Живу с кем хочу: 10 самых необычных животных, которые поселились в квартирах у тюменцев
4 октября 2017, 17:45
Гость
5 октября 2017, 06:16
Индийская очковая кобра вообще одна из самых опасных змей
Гость
5 октября 2017, 08:17
Которую держать будет либо профи (которые не рискуют держать таких змей дома), либо .... С учётом знаний Логозинского, склоняюсь к последнему варианту.
Гость
5 октября 2017, 09:32
Дык она, поди-ка, без зубов...
Гость
5 октября 2017, 00:02
А у меня кошка, и я доволен)))
Гость
4 октября 2017, 19:54
А вирусы тоже живые организмы. Можно и тиф с сибирской язвой дома завести.
Гость
5 октября 2017, 09:49
И что? Я тоже три года со змеей жил. Леной звали.
Гость
5 октября 2017, 10:36
Сочувствую! Мою шкобру тоже Леной кличали...
Гость
5 октября 2017, 11:59
Гость
5 октября 2017, 10:36
Сочувствую! Мою шкобру тоже Леной кличали...
Надеюсь это были разные лены?)))))
Гость
5 октября 2017, 12:15
Гость
5 октября 2017, 10:36
Сочувствую! Мою шкобру тоже Леной кличали...
Вот и встретились два...одиночества)))
Гость
4 октября 2017, 19:12
Какие забавные имена питомцев! У тюменцев все в порядке с фантазией))))))
Гость
5 октября 2017, 08:11
А я жену себе тут недавно завёл, пока ласковая, не кусается.
Уж лучше козу бы завели. Хоть какая-то польза и к тому же безопасно. А соседство со змеёй или волком это всё до поры до времени...
Гость
5 октября 2017, 10:03
Коза воняет
Гость
4 октября 2017, 17:58
А что необычного в черепахе или собаке? Да и хорьки сейчас не редкость.
Гость
4 октября 2017, 21:05
а у меня красноухая черепаха почти 2 месяца ничего не ест
Гость
5 октября 2017, 14:15
Гость
4 октября 2017, 21:05
а у меня красноухая черепаха почти 2 месяца ничего не ест
У нас тоже живёт красноухая черепаха. Кормим раз в два-три дня. Иногда выпускаем погулять по квартире. Замечательный питомец.
Гость
4 октября 2017, 20:15
не дай бог жить с такими людьми по соседству, особенно с теми, кто разводит змей!!!
Гость
5 октября 2017, 10:55
как можно в кварире держать волков? это издевательство над животными! хотя бы у этого Феликса было своё лесное угоье, но в обычной квартире? что за блажь?
зоозащиники почему молчат?
а про соседей он не думает?-никто не может дать гарантии, что волки однажды не вырвутся на свободу и не начнут охоту
Гость
5 октября 2017, 14:31
ТОЧНО, ТОЧНО - НА СОСЕДЕЙ ИЗ ЗАСАДЫ)))
Гость
4 октября 2017, 18:05
Каждый сходит с ума по своему.
Гость
4 октября 2017, 21:32
Нет ничего лучше собаки,только не той терьера.
Гость
5 октября 2017, 00:31
Бультерьера заведи - он покрасивше тойя будет
Гость
5 октября 2017, 09:31
В квартире любая собака бесполезна! Другое дело в частном доме (для охраны)...
Гость
5 октября 2017, 10:03
Не той терьер - это болонка?)
Гость
5 октября 2017, 01:13
Это не ящерица,а целый динозавр.
Гость
4 октября 2017, 18:40
Совсем у народа крыша потекла...
Гость
4 октября 2017, 20:35
да уж с ума сходят это точно , ну собака кошка куда ни шло ,ну эти ..... фуууу
Гость
4 октября 2017, 19:05
Живу с кем хочу. А с себе подобными жить не пытались?
Гость
5 октября 2017, 09:29
Очень интересно услышать ответ на данный вопрос от зоозащитников...
Гость
4 октября 2017, 19:29
Самое необычное - это кобра, а так.... ничего интересного.
Гость
5 октября 2017, 10:01
Да уж... Не хотелось бы, чтобы эта штука ко мне через вентиляционку приползла. Даже с удалёнными зубами)
Гость
5 октября 2017, 10:02
Ну а всякие вараны и пр. ящеры разве в порядке вещей?
Гость
5 октября 2017, 12:47
Может, лучше раз в четверть заставлять школьников писать сочинение "Каких животных мне довелось встретить в лесу?" И тогда они, когда станут взрослыми, перестанут их убивать, продавать и тпщить домой???
Гость
5 октября 2017, 14:33
САМ ТО МНОГО ЖИВОТНЫХ В ЛЕСАХ ПОВСТРЕЧАЛ, УМНИК? МНЕ ВОТ ВОВСЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ВОЛКОМ В ЕСТЕСТВЕННЫХ ДЛЯ НЕГО УСЛОВИЯХ)))
Гость
5 октября 2017, 09:34
А можно огласить адреса тех у кого змеи живут? У меня каждый раз ночью фобия, что пойдя ночью на горшок из унитаза на тебя будет смотреть (в лучшем случае) змея смывшаяся от хозяина по канализации или вентиляции.
Гость
5 октября 2017, 13:30
я бы тоже не отказалась узнать их адреса))))
Гость
6 октября 2017, 18:40
Гость
5 октября 2017, 13:30
я бы тоже не отказалась узнать их адреса))))
Если Вы ждете змею из унитаза-вам надо на Червишевский строение 5
Что бы Вас не сьели гд нибудь случайно,сами то подумайте,или на пример не укусил какой нибудь скорпион,а так мне нет дела до чужих животных!!!
Гость
4 октября 2017, 23:07
А пауков,пауков то забыли!Птицееды такие милахи,еще крысы - довольно умные питомцы.
Гость
13 января 2018, 12:45
Кто кого хочет, тот того и держит!
Если у кого то не хвает мозгов и финансов на правильное содержание животных, никто не виноват, именно от сюда у вас начинается критика людей , кто держит таких животных!
Гость
4 октября 2017, 19:23
Геннадий, правда, на Геннадию очень похож, но ничего. В 8 лет у ящера никаких вторичных половых признаков самца. Щёки и морда самки, худое телосложение тоже. Свободный выпас - зло, отсюда может быть и травма пальца.
Гость
5 октября 2017, 09:30
Дроздов ты ли это?)))
Гость
5 октября 2017, 17:26
Гость 12:35, вы правы, животные должны жить в естественных для них условиях. Но в том случае, если они родились на воле и познали вольную жизнь, а потом были отловлены для продажи, да, это жестоко. Если же животные родились вне воли и с рождения живут в домашних условиях, при хорошем уходе, заботе о них, то в этом нет ничего плохого, думаю, что у них нет желания позвонить в ГРИНПИС))) Если человеку нравятся необычные питомцы, то почему бы и нет? Лично у нас собака-лайка западно-сибирская, любимица всей семьи, живет с нами уже 13 лет и на свою "тяжелую" собачью жизнь вне воли не жалуется. Есть улитка большая ахатинская, тоже любим, тоже лелеем, созданы все условия для улиткинного счастья)))
Гость
5 октября 2017, 21:56
собака - не дикое животное, для неё естественно жить с человеком, защищать его, подчиняться.
но ВОЛКИ! они должны жить в лесу в своей стае, на свободе
Гость
6 октября 2017, 08:09
Гость
5 октября 2017, 21:56
собака - не дикое животное, для неё естественно жить с человеком, защищать его, подчиняться.
но ВОЛКИ! они должны жить в лесу в своей стае, на свободе
Собаки это те же волки!! И способны выживать без участия человека!!! Это зоошизики наивно полагают об обратном!..
Гость
4 октября 2017, 22:17
Напомнило, сидели мы втроем: я, портвейн и солитер))))
Гость
5 октября 2017, 12:35
У меня-кобель! Ест, пьёт, гуляет хорошо!
Животные должны жить в естественных условиях.
Гость
8 октября 2017, 08:23
У нас две черепахи зовут Марго и Николай, и дикая улитка Ульяна. Всех нашли на море. Думали не смогут жить в домашних, но ни чего живут все
Гость
8 октября 2017, 15:28
У меня много змей в квартире, созданы все условия для их жизни. Нормально уживаемся уже много лет.) Привет соседям на Олимпийской
Гость
5 октября 2017, 09:01
Адреса змеедержателей в студию. Принудительно направить к психиатру и привлечь таможню. Кто бы разрешил кобру ввезти?
Гость
5 октября 2017, 10:36
Заодно адреса всех зоо***ков в студию, пускай бригада из псих. диспансера прокатится, прививки проставит!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 74%Живу с кем хочу: 10 самых необычных животных, которые поселились в квартирах у тюменцев