перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Под Тюменью догхантер расправился с псом Рыжиком

Слава богу (в бога не верю) в моем районе нет таких девушек как Юля, мне даром не нужны эти бродячие собаки.
Гость
24 минуты
А мне не нужны такие клоуны как ты, съезжай
Гость
3 часа
Почему Юлия не приютила собаку?
Гость
3 часа
А зачем ей это? Зоозащитники их домой не берут, только деньги собирают на корм и выкуп.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А зачем ей это? Зоозащитники их домой не берут, только деньги собирают на корм и выкуп.
эксперт мамкин, есть факты? или дырявый вброс?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
эксперт мамкин, есть факты? или дырявый вброс?
Факт? Сама юлия, домой что-то их не брала, подкармливает у магазина и так юлий - почти все зоошизы, только единицы из них строят какие нибудь питомники для бедных басей, большинство просто подкаливает
Гость
3 часа
все кто любит собак возьмите себе домой и пусть живут в тепле и ласке.
Гость
2 часа
может такие как ты наигравшиеся заберут их обратно домой? хотя лучше им на улице чем с такими хозяевами
Гость
2 часа
Гость
2 часа
может такие как ты наигравшиеся заберут их обратно домой? хотя лучше им на улице чем с такими хозяевами
Ты чем читаешь? Человек написал - "все кто любит собак" он то тут при чём? Он писал про любителей бездомных собак, а не про адекватных людей.
Гость
1 час
взяли, живут
Гость
3 часа
че вы удаляете комментарии? ч м ы р. и.
3 часа
у собаки должен быть хозяин! зоожижа, забирайте себе и выгуливайте на поводке.
Гость
2 часа
вали в курган обратно
Гость
2 часа
Твой хозяин тебя с поводка не отпускает.
2 часа
ненытик, зоожижа это как ты!
Гость
3 часа
Трагедия в Чульмане ничему не научила?
2 часа
Гость, зоожижа говорит, что девочка её дразнила. А мне тут одна заявила, что собачки кусают только плохих людей.
Гость
2 часа
2 часа
Гость, зоожижа говорит, что девочка её дразнила. А мне тут одна заявила, что собачки кусают только плохих людей.
ботик залезь обратно
2 часа
Гость
2 часа
ботик залезь обратно
Гость, это у тебя даже имени нет. Так что большой вопрос кто бот
Гость
1 час
Милосердие или есть или его нет
Гость
3 часа
дай Бог тебе муча т ся так, чтобы лицо свело и застыло, догхантер
Гость
3 часа
Там на СВО такои итог ему неизбежен.
"подошла к будкам, чтобы покормить его с утра". Ну то есть барышня совсем не осознаёт себя как первопричину сложившейся ситуации. Приучила беспризорного пса, что его здесь всегда накормят, пёс обосновался в этом месте, не видя причин уходить, резонно нашлись те, кого такая ситуация не устраивает - и вот закономерный результат. Я очень люблю собак и являюсь владельцем декоративного питомца. Именно поэтому мне НЕ нужно, чтобы по моему двору рыскали уличные непредсказуемые псы. Так что я очень надеюсь, что такое подкармливание будет караться не меньшим штрафов, чем выбор собаки на улицу.
18 минут
Воистину, люди более агрессивны, чем любая собака, судя по комментариям. Да и не только по комментариям
Гость
2 часа
Ну не любите собак, не любите, только зачем их убивать, пинать и мучить?! Вы же люди? А, когда вас бьют зачем в полицию идете?! Нелюди.
2 часа
Гость, так раз любишь собак, то убери их с улицы от моих детей. Т к если они тронут, то будет то же самое.
Гость
2 часа
2 часа
Гость, так раз любишь собак, то убери их с улицы от моих детей. Т к если они тронут, то будет то же самое.
продолжай или тока в лужу дуешь?
Гость
1 час
2 часа
Гость, так раз любишь собак, то убери их с улицы от моих детей. Т к если они тронут, то будет то же самое.
своих за ранцев убери с улицы и себя заодно
Гость
1 час
найти причину в животном легче, чем в себе
Гость
59 минут
Гость, причина в разведении собак в населённых пунктах. Давайте змей в города привлекать едой, медведей, крыс и прочих. А может причина как раз в таком образе безответсвенного к окружающим и узкого мышления, как у вас?
1 час
Если законные меры не позволяют оградить человека от опасности, человек будет решать проблему сам.
Гость
3 часа
я найду тебя и у б ь ю т в а р ь, у б л ю д ю о к
Гость
3 часа
Ищи давай.
Гость
2 часа
МЫ ZOV И НАС МИЛЛИОНЫ!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ищи давай.
сс ыш уже
Гость
3 часа
Жалко уличную собачку? Возьми её домой!
Гость
2 часа
все мы создание божьи: люди, звери, собаки и т.д.
Гость
1 час
Какой ужас!!, читаю комментарии, подобные статьи, и убеждаюсь, к сожалению, в который раз, сколько моральных уродов живет в Тюмени. Практически ни одного адекватного комментария, одна желчь, хамство, ненависть. Не зря тюменцев мягко сказать недолюбливают многие иногородние, переехавшие на ПМЖ, которые недолго пожив в "лучшем городе земли" переезжают вновь, но в города с более адекватными людьми!
Гость
34 минуты
Очень дерзкий тюменец
Гость
2 часа
сдо хни т варь