RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На тюменской трассе насмерть сбили лося

12 мая 2023, 16:36
12 мая 2023, 17:16
Все горит! Куда бедному лосю деваться!? А олени, гоняют, выпучив зеньки!
12 мая 2023, 17:30
266156500, не зарекайтесь, ни когда не узнаешь когда зверь выскочит на дорогу, тем более ночью.
Гость
12 мая 2023, 17:37
А причём тут вообще водитель? Он же не специально гонялся за этим лосем по лесу и давил его с особой жестокостью.
Гость
12 мая 2023, 22:40
Если ЛОСЕНКУ въехали в зад, Это губер виноват !!!!
Гость
17 мая 2023, 09:00
потому что стоят знаки, предупреждающие что может выбежать животное. но нет же, летят не сбавляя скорость!
Гость
12 мая 2023, 19:07
Если по правде, то такие ДТП с дикими животными должны полностью снимать вину с водителей! Кто принял закон не в пользу человека, тот или дурак или никогда за рулём не ездил, особенно в ночное время!
Гость
12 мая 2023, 17:45
Лося жалко, но людоедские законы нужно смягчить. А вот ночью ездить не рекомендуется для сохранения здоровья.
Гость
12 мая 2023, 21:00
Какая ночь в 21 час летом, долгота дня уже 16 часов.
Гость
12 мая 2023, 19:11
А за комаров на лобовом стекле тоже предъявляют.....?
Гость
12 мая 2023, 16:45
Прилипнет теперь неудачливый водитель на ремонт и на много сотен тысяч штрафа за то что зверь на него выскочил.
Гость
12 мая 2023, 16:49
по идее государство должно заплатить, но у нас всё наоборот.
Гость
12 мая 2023, 16:49
по идее государство должно заплатить, но у нас всё наоборот.
Гость, за что ещё государство вам должно заплатить?
Гость
12 мая 2023, 18:23
Гость, за что ещё государство вам должно заплатить?
и правда, за что? я же не лижу как ты.
Гость
13 мая 2023, 09:43
Бред, как будто специально его водитель сбил , прежде , чем принимать такой закон, вдоль трассы пусть установят ограждение.
Гость
13 мая 2023, 16:05
Лось без световозвращающих элементов был? Как его заранее увидеть, если этот лось вылетает на трассу со второй космической скоростью? КАК??? И никаких ПДД соблюдать не желает? В чём конкретно вина водителя???
Гость
12 мая 2023, 19:38
Уехал с места проишествия надо было вызвать ГАИ и всевото
Гость