А-а-а-а-а! Зашевелились! Значит правильно всё делают власти в этой области! Чемодан - вокзал - кишлак!
Гость
9 февраля, 13:14
ДАВНО пора наладить вопрос с мигрантами.
ПУСТь едут только по вызову строительной оранизации, которая потом и должна нести за них ответственност.
А то ведь едут с семьями и с кучей детей, покупает один человек патент за 7 тысяч и потом работает неофициальнои и семью свою везет, потом и школы и детсады переполнены из-за них и рожают бесплатно и поликлиники и т.д
Гость
9 февраля, 12:29
Лишь бы это не было показухой
Гость
9 февраля, 13:16
ЗАМАНИЛИ их маткапиталом, ведь до 2024 года маткапитал давали всем мигрантам даже не имеющим гражданства.
Вот они и скупили уже рядом с Тюменью все дачные дома и участки.
Гость
9 февраля, 12:30
Давно пора сколько можно их терпеть
Гость
9 февраля, 11:22
Наконец-то началось! Надеюсь их всех вместе с "Фонтанкой" вышлют.
Гость
9 февраля, 13:14
надо чтоб 72 не забыли захватить с собой и другие стенгазеты
Гость
9 февраля, 15:27
Гость
9 февраля, 13:14
надо чтоб 72 не забыли захватить с собой и другие стенгазеты
ты наша ч л е н и с т о р о т а я все никак не угомонишься
Гость
9 февраля, 11:18
Боксеры говорят, что лучшая защита, это нападение.
Гость
9 февраля, 17:40
И поделом
Гость
23 часа
Пускай живут дома, они столько горя нам принесли, как ВОВ, а то и больше
Гость
9 февраля, 18:56
Возможно что воспользовались услугами маклеров по получению ВНЖ или регистрации.
Гость
20 часов
В этот реестр попало море невиновных людей.Туда попал мой сын, студент, находится в РФ легально, учится, работает.О попадании в реестр узнал по горячей линии банка, т.к. позвонил туда в связи с тем, что пришло смс от банка...Ребята, я все понимаю, но так-то зачем...Он написал в МВД, обещали, конечно, что разберутся, но мы поняли так, что не быстро все это будет, он ведь не один такой!!!а у него жена в положении, квартиру снимает, плюс трясется за работу свою, в РФ по учебной визе...ну что творите-то???
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 64%В реестр МВД РФ на высылку попали иностранцы с действующим ВНЖ