перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Почки, скорее всего, отбиты, потому что пинали»: домохозяйка рассказала, как спасла собаку, забрав у живодера

18 февраля 2022, 16:04
вангую, еще пару тройку таких прогулок с братиком и песик оказался бы среди бродячих собак, а то "чо он дергает?"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 19:30
Сейчас агрессия на ребёнка перейдёт у брата?
18 февраля 2022, 16:59
Во времена настали! Одним надо чтобы всех собак поубивали,другие спасают.
Гость
18 февраля 2022, 21:04
Модератор, я тоже из сми, я засужу ваш портал при любой возможности, поскольку закон ты совершенно не знаешь, пропуская неликвид, содержащий оскорбления и убирая комментарии, не содержащие оскорблений
18 февраля 2022, 19:45
зачем человеку собака? Только мучения и у хозяев и у животных. Особенно в городе. На днях в районе кольца Мельникайте видел даму с 9 псинами на поводках. Я бы таким доктора вызывал.
21 февраля 2022, 02:03
лучше сами сходите в больницу, к хирургу, а то нос, кажется, длинноват у Вас.
21 февраля 2022, 07:36
21 февраля 2022, 02:03
лучше сами сходите в больницу, к хирургу, а то нос, кажется, длинноват у Вас.
zosjagrbnschkw, бегу... волосы по ветру
Гость
18 февраля 2022, 16:14
Сложно будет пристроить.
Гость
18 февраля 2022, 20:28
На саолм деле не сложно, стаффы очень адекватные собаки, знающие породу заберут без вопросов, при наличии возможности.
Гость
19 февраля 2022, 11:13
С большими собаками большие проблемы. 4 года назад подобрала замерзающего стаффа. Он был взрослый, как выяснилось лет 8-9. Сроду собак не держала и не собиралась, просто холодина стояла лютая, а он короткошерстный же. Неделю у нас жил, пока я пыталась отыскать хозяев. Потом выяснилось, что его просто выбросили. Жить в двушке с таким большим псом в мои планы не входило, к тому же он, освоившись, начал охотиться за моей 10-летней дочерью и я его отдала в питомник. Жалко его, но от морозов я его спасла, а дальше… надеюсь из питомника хорошие люди забрали его. Очень красивый был.
Гость
10 апреля 2022, 21:51
Этих уродов срочно нужно изолировать и заставить работать на бездомных животных, а владельцев всех зарегистрировать и и организовать проверку как они с ними обращаются и в случае плохово обращения изымать от них.
Гость
18 февраля 2022, 15:47
Кому какое дело как хозяин воспитывает СВОЮ собаку ? Не лезьте не в свое дело, купите себе щенка и воспитывайте как считаете нужным.
Гость
18 февраля 2022, 15:55
А вы уверены,что эта собака потом не вцепится в кого нибудь при таком воспитании?Насилие порождает агрессию.
Гость
18 февраля 2022, 16:22
Кому какое дело кто калечит беззащитных? (животных, детей...) Жаль что ты есть в обществе
18 февраля 2022, 17:27
собака Мейл, воспитывайте, а не избивайте и калечте. Издеваются над животными только садисты и моральные уроды.