Бывшему охотинспектору Тюмени назначили условный срок за убийство лосихи
2 декабря 2021, 16:04
Гость
3 декабря 2021, 11:03
"Защитник Бабкевича сегодня, 2 декабря, заявила, что ее подзащитный «поддался охотничьему инстинкту». Вот это да! У охотоведа, который по долгу службы должен защищать животных от браконьеров, сработал охотничий инстинкт. Защитник был вменяемый или тоже на инстинктах, как собаки Павлова действует. И не на 2 года нельзя заниматься профессиональной деятельностью, а пожизненно отстранить этого любителя охотничьих инстинктов от дел!
За неделю до.., Рашкин выступал против вакцинации, против кодов, а потом его удивительным образом ловят на охоте, при этом ещё удивительным образом на месте оказываются телерепортеры и ФСБ ...
Гость
3 декабря 2021, 00:38
Романов человек без чести и совести. Ну и судьи тоже того же пошиба. Носит же земля таких отморозков
Гость
2 декабря 2021, 22:53
Пир во время чумы ! Дата охоты ( самоизоляция указ Путина ) игнорируется , ну и стрелял , очень опытный охотник . Намеренно лосиху добыл !
Гость
2 декабря 2021, 22:53
Ну модератора надо проверить на наркотики. Срочно этим нужно заняться. Уволься сам.
До приговора дошли только из-за огласки и постоянного напоминания об этом деле. Не давали забыть. Спасибо 72 ру, что следили.
Гость
2 декабря 2021, 21:01
Фемида по Тюменски. Все знают кто, все знают почему (отмазали) и классически - судили стрелочника.
А будь Романов офицером…
Так нет у него ничего (кроме денег)
А ведь он городом руководил, патриот(
Гость
2 декабря 2021, 19:37
Простому работяге,которому и адвоката не потянуть,припаяли бы на полную катушку!А тут...пальчиком только погрозили,видимо,много кого знает этот охотничек-охотовед.Как-то неловко даже за такое решение суда.
Гость
2 декабря 2021, 19:33
А судьи кто?
Гость
2 декабря 2021, 19:12
Да прикатали его депутатики. Бабла сунули и сказали отмажут. А романов в лесу стоял голосовал. Попутку ловил. Че не понятно. Не виновникони
Если мужик, пусть отвечает за свои действия! Какая условка?
Гость
2 декабря 2021, 18:48
Что у нас в России лосяры стали относится к исчезающему виду животных? Их так много, что они сами на дорогу под машину выскакивают.
У нас в России чрезмерное количество экологистов животно-любов, лицемеров кушающих мясные котлетки.
А чего вы ждали, он же не на митинге с плакатом стоял стоял, за освобождение политзаключенных, или слил издевательства фсин, или против введения qr кодов твит написал, список можно продолжать и продолжать, правосудие прогнило, а как известно гнить начинает с головы.
Гость
2 декабря 2021, 18:09
А депутат Романов что, сопровождал охотинспектора или охранял его? Позорную память о себе оставляете
Гость
2 декабря 2021, 18:07
Что значит поддался охотничьему инстинкту.Это -жестокий человек.Ему все равно кого убивать.И малыша убил и лосиху.Беспредельщик.
В городских архивах прочитала, в Тюмени до революции один горожанин подал в суд на купца за оскорбление. Свидетелей не было. Если бы купец отказался от своих слов, его бы не наказали.
Но он подтвердил, что оскорбил человека и попросил у него прощения, и был осужлён к штрафу. Солгать ему не позволила его честь. И да, он был гласным - депутатом городской думы. Тогда в думу выбирали настоящих
Да; городская дума была построена полностью на личные средства градоначальников и купцов-депутатов, содержалась ими же. Городской бюджет на это не тратили вообще. Градоначальнику и депутатам тогда считалось доблестью и честью помочь городу.
Было ещё здание, построенное тоже на личные средства градоначальника. Но в это здание пускали горожан для проведения досуга. То есть оно было для всех.
Там была отличная библиотека и, можно сказать, кружки и клубы по интересам. Бесплатные. Содержали дом градоначальника сами градоначальники, за свой счёт.
Сейчас в дореволюционном доме градоначальника - дом губернатора. А доступ и финансирование стали другими
Слишком мягко за забавы с убийством беременных животных, где с трупами лосих и их вырезанного плода - лосят - задерживают тюменских депутатов, но им как с гуся вода.
Позор!
Гость
2 декабря 2021, 17:31
За должностные преступления ответственность должна быть в разы выше.
Человек, который должен защищать природу... за такой должен сесть на реальный срок.
Гость
2 декабря 2021, 17:29
Романов, мы тебя презираем!
Гость
2 декабря 2021, 17:28
Красноштанов, мы тебя презираем!
Гость
2 декабря 2021, 17:26
Загрузился... Ну, не высокопоставленным же друзьям верхонки шить...
Гость
2 декабря 2021, 17:22
Уж, да уж.
Гость
2 декабря 2021, 17:12
Считаю, что все дела, такого характера, должны судить женщины-судьи, у них рука не дрогнет подписать приговор. 😠
Гость
2 декабря 2021, 17:11
То есть Романова отмазали? Капец, страна рабов, страна господ...
Гость
2 декабря 2021, 17:07
Хочется поохотиться? Иди поплавай в море с акулами без оружия на равных условиях! Сразись с медведем, без оружия! Почему вы даёте себе шанс защитить себя, а им нет?? Охоться на равных условиях!
Гость
2 декабря 2021, 17:04
Слишком строго за дикое животное, скоро по уровню маразма докатимся до Индии где за корову смертная казнь.
Гость
2 декабря 2021, 16:58
И это справедливость?!😡😡😡
Гость
2 декабря 2021, 16:53
а сколько он лосей за свою браконьерскую карьеру угробил ?
Гость
2 декабря 2021, 16:46
По Романову недоработали. Соскочил, беременный идеями дальнейшей охоты и собственного обогащения.
Я не понимаю что такое "инстинкт охотника", про инстинкт животных слышала....Цинизм защитника и хранителя окружающей среды просто зашкаливает, тем и противнее. Мало дали, этот человек не понимал и не поймет содеянное, для остальных подобных все останется по накатанной и в тихушку.
Гость
2 декабря 2021, 16:16
Белая стрела ау, в области за последнее время очень много для вас работы стало.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев