перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как живётся «мини-дракону» Гере в тюменской квартире: обожает арбузы, греется на батарее, может отшлёпать хвостом

Гость
18 мая 2018, 08:49
Владелица ничего так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2018, 10:08
Дерзай, по ходу свободна
Гость
18 мая 2018, 10:42
Гость
18 мая 2018, 10:08
Дерзай, по ходу свободна
Ага))) прочитав под одним из фото ...Просто такая сильная любовь, тоже так подумал))
Гость
18 мая 2018, 10:42
Ага))) прочитав под одним из фото ...Просто такая сильная любовь, тоже так подумал))
там под другим фото есть про мужа и сына) поэтому не переживайте)
Гость
18 мая 2018, 09:25
Я тоже несколько лет с драконом живу... каждый день мозг выносит
Гость
18 мая 2018, 09:53
но гадит хотя бы у порога?))
Гость
18 мая 2018, 10:38
Гость
18 мая 2018, 09:53
но гадит хотя бы у порога?))
Уточняю, это она - девочка...
Гость
18 мая 2018, 14:50
ну так это твой выбор, не жалуйся
Гость
18 мая 2018, 10:18
Очередная классная, позитивная и интересная статья, предпочитаю читать про хороших животных, чем про дрянных людей!
мы очень рады, что вам понравилось) спасибо)
Гость
18 мая 2018, 09:44
Конечно считаю, что подобные животные, да и в принципе дикие животные, должны жить в своей привычной им среде, ни в цирке ни в зоопарке - все это просто издевательство над ними, Игуане повезло с хозяевами, не вопрос. Но поражают всегда те люди, которые заводят в домах леопардов, крокодилов и прочую экзотику, то у нас верблюд по Чекистов расхаживает... вообще "за гранью", полный идиотизм и отсутствие мозгов....
Гость
18 мая 2018, 11:13
Как нас учили еще в школе типа верблюд - это корабль пустыни... жара, песок, изнуряющее солнце и тд., отчасти верно. Так вот, тот верблюд который разгуливает по Тюмени - верблюд не боящийся холодов, если вы обратили внимания он весь в шерсти. Такие верблюды спокойно себя чувствуют в пустыне Гоби, где температура опускается до -25 и ниже, в степях Казахстана, где при порывистом ветре ощущаемая температура доходит до -40. Так что ему вполне здесь комфортно. Не путать с одногорбыми верблюдами, например как в Египте, те конечно быстро загнуться у нас.
почитайте про верблюда - его буквально спасли новые хозяева.
Гость
18 мая 2018, 12:12
почитайте про верблюда - его буквально спасли новые хозяева.
Я говорю о тех кто привозит этих животных в неподходящую для них среду, я не имею ничего против людей (и каждый должен быть таким), которые спасают этих животных от гибели.
Гость
18 мая 2018, 09:37
Эх Гера, Гера... не в Тюмени тебе жить, а на островах Галапагосских
очень красивый и видный Гера
Гость
18 мая 2018, 11:30
фу какая гадость , а владелица хорошенькая
Гость
18 мая 2018, 16:35
какая обаятельная"гадость"???
Гость
18 мая 2018, 09:03
не люблю рептилий другое дело кошечки и песики и то если он не мои
Гость
7 сентября 2022, 12:16
Герыч уже на небесах 😢🦎
Гость
18 мая 2018, 09:01
Куда Смотрят защитники животных ...???
Гость
18 мая 2018, 10:40
Animal Planet, NatGeoWild и тд.
Гость
18 мая 2018, 10:49
На владелицу мы смотрим, на владелицу)))
Гость
28 августа 2020, 15:50
А что такое кальций в прививках, объясните пожалуйста кто знает, нигде такой информации не видели.Даем иногда кальций в форме порошка с едой.