Бизнес Лучше один раз увидеть

Лучше один раз увидеть

Тюменский спортивно-оздоровительный комплекс «Домостроитель» до 19 марта 2008 года дарит каждому своему новому посетителю одно бесплатное занятие в залах групповых программ и тренажерном зале. Акция рассчитана на привлечение к занятиям спортом и ведению з

" src=

Тюменский спортивно-оздоровительный комплекс «Домостроитель» до 19 марта 2008 года дарит каждому своему новому посетителю одно бесплатное занятие в залах групповых программ и тренажерном зале. Акция рассчитана на привлечение к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни тех, кто до сих пор оставался вне физкультурного движения. По словам директора спорткомплекса Веры Кайгородцевой, одно дело услышать о замечательном спорткомплексе «Домостроитель», другое прийти и провести первую тренировку. «Мы решили: пусть человек придет, все сам увидит, начнет заниматься. Если ему понравится – он останется», – пояснила она.

В спорткомплексе «Домостроитель» пять залов, один для игровых видов спорта, четыре для тех, кто занимается единоборствами, аэробикой и на тренажерах. Одновременно в комплексе могут заниматься около 120 человек. В тренажерном зале работают четыре инструктора и три тренера ведут занятия в зале групповых фитнес-программ. Площадь тренажерного зала с оборудованием новейших моделей – 170 квадратных метров. Здесь есть силовые и кардиотренажеры, инструкторы готовы провести персональные тренировки и составить индивидуальные программы занятий. В зале групповых программ предлагают классическую и танцевальную аэробику, степ, силовые классы, пилатес, калланетик, занятия йогой.

" src=

Укреплять корпоративный дух компании можно в большом игровом зале, где есть возможность поиграть в мини-футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис, бадминтон. Этот зал один из лучших в Тюмени. Его можно арендовать, собрав от предприятия команду не менее 12 человек. В качестве дополнительной услуги предоставляется инвентарь – мячи, ракетки.

Тренировки инструкторы СК «Домостроитель» рекомендуют завершать в спорт-баре «Апельсин», где всегда есть свежевыжатые соки, в том числе морковный, который очень любят клиенты «Домостроителя». В баре, помимо соков, чая, кофе, минеральной воды, есть возможность легко перекусить. Две сауны спорткомплекса ждут гостей и жителей областного центра для отдыха в теплой уютной обстановке. Каждая из саун рассчитана максимум на 8 человек, здесь же есть душевые кабинки и санузел. Очевидным и бесспорным преимуществом спорткомплекса является большая, удобная охраняемая парковка, где всегда есть места. Оставлять своего «железного коня» за два-три квартала от места занятий не придется.

" src=

Клубная карта на неограниченное посещение тренажерного зала и фитнес-программ СК «Домостроитель» стоит 2500 рублей в месяц. Клубная индивидуальная карта на 12 месяцев – 20 тысяч (с 9:00 до 22:00 «заморозка» от 5 до 60 дней, три персональные тренировки в тренажерном зале, шесть часов сауны по предварительной записи), на шесть месяцев – 10,8 тысячи рублей (с 9:00 до 22:00 «заморозка» от 5 до 30 дней, три персональные тренировки в тренажерном зале, три часа сауны по предварительной записи). Студентам предоставляется 10% скидка при покупке утренней карты, время посещения – до 19:00. На бесплатное занятие нужно записываться заранее по телефону 22-01-31.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Домостроитель» находится на ул. Республики, д. 253. Режим работы: ежедневно с 8:00 до 23:00 без перерыва. Добраться можно на автобусах №№ 11, 15, 19 (остановка Рабочий поселок), маршрутных такси – №№ 64, 80.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем