RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

У тюменки в квартире живет пять кроликов

31 декабря 2022, 14:44
Зачем кролей грызунами назвали? Они же не грызуны, а зайцеобразные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 декабря 2022, 20:01
Когда их пять то это уже волки
31 декабря 2022, 07:22
даже и не знаю.... с женщиной хоть поговорить можно. ну или собака , только что говорить не может, а так то все понимает....
Гость
31 декабря 2022, 11:06
У меня живет шиншилл Серега, вроде из породы кроликов. С ним как раз только и можно поговорить по-мужски. Собаки и кот всегда со мной согласны а у Серёги не всегда со мной консенсус. Когда злится издаёт непередаваемые звуки, что-то среднее между кашлем и карканьем.
31 декабря 2022, 14:47
Гость
31 декабря 2022, 11:06
У меня живет шиншилл Серега, вроде из породы кроликов. С ним как раз только и можно поговорить по-мужски. Собаки и кот всегда со мной согласны а у Серёги не всегда со мной консенсус. Когда злится издаёт непередаваемые звуки, что-то среднее между кашлем и карканьем.
а женщина есть?
31 декабря 2022, 18:30
Странно, мой комментарий отклонил модератор, а то, что "с женщиной хоть поговорить можно" как комментарий под статьёй о домашних питомцах, это нормально...
1 января 2023, 16:30
Зачем вы тут рекламную статью написали? Сейчас понаберут в подарок животных, а потом выбрасывать их будут, когда столкнутся с трудностями в содержании. Это дорогое в содержании животное. Кролик не должен сидеть в клетке. Им необходим как минимум вольер. Каждый день необходима разнообразная зелень. У них слабое здоровье. Поэтому посещение ратолога не из дешёвых удовольствий. И да, с заболевшим кроликом нужно идти к специалисту экзотологу - ратологу, а не ветеринару. Для них необходимо организовать пространство, чтобы они не скучали, чтобы могли спрятаться. Это животное жертва, поэтому они не любят большого внимания. Многие таскают их за уши. Но при этом не таскают так собак или кошек. А в чём отличие? Кроликов нужно аккуратно поднимать, тк у них очень хрупкие кости. Я много что могу рассказать, тк у меня живёт любимчик карликовый кролик. Для него созданы условия, обеспечен режим питания, постоянное наблюдение у ратолога, прививки, полезные для здоровья вкусняшки. НЕ НУЖНО ПРИЗЫВАТЬ ПОКУПАТЬ КРОЛИКОВ. Нужно рассказывать всю правду о содержании этого животного, если строчите статью. В месяц на кролика тратится от 5 тыс. А если возникнут проблемы с ЖКТ, то сумма может увеличиться сразу в 2-3 раза. Пишете мармеладные статьи, не узнав истины о содержании.
Гость
10 января 2023, 12:00
Возьмите себя в руки
12 января 2023, 00:15
Гость
10 января 2023, 12:00
Возьмите себя в руки
Когда узнаете, сколько уже погибло и изуродовано этих животных после таких статей с начала этого года, то схватитесь за голову. Поэтому люди должны знать, какая это ответственность.
31 декабря 2022, 07:37
На приеме у врача : - Доктор , у меня своя ферма - я держу поросей , куриц , овечек ... - А ко мне то вы зачем пришли ? - Помогите мне пожалуйста - никак не могу наладить отношения с соседями снизу ....
31 декабря 2022, 09:46
Ужас/ужас/ужас! Не желаю никому таких соседей ( Ну от животных же воняет, езжайте в деревню в свой дом и там заводите животных! Зачем животные в городе? Что они дают людям?
31 декабря 2022, 16:20
С чего вы сделали такой вывод? От декоративных кроликов нет запаха даже в квартире, не то что у соседей)
31 декабря 2022, 17:28
31 декабря 2022, 16:20
С чего вы сделали такой вывод? От декоративных кроликов нет запаха даже в квартире, не то что у соседей)
Из жизни! Воняют все кто живёт. Воняют сами и их продукты жизнедеятельности! Люди ходят в душ утром и вечером, а животные? Кошки, собаки воняют и воняет в квартирах, где они живут. Кролики, хомячки, черепашки ничем не отличаются. Вы были в зоопарках?
Гость
31 декабря 2022, 06:56
Статья понравилась) Видео бы ещё…
31 декабря 2022, 11:45
Хвость, сниму как буду кушать вечером.
31 декабря 2022, 18:53
Ну где я вам найду столько мужиков? - ворчал дед Мороз, укладывая вибраторы в новогодние подарки.
Гость
31 декабря 2022, 13:08
это ж какая там вонища
31 декабря 2022, 14:42
От кроликов не пахнет же, если за ними ухаживать нормально.
31 декабря 2022, 14:48
31 декабря 2022, 14:42
От кроликов не пахнет же, если за ними ухаживать нормально.
Ваня их там пять
Гость
31 декабря 2022, 16:16
Не знаете – не говорите) От кроликов вообще нет запаха, кроме сена. Те же крыски пахнут в разы сильнее.
31 декабря 2022, 08:36
куплю одного к новогоднему столу.
Гость
31 декабря 2022, 09:30
Если на рынке безголового будете брать, то внимательно на окрас меха на лапе смотрите. Если в полоску, то перед вами кот.