перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мать положила раздетого младенца в снег, чтобы снять шок-видео

1 декабря 2024, 22:11
6 часов
Где ж логика??? родила от наркомана, теперь удивляется, что ему ребёнок не нужен. А сама то далеко ль ушла? Почему всех детей не забрали у неё?
15 часов
Подождите, подождите, а че так мало, всего лишь 40,3 трлн дохода запланировано в бюджет? А где 2 ундециллиона, который суд обязал взыскать с компании Google? Правда таких денег в бюджете всего мира нет, но тем не менее, раз наш суд обязал, значит надо учитывать😄
6 часов
Один треш как всегда) И да, а где эти из опеки что-то не видать чертополохов) Или эти из опеки только у нормальных семей отбирают детей?? И да власть вы и дальше платите побольше пособий и выплат этим эти живут на пособия и выплаты и маргиналят!
5 часов
эту самку нельзя матерью называть(
4 часа
она жи мнагадетнаая мать, как вы можити так гаварить!!!!1111 родила от наркомана, явно нездоровых, живет на пособия и работать не планирует, дети тоже не собираются - вот наша новая элита, молитесь не нее!!! и на блогеров ваших любимых тоже помолиться можете, ведь именно они придумали идиотскую моду снимать все подряд
доля нефтегазовых доходов бюджета составит 27% - а почему не 50%?... кого опять кормим, запад или чиновников лично?
Гость
6 часов
Так стоп!!! Устала от отца-наркомана, а причем тут ребенок!??? И где логика??? Зачем видео для него снимала??? Манипуляшка?? Может он устал??
Гость
7 часов
Русский мир
Уверен, если отменить алименты, то 90% этих разведёнок откажутся от детей! И ни один отец еще не отказался от детей, хотя алименты отцы не получают вовсе!!! Провести нужно эксперимент - отменить алименты и слушать как разведёнки визжат)))