перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тюменцы следят за топливным кризисом в онлайн-режиме

31 августа 2026, 09:30
Гость
Гость
5 минут
от администрации какие-нибудь комментарии будут? Или для них это норма жизни и заправляются они на "своих особых" заправках?
Гость
7 минут
Если что Н1 возле развязки ямская и объездной, 95й - 91р. Зато пусто совсем.
Гость
12 минут
Дорогие сограждане, что за комментарии! Где ваш патриотизм, любовь к Родине, готовность претерпевать невзгоды и лишения ради ее величия?
Гость
10 минут
Так Родину то многие любят,государство только с ней зря путают.
Гость
12 минут
Глаз радуется. 😀😀
Гость
15 минут
движуха говорят, где-то на западе в другой стране есть залежи величия
Гость
16 минут
Тогда и на работу спешить не буду, пусть работодатель терпит - стоял в очереди 2 часа
Гость
25 минут
Новак где бензин? Уходи с поста ты не справился
Гость
6 минут
Не Новак.
Гость
36 минут
Надоело!
Гость
46 минут
Если вы перестанете за пятью литрами стоять, то может и очередей не будет, зае уже.
Гость
16 минут
Молодец ботик. Давай встанем у колонки, и если никто не заправит меньше 20 литров, я тебе в ухо дам...
Гость
48 минут
спасибо единой россии за это!
Гость
51 минута
Пока касатки медведей не съедят так и будет
Гость
28 минут
Они потом белочек жрать начнут.
Гость
51 минута
Нет никакого кризиса, бензина, как гречки везде навалом. Опять враги стараются расшатать ситуацию перед выборами - так господа едросы вы будете народу в уши лить?
Гость
53 минуты
Правительство заявляет что мощностей хватает. Вывод: саботаж производителей.
Гость
11 минут
А что ? Еще остались те кто верит правительству ? Реально ? Вы существуте на самом деле ?
Гость
56 минут
Самое очевидное решение которое осуществят после "выборов" - отпуск цен на бенз.Да, он будет по 150 -200 рублей - но он будет.Так работает рынок. У них просто нет другого выхода.
Гость
1 час
Вы просто много потребляете
Гость
1 час
С четверга осушили все танки на газпроме и лукойле.
Гость
1 час
Это не топливный кризис,это кризис управления.
Бот123

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 минут
26 лет у власти ни к чему хорошему не приводят. Это реальные примеры истории. Исключений быть не может.
Гость
1 час
На ТПК есть и без очередей
Гость
1 час
Везде так должно быть
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Почему никто не видит как в очередях стоят моор и афанасьев ?
Гость
59 минут
Да всем все равно.Тем более все же понимают что они тут не при чем.
Гость
37 минут
они на автобусах ездят на работу
Гость
13 минут
Гость
59 минут
Да всем все равно.Тем более все же понимают что они тут не при чем.
Как это не при чем! Они руководители, им проблему решать, а не перекладывать на других. Федеральное правительство безответственно перед тюменцами.
Гость
1 час
очень символично выглядит на фоне нулевых вывесок на азс баннеры с рекламое едра и форума тнф
Гость
1 час
Топливный кризис по всей стране.И это логичная история после уничтоженных НПЗ. Не забываем кто виновник.
Гость
1 час
правительство? сечены -миллеры што пожалели бабла на охрану нпз? Вы на ето намекать?
Гость
1 час
И кто виновник их уничтожения?
Гость
1 час
Гость
1 час
правительство? сечены -миллеры што пожалели бабла на охрану нпз? Вы на ето намекать?
Нет, мы напрямую говорим о том кто затеял в 2022 то что никому нигде было не нужно кроме него одного.Сечены-миллеры никто.
Гость
1 час
ребята, надо 95 любого лишь бы ехала, где есть?
Анатолий Кузнецов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Здравствуйте. Сегодня утром видел на Н-1 в Зареке. Есть сейчас или нет, точно сказать вам не смогу, к сожалению
Гость
1 час
Ехай на автобусе воздух свежей будет , и на дорогах свободней
Гость
1 час
Здравствуйте. Сегодня утром видел на Н-1 в Зареке. Есть сейчас или нет, точно сказать вам не смогу, к сожалению
привет! там очередь очень длинная была, но спасибо. а напротив Кондр 150 что то я пока не готов. к вечеру созрею
Гость