Авто Лобовое столкновение Toyota и ВАЗ-2106: двое погибли

Лобовое столкновение Toyota и ВАЗ-2106: двое погибли

Два человека погибли, 55 получили травмы в дорожных авариях в Тюменской области. В пятницу, 10 июня, в восемь часов утра на автодороге Ялуторовск–Шадринск съехал в кювет и перевернулся «Москвич». 26-летний водитель автомобиля находился в состоянии опьянен

Два человека погибли, 55 получили травмы в дорожных авариях в Тюменской области. В пятницу, 10 июня, в восемь часов утра на автодороге Ялуторовск–Шадринск съехал в кювет и перевернулся «Москвич». 26-летний водитель автомобиля находился в состоянии опьянения и ранее был лишен права управления транспортом. Он сам и его 27-летний пассажир получили переломы и ушибы.

В полдень на 52-м километре трассы Тюмень–Омск произошло столкновение автомобилей УАЗ, Daewoo и Hyundai. В результате этого происшествия пострадали сразу шесть человек. У пассажиров Daewoo и УАЗа различные травмы, в том числе тяжелые – переломы ключицы и переносицы.

Toyota и Audi столкнулись вчера, 13 июня, во втором часу дня на улице Холодильной в областном центре. Черепно-мозговую травму и перелом носа получил 43-летний водитель «японца». Травма головы также у 47-летнего пассажира немецкого авто.

Трагедия разыгралась 12 июня около 11 часов вечера на восьмом километре дороги Бердюжье–Ишим. Здесь произошло лобовое столкновение автомобилей Toyota и ВАЗ-2106. По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель одного из автомобилей совершил выезд на полосу встречного движения. В результате происшествия 19-летний водитель и 20-летняя пассажирка «шестерки» погибли. Еще двое пассажиров отечественного авто, 24-летний молодой человек и 19-летняя девушка, получили тяжелые травмы – открытую черепно-мозговую и переломы со смещением. 45-летний водитель иномарки получил вывих правого бедра. Молодой водитель «Жигулей» не имел права управления автомобилем.

Около трех часов ночи 12 июня KIA врезался в препятствие в селе Ушакова Тюменского района. Множественные травмы получила 26-летняя девушка, управлявшая машиной без прав.

Нетрезвый, не имеющий права управления, водитель на ВАЗ-2114 сбил 19-летнюю девушку в селе Дубровное Ярковского района. У пострадавшей тяжелый перелом берцовой кости.

В селе Большое Сорокино опрокинулся мотоцикл «Урал». 23-летний мотоциклист сломал ключицу и ударился головой. Такую же травму получил 26-летний скутерист, опрокинувшийся в деревне Дроново в окрестностях Заводоуковска. Скутер и Honda Civic столкнулись в селе Исетское. Множественные переломы и черепно-мозговую травму получил 42-летний мужчина, управлявший скутером. Еще один скутер перевернулся в селе Скородум Упоровского района. Здесь 22-летний скутерист отделался вывихом плеча.

В Заводоуковске на улице Ломоносова скутер сбил девятилетнего мальчика на велосипеде, после чего скрылся с места происшествия. У юного велосипедиста ушибы грудной клетки и других частей тела. Сотрудники ГИБДД ведут розыск виновника происшествия.

Всего за выходные на дорогах области пострадали шесть детей: два пешехода, три пассажира и велосипедист. Теперь им предстоит длительное лечение и реабилитация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем