Выживут норм люди, а пофигисты и те кто панику сеет, те за борт
В "загнивающих" европейских и западных странах вдоль дорог делают защитные ограждения от диких животных
Видно же, что очаги точечные, ходили и просто поджигали! Уважаемые родители, объясняйте своим детям, что ЖЕЧЬ ПУХ НЕЛЬЗЯ!!!!
В период такого "тополиного" сезона просто нужно обильно проливаить водой места где находятся так называемые очаги
Да что вы говорите..... Мозговым центром всех мутных схем бил именно он
Эхо 90х......
Если появились еще 2 завода по переработке ТКО, то меняется логистика и возчик сокращает транспортные расходы, не?
А где логика, появились заводы а я должен платить?
Пьющий человек угроза обществу и горе семье......
Это не жители против а небольшая кучка РИЭЛТОРОВ, у которых упали продажи земельных участков в районе Патрушева!!!! Вот они воду и баламутят!!!
А при чем тут ОСТАЛЬНЫЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМА?? Он платит налоги, квартплату, за содержание придомовой территории в конце концов, где гадят ваши питомцы!
Мдааа....оттаяли бычки...какашки собачьи.. картина мерзкая! А самое главное, что под окнами на газонах выгуливают своих засранцев хозяева засранцы живущие в том же доме!!!