Авто Ночные поездки закончились травмами и переломами

Ночные поездки закончились травмами и переломами

Вчера на дорогах региона произошло пять ДТП, в которых семь человек получили травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области. На перекрестке улиц Полевой и Садовой водитель «Лады», поворачивая налево, не уступил дорогу 77-летней бабушке.

Вчера на дорогах региона произошло пять ДТП, в которых семь человек получили травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области. На перекрестке улиц Полевой и Садовой водитель «Лады», поворачивая налево, не уступил дорогу 77-летней бабушке. В результате у пожилой женщины перелом двух ребер и многочисленные ушибы.

Два опрокидывания автомобилей произошло в Тюмени и ее окрестностях. На 29-м километре автодороги Тюмень–Салаирка в три часа ночи съехал в кювет и опрокинулся ВАЗ-2108. Его 25-летний водитель не справился с управлением на большой скорости. Он, а также пассажир «восьмерки» получили травмы головы. Утром в проезде Воронинские горки въехал в препятствие и опрокинулся «Дэу Матиз», 49-летний водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Он, а также 50-летний пассажир получили рваные раны лица и черепно-мозговые травмы.

Сегодня, 14 октября, около пяти часов утра на перекрестке улиц Профсоюзной и Советской столкнулись «Тойота» и «Ниссан». По предварительным данным, 22-летний водитель «Тойоты» не уступил право проезда второй иномарке, ехавшей по главной дороге. От удара «Ниссан» отбросило в забор строящегося здания. Две пассажирки этого автомобиля получили травмы – у одной из девушек перелом костей таза, у второй ушибы. Водитель «Тойоты» оказался пьян, при этом водительского удостоверения он не имеет. Согласно закону, за управление автомобилем без прав в состоянии опьянения ему грозит административный арест до 15 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем