядие против таких старая добрая "копейка", с ними они так себя не ведут.У меня стоит в гараже специально для таких.
Гость
25 мая 2012, 20:17
А после таких уроков у Тебя не оказывается не работы, не активов, что бы покрыть ремонт, а\м а в суде плачешься что еще 11 детей на иждивении. Учитель нашелся!
Гость
25 мая 2012, 20:54
Гость
25 мая 2012, 20:54
А после таких уроков у Тебя не оказывается не работы, не активов, что бы покрыть ремонт, а\м а в суде плачешься что еще 11 детей на иждивении. Учитель нашелся!
ты уже встречал
Гость
25 мая 2012, 22:05
Гость
25 мая 2012, 22:05
А после таких уроков у Тебя не оказывается не работы, не активов, что бы покрыть ремонт, а\м а в суде плачешься что еще 11 детей на иждивении. Учитель нашелся!
чушь несёшь
Гость
24 мая 2012, 17:29
Водителя Черного Ауди - найти и наказать за безпредел на дороге
Гость
25 мая 2012, 20:34
это наш "слуга народа" мстит за то что мы его должным образом не "обеспечиваем" PS мож какую наклеку создать с его номером и сказать что мы против таких "слуг народа"? глядишь и весь город узнает об этом, и другим неповадно будет!
Гость
24 мая 2012, 19:56
Нада узнать имя героя на ауди!!!
Гость
25 мая 2012, 23:55
Да,гостя жизнь не научила,битой тебе еще раз в лоб хрязь и будешь лежать на лужайке думать, зачем полез..., куда ехал.... подрезайка блин.
Гость
25 мая 2012, 01:54
Парнишка на велосипеде почти все правильно сделал, только вот не в том месте)
Гость
25 мая 2012, 17:35
Он немного попутал...
Гость
25 мая 2012, 07:43
Господа! Жизнь - мгновение! Не сокращайте её добровольно! Помните главное правило на дороге: УДД -Уступи Дорогу Дураку! Всем зелёной дороги!
Гость
25 мая 2012, 09:54
Не уступи, а правило трех Д (ДДД), дай дорогу дураку.
Гость
25 мая 2012, 20:13
А где наши доблестные полицаи,что дежурят у площади?Где Аудёха пересекла двойную сплошную,как раз же на перекрёстке...
Гость
27 мая 2012, 00:37
Они та ораняют места для ООО
Гость
25 мая 2012, 13:36
А вы все ролики будете выкладывать ? и если даже там сотрудники ДПС и вышестояшии чиновники ????
Гость
25 мая 2012, 15:10
Было бы на самом деле намного интересней если бы публиковались ФИО таких беспредельщиков на сайте!
Гость
26 мая 2012, 11:58
Ситуация с Ауди!! Извените пожалуйста,но машина Ауди и еще и паркетник,и количество знакомых вместе с толщиной кашелька на скорость пули не влияет!!! Запомните!!!
Гость
27 мая 2012, 14:58
На мой взгляд бОльшего наказания заслуживает "мерседесовец", т.к. его нарушение более опасно: могло произойти дтп и скорее всего с пострадавшими. Водитель явно заслуживает лишение прав, если, конечно, они у него есть. По пдд обгон на мосту запрещён (и знак есть, кстати !), а тот мост совсем узенький к тому же... Ролик с "ауди"тором несёт скорее эмоции, да и нарушали там оба (автор явно пересёк 2 сплошные); "локальные" нарушения одним словом.
28 мая 2012, 09:53
Не пожалел бы машину как бы втер ему в бок а он на встречке вот тут то и без прав и без машины на пару дней)
28 мая 2012, 13:32
Ну и что? Что толку от того, что чего-то доказал одному из тысяч? А о своей машине подумал? Не жалко её? С такими беспредельщиками должна бороться СИСТЕМА.
Гость
28 мая 2012, 15:52
28 мая 2012, 15:52
Ну и что? Что толку от того, что чего-то доказал одному из тысяч? А о своей машине подумал? Не жалко её? С такими беспредельщиками должна бороться СИСТЕМА.
Чё значит "ну и что"? А я согласен с Виталей. Если каждый будет "втирать" "одному из тысяч", их популяция резко сократится. Вот только подойдёт для таких целей броневик возраста прабабушки типа древнего волгаря, об такой экземпляр страшно будет шоркнуться всяким там властелинам...
Гость
28 мая 2012, 18:35
28 мая 2012, 18:35
Ну и что? Что толку от того, что чего-то доказал одному из тысяч? А о своей машине подумал? Не жалко её? С такими беспредельщиками должна бороться СИСТЕМА.
Где же ее взять то, "Систему". С марса должна на днях прилететь? А вы разве не часть этой системы? А не жалко машины будет если вот такое чудо вам в лоб прилетит, потому как низко летел по встречке? У нас ко всему такой подход: везде должна работать какая-то "СИСТЕМА", а я так вообще не при делах. Только вот оказываетесь потом при гораздо больших делах. Потому как не сторонний наблюдатель. Хотите жить в нормальном государстве - участвуйте в его "нормализации", а не хотите участвовать - смиритесь. Государство - это система с обратной связью.
Гость
25 мая 2012, 16:23
Посмотрел несколько раз видео про Ауди, считаю полностью его беспредел. 1 раз перестроение на перекрестке.(автор ролика его пропустил хотя сразу мог в левое заднее крыло влететь) 2 раз спокойно мог пропустить машину с регистратором и встать за ней. А дальше вообще одни подставы с перестроением. На месте автора ролика плюнул бы после второго раза и ехал поспокойнее, а Ауди найдёт свой столб.
Гость
25 мая 2012, 22:49
А чё все так заганошились? Лично я почти каждый день подобное наблюдаю на пермских дорогах ! Первые три ролика это так.повседневная реальность.(бытовуха)А что касается последнего ролика.То это скорее всего мент или друг мента! Таким только руки ноги битами ломать.Больше ничё не поможет научить правильно вести себя на дороге!
Гость
28 мая 2012, 12:28
наказывать таких надо, от них все беды на дорогах
Гость
25 мая 2012, 13:05
вы что такие злые все?! ну не пропустили и фик с ним. другой пропустит. это же все элементарно. так нет же, нужно создать аварийную обстановку и другим участникам дорожного движения и начать на дороге кривляться, кого то жизни учить... тем более, видно по видео: на дороге пробки нет, чтобы так нервничать, что тебя не пропускают. Пффф... противно все это видеть на дорогах. тоже мне - короли дорог нашлись... шушлайки мелкие и не более! выражаю свое Фи!
Гость
24 мая 2012, 20:42
С ГИБДД аккуратнее, автор выехал на встречную. Кабы чего наоборот не получилось...