Лучше бы автомобили свои разрабатывали, чипы, станки и оборудование, комбайны и трактора. Да много чего нужно людям, а не эти ракеты. Куда не плюнь нашего ничего нет. Даже продуктов не можем сами произвести. Коров с высокой жирностью молока нет, масла нет. Но это не важно, главно величие и амбиции.
Гость
4 часа
Так займись - покажи пример. Корову-то в состоянии держать или только советы давать?
Так займись - покажи пример. Корову-то в состоянии держать или только советы давать?
Гость, те которые занимались, закрыли, обонкротили и сравнили с землёй. так что тупой ответ. гос-во не заинтересовано, значит не получится ни чего.
Гость
3 часа
Теперь и денег нет чтобы продукты покупать. Может в нашей стране не то производят, не так, и не для того что людям нужно? Возможно кого-то надо поменять?
Гость
4 часа
Какой бред написан,ужас..
Гость
4 часа
Главный ореховод готовит пыль для ответа
Гость
1 час
Наберем 500 тыс. папуасов из дружественных стран, а вместо копий выдадим винтовки Мосина со штыками!
Гость
4 часа
Одна только фраза: "НАТО хочет отправить.." говорит об уровне публикации.
Где, кто, когда официально от НАТО такое заявил?
Похоже эту инфу позаимствовали у соловьева или симонянши, а те и не такое мастера сочинять))
Гость
2 часа
Что тут непонятного? НАТО еще хочет, а мы УЖЕ мобилизовали.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Что тут непонятного? НАТО еще хочет, а мы УЖЕ мобилизовали.
И какой из этого вывод? Получается НАТО еще не знает, что мы с ним воюем? Нормально так, скрепненько
Гость
3 часа
Медведев конечно поражает. В нагляк забубенил себе ВТОРУЮ яхту за счет бюджета, сидит на номинальной должности, жена готовит отраву мираторг в сетевые магазины, все классно! А ты плати налоги, выкручивайся и выживай.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
с-з.
755мм 100%НАТО хочет отправить на Украину 100 тысяч военных, а Россия готовит ответ, сравнимый с ядерным ударом: главное об СВО за неделю