Город Водитель заживо сгорел в иномарке, улетевшей в кювет на тюменской трассе

Водитель заживо сгорел в иномарке, улетевшей в кювет на тюменской трассе

Трагедия случилась рано утром сегодня, 14 сентября, на 132-м километре автодороги Тюмень–Омск в Заводоуковском районе. Здесь столкнулись Range Rover Sport из Пермского края и ВАЗ-2110 с номерами Свердловской области. По информации тюменской ГИБДД, предварительно, «Лада» выехала на встречную полосу. В иномарке находился один водитель, мужчина 44 лет, он получил перелом позвоночника. В «Ладе» ехали трое 21-летних молодых людей. Они студенты одного из екатеринбургских вузов, направлялись на занятия из Алтайского края. Водитель «Лады» погиб, двое его друзей – братья-близнецы – получили травмы головы и ушибы.

Еще одна трагедия произошла вчера, 13 сентября, в восьмом часу вечера на 312-м километре трассы Екатеринбург–Тюмень. Здесь столкнулись грузовик Shaanxi и Renault Logan. От сильнейшего удара легковушка улетела в кювет, опрокинулась и сгорела вместе с находившимся в ней водителем. Обстоятельства аварии выясняются. По предварительным данным, водитель грузовика начал совершать поворот, не убедившись в безопасности маневра. По свидетельству очевидцев, Renault ехал по трассе на большой скорости, иномарка въехала в заднее колесо грузовика, при этом нет даже следов торможения.

Фото: Фото предоставлено Госавтоинспекцией Тюменской области, видео предоставлено отделением пропаганды УГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем