перейти к публикации
43 комментария к публикации

Уверен, что она с ним не из-за денег: 26-летняя россиянка родила дочь от 81-летнего миллионера из Германии

22 сентября, 19:19
По нефтяным форумам много таких алин ползает в надежде на долларового миллионера. Единицам везёт 😉
23 сентября, 10:11
не понимаю, зачем в который раз о них писать? одной статьи было бы,вполне,достаточно
Гость
22 сентября, 18:08
конечно она с ним не из-за денег. Она с ним из-за больших денег!))
22 сентября, 17:33
🤣 как родила то,у него прибор 100% не работает
Гость
22 сентября, 21:48
У него прекрасно работает прибор для производства денег. А при современных медицинских технологиях и от столетнего родить можно.
22 сентября, 22:33
Гость
22 сентября, 21:48
У него прекрасно работает прибор для производства денег. А при современных медицинских технологиях и от столетнего родить можно.
Гость, ты видимо блудишь где-то.От 40 летних не рожают уже хоть сколько денег неси 😂
Гость
22 сентября, 23:20
Ты проверял?))) У здорового мужчины импотенция сохраняется до глубокой старости. И 81 год это далеко не рекорд мировой.
Гость
22 сентября, 17:37
Конечно,не из-за денег! Просто ей нравится запах старческого тела!😀
Гость
22 сентября, 17:44
Вы с нашими то нищими стариками не путайте.
22 сентября, 18:30
Гость
22 сентября, 17:44
Вы с нашими то нищими стариками не путайте.
Гость, сколько денег не имей а стариком ты всё равно будешь отличие только в кошельке 😄
22 сентября, 18:28
Какая-то она страшненькая и немножечко корова. Но в перспективе станет очень желанной для многих мужчин
Гость
22 сентября, 18:36
Конечно нет она с ним из-за большой и чистой любви😉😁
Гость
22 сентября, 23:34
МОРАЛЬ УМЕРЛА НАВСЕГДА…….
Гость
23 сентября, 16:13
По-моему я её в фильмах для взрослых видел...Она поэтому наверное не из-за денег...
Гость
26 сентября, 07:38
Только комики могут жениться на моделях из фильмов для взрослых)) друг Трампа точно проверит )))
Гость
22 сентября, 18:35
Наивный😉😁
Гость
22 сентября, 18:53
Хватит писать чушь !!!
Гость
22 сентября, 23:23
Наивный дедушка. Вот честно положа руку на сердце ответь самому себе "была бы она с тобой, если бы ты был без денег?"
Гость
23 сентября, 02:09
Не завидуйте. Живите праведно свою жизнь
Гость
23 сентября, 05:59
Ооо́ перевернулся белый свет, конечно не из за денег, Какая длинная лапша у нас у всех на ушах. Он что будет ещё жить 60 лет? Она молодая такая после его смерти будет жить одна...Что творится в этом безумном мире?
Гость
23 сентября, 06:52
Конечно по любви......к деньгам🤣🤣🤣
Гость
23 сентября, 09:43
Если бы он был бедный слесарь, полюбила бы она его? Сомневаюсь!!!
Гость
23 сентября, 11:22
Чушь
Гость
23 сентября, 12:23
Конечно надо было ей за алкоголика или безработного выйти и потом за алиментам бегать всю жизнь
Гость
23 сентября, 15:53
Он что, 20 лет назад заморозил сперматозоид свой, для будущих невест??
Гость
23 сентября, 18:50
За такие деньги можно искеренне и беззаветно полюбить кого угодно)
Гость
23 сентября, 22:18
Может он ей её дедушку напоминает)
Гость
24 сентября, 06:11
Да уж. Любовь Странная штука. К богодству.
Гость
24 сентября, 09:31
Почему никто не влюбляется в таксиста токаря или плотника, 20 лет холостую уже 55 и никак не могу найти
Гость
24 сентября, 20:34
Да был быслесарем из Германии и она бы точно в него влюбилась и родила.При чем здесь деньги она его любит за его нищее детство.Алиллуя.
Гость
26 сентября, 09:08
Девка умная ,женой стала ,дочка тоже наследница ,а сколько у нас сегодня девок в Дубае за сумку это самое
Гость
22 сентября, 23:59
Мужчинам в пример!!!