Авто Нашел смерть в грузовике

Нашел смерть в грузовике

В минувшую пятницу, 12 августа, на 482-м километре федеральной трассы Тюмень–Омск произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, ночью 30-летний водитель грузовика Scania, двигаясь по трассе в сто

В минувшую пятницу, 12 августа, на 482-м километре федеральной трассы Тюмень–Омск произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, ночью 30-летний водитель грузовика Scania, двигаясь по трассе в сторону Омска, не справился с управлением. Большегруз съехал в кювет и опрокинулся, в результате чего произошло возгорание автомобиля.

В результате ДТП водитель пострадал и был госпитализирован. Пассажир грузовика от полученных травм скончался на месте происшествия. Обстоятельства и причины совершения дорожного происшествия будут окончательно установлены в ходе следствия.

Пятилетний мальчик сбит 12 августа на улице Свободы в Ялуторовске. Ребенок переходивший улицу вне пешеходного перехода получил ушибы и ссадины. Ровесник этого мальчика был сбит «Жигулями» 99-й модели во дворе дома №161 по улице Московский тракт областного центра. Водитель не успел остановить машину, когда ребенок вышел из-за припаркованных автомобилей. Мальчик получил сотрясение головного мозга.

Под утро 13 августа Toyota въехала в опору ЛЭП на улице Ленина в селе Аромашево. 28-летний пассажир автомобиля получил перелом пальца и ушиб грудной клетки, водитель иномарки не пострадал.

Три пешехода погибли на дорогах 14 августа. Около 22 часов на 26-м километре автодороги Тобольск-Вагай автомобиль Lifan сбил двух мужчин 47-ми и 52-х лет, пешеходы шли по проезжей части навстречу движения транспорта, оба погибли. В два часа ночи на 47-м километре автодороги Тюмень-Омск 23-летнюю девушку сбила Toyota. Девушка шла по дороге в попутном с автомобилями направлении. В результате ДТП она получила травмы, несовместимые с жизнью и скончалась на месте. В пять часов утра в деревне Бобово Тобольского района неустановленный автомобиль сбил 23-летнего пешехода. Водитель с мечта аварии скрылся. Врачи зафиксировали у молодого человека вывих стопы, а также у него ампутирована плюсневая кость.

Четыре человека получили травмы в дорожной аварии на перекрестке улиц Чернышевского и Перекопской в Тюмени. В столкновении автомобилей «Москвич» и Peugeot кроме взрослых травмы получила двухлетняя пассажирка одного из автомобилей, у малышки ушиб кисти. Обстоятельства данного происшествия выясняются. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, водители обоих автомобилей управляют транспортом менее одного года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем