Бизнес Бизнес-форум объединил корпоративных клиентов «Газпромнефть-Тюмени»

Бизнес-форум объединил корпоративных клиентов «Газпромнефть-Тюмени»

8 июня в гольф-клубе CITY GOLF состоялся бизнес-форум для корпоративных клиентов «Газпромнефть-Тюмени». Мероприятие приурочено к трехлетию работы корпоративной системы безналичных расчетов по топливным картам в Тюменской области. Во время встречи вниманию партнеров были представлены итоги работы корпоративной системы безналичных расчетов в Тюменской области, а также планы по усовершенствованию онлайн-услуг, улучшению клиентского сервиса, предоставлению дополнительных возможностей и развитию электронного документооборота.

Напомним, заправляться по безналичному расчету со скидкой корпоративные клиенты могут благодаря топливной карте «Газпром нефть». В нашем регионе она действует с 2009 года и позволяет контролировать расход денежных средств и нефтепродуктов, устанавливать суточный или месячный лимит получения топлива на АЗС для каждой единицы автотранспорта, получать детализированную информацию о том, на какую сумму, где и когда автомобиль был заправлен.

Получить информацию об офисах продаж и преимуществах безналичной системы расчетов по топливной карте можно на сайте Gpncard.ru. Калькулятор экономии позволяет в режиме онлайн самостоятельно рассчитывать маршруты, скидки и специальные условия. Уже сейчас сайт позволяет выгрузить транзакционные данные в специализированные бухгалтерские программы клиента, что значительно сокращает время и повышает оперативный контроль расходов на топливо.

«Топливная карта позволяет сэкономить время и очень удобна в использовании, – рассказывает директор ООО МСК «Сибагро» Иван Лукианов. – Сайт компании отвечает всем требованиям современности, наша бухгалтерия постоянно с ним работает».

«В настоящее время более четырех тысяч юридических лиц Тюмени, Кургана, ХМАО, ЯНАО стали нашими корпоративными клиентами, общее количество топливных карт, выданных клиентам, достигло 41 тысячи. Количество предприятий, присоединившихся к нашей системе, показывает, что топливная карта стала удобным и эффективным инструментом нашего взаимодействия с клиентами», – подчеркнул на встрече генеральный директор «Газпромнефть-Тюмени» Анатолий Пушмин.

Бизнес-форум для корпоративных клиентов «Газпромнефть-Тюмени» организован впервые, и участники признали, что провели время с пользой и интересом. Представители компаний-клиентов быстро включились в обсуждение: вносили предложения по работе сайта, интересовались планами компании, обсуждали наиболее выгодные условия сотрудничества, уточняли характеристики качества топлива и способы его контроля.

Участвуя в дискуссии и отвечая на вопросы гостей, заместитель генерального директора по оптовым продажам «Газпромнефть-Тюмени» Азат Сафин заверил партнеров в готовности компании идти навстречу в решении возникающих вопросов.

В завершении бизнес-форума прошли соревнования по мини-гольфу. Всем участникам были вручены топливные карты «Газпром нефти» и памятные призы. «Подобные неформальные встречи сближают и настраивают на долгосрочное партнерство, приятно, что мы можем обмениваться мнениями не на официальном уровне», – отметил начальник регионального отдела ООО «ЮНИМИЛК Лоджистик» Вадим Федосихин.

Отметим, данное мероприятие стало первой встречей клуба корпоративным клиентов «Газпромнефть-Тюмени», в будущем руководство предприятия намерено регулярно проводить семинары, бизнес-конференции, тест-драйвы для партнеров, которые уже оценили преимущества сотрудничества с официальным дилером крупнейшей российской компании «Газпром нефть» в Тюменском регионе.

Фото: Фото предоставлены ОАО «Газпромнефть-Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем