Авто Новый Audi A6 вызвал ажиотаж у тюменцев

Новый Audi A6 вызвал ажиотаж у тюменцев

Бизнес-седан Audi A6 седьмого поколения официально представлен вчера тюменской аудитории. В салон официального дилера популярной немецкой марки «Ауди Центр Тюмень» в четверг вечером пожаловала солидная публика, причем шоу-рум едва вместил всех гостей. Организаторы презентации приняли мудрое решение разместить часть развлекательных площадок на улице, устроив для посетителей небольшой Open air.

Поклонники Audi ловили на спиннинг осетров (мужчины) и ювелирные украшения (женщины), стреляли из арбалетов, участвовали в викторинах и розыгрышах шикарных призов. Но за всем этим весельем и угощением гости не забыли, зачем пришли, – увидеть новую Audi А6. И вот долгожданный момент настал. Как только стало возможно приблизиться к автомобилю, гости обступили его плотным кольцом, в результате те, кто оказался в салоне машины, едва имели возможность выбраться из нее. Мало какая из автоновинок в последнее время вызывала такой ажиотаж.

Дизайн автомобиля прибавил в роскоши, хотя оценки экспертов на этот счет расходятся. В целом элементы внешнего облика выдержаны в традициях Audi, которые также угадываются в последних А8 и A7 Sportback. Габариты нового поколения седана подросли, приблизившись к А8. Длина нового А6 4,92 метра, ширина – 1,87, высота – 1,46, колесная база достигает 2,91 метра. В продажу новое поколение А6 поступает с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей.

Цены на Audi A6 седьмого поколения стартуют с отметки один миллион 805 тысяч рублей (2.8 FSI 204 л.с. multitronic).

Фото: Фото Артура Колесова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем