Бедняжка. Так-то истощенным не выглядит, конечно, но очевидно, что болен.
Гость
3 часа
Кота безумно жалко, но при тех диагнозах что ему поставили (если они достоверны) жить ему недолго...может не стоит мучать животинку переездами, перелетами...да и смена обстановки в целом тоже не айс...
Гость, тоже подумала об этом, но многие группы пользуются возможностью собрать как можно больше денег. Помните историю с котом (в Тюмени), с которого содрали шкуру? очевидно было, что он не жилец и гуманней будет усыпить. Но тянули.
Гость
4 часа
На месте сгоревшего вместе с хозяйкой дома осталась печь.И на этой печи сидел часто кот из этого дома.Лет пять он жил после этого.Зимой питался грызунами, которых у нас в хлевах было множество.А летом был грозой для наших цыплят, утят и гусят.Большой урон тогда он нанес мне и соседям.Теперь у меня доживает свой век его сын - такой же рыжий и мохнатый кот.Птицу мы держать перестали.Поэтому кот мой никому не мешает.
Гость
3 часа
рыжие и черные коты обладают потрясающей харизмой
Гость
4 часа
Парадокс нашего времени: зачастую пройдём мимо человеческой беды, а животное пожалеем и поможем. Почему так? Почему к людям проявляем равнодушие?
Мимо людей, которым грозит реальная опасность, всё-таки редко проходят мимо. Помогают, спасают. Люди, которые сначала сами создадут себе проблему, а потом ноют, какие они бедные, несчастные, не знали, не подумали, я, например, да, абсолютно равнодушна. Не впечатляет. Животным помогу всегда, просто потому, что они не могут помочь себе сами, да и в беду они попадают чаще всего из-за нас, людей.
потому что животные сами себе проблемы не создают и не требуют ничего. а вот люди почему-то все считают, что им должны, поэтому - нет, не жалко ни капли таких людей, а их 95%
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
778мм 100%Кот, который 7 лет жил на могиле хозяина в Дагестане, переедет в Петербург на лечение