RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России увеличили численность армии: это означает новую мобилизацию? Отвечают эксперты

16 сентября, 22:03
А что случилось? Вроде от желающих отбоя не было как говорили по ТВ? Видимо деньгами патриотизм не купить.
17 сентября, 06:08
Бот123, по ТВ одно враньё
16 сентября, 22:02
Временщики, случайные люди, алчные, бездарные, беспринципные, оказавшись у руля, наивно думают, что Россия принадлежит им. Ошибаться бывает очень больно.
16 сентября, 21:58
Читайте Лев-триумфатор (Андрей Шигин) Всё ясно, как день. Здесь трусливо не пропускают. У нас же свобода слова
Гость
16 сентября, 21:37
Очереди стоят в военкоматы служить по контракту, зачем мобилизация нужна?
Гость
17 сентября, 05:58
Вы путаете, очередь которую наблюдали, была за бесплатной гречневой кашей, которую клали в рот жаждующим прямо совковой лопатой.
Гость
16 сентября, 23:17
Путинские амбиции бы да в хорошее бы русло направить
17 сентября, 07:56
Давно пора всех до одного туда направить,а то строят тут из себя решал,крутых и т.д.пусть поедут посмотрим кто есть кто!!
17 сентября, 08:25
Президент России Владимир Путин увеличил численность Вооруженных сил России, чтобы сформировать новые подразделения для участия в специальной военной операции, заявил в своем Telegram-канале депутат Госдумы генерал Андрей Гурулев.
Гость
17 сентября, 09:53
Все тело может заболеть из-за одной маленькой вши.
Гость
17 сентября, 10:24
"Повышения пенсионного возраста не будет"..."Мобилизации не будет"...
Гость
17 сентября, 13:15
Молодые ребята должны поднимать экономику и рождаемость без них не повысится. Сколько можно их гробить?
Гость
16 сентября, 21:40
на количество депутатов всех мастей что ли увеличили армию?
Гость
16 сентября, 21:50
Врут.Опять.
Гость
16 сентября, 22:07
а ты чего хотел? что бы правду сказали, почему за 2,5 года ДНР не могут освободить, хотя обещали взять Киев за 3 дня ☺
Гость
16 сентября, 22:09
"Верхи, низы не хотят, не могут, в низы, уже, а, но" - шарада однако
Гость
17 сентября, 07:41
Ничего не понятно
16 сентября, 21:32
— Здесь бояться не надо, никакой мобилизации не будет, мобильный телефон не отберут. А если отберут, то за это дадут пейджер
16 сентября, 21:46
Тюмень представит 23-летняя Анастасия Соколова. Об этом девушка рассказала в Сети. — Я рада сообщить, что тоже стала участницей. Я с гордостью представляю город Тюмень. Я безумно горжусь собой и благодарю свою жизнь за такие возможности. Буду благодарна вашей поддержке, — написала Соколова на странице в соцсети «Вконтакте».
Гость
4 часа
здесь вы все комдивы, командующие диванами сынки идите Родине послужите чуханы
Гость
16 сентября, 22:37
Наконец-то, а то мужики растят пивные животики!
Гость
17 сентября, 07:32
Ждете когда они оттуда голодные приедут, т. е. без разбору на любую полезут?
Гость
17 сентября, 11:17
Гость
17 сентября, 07:32
Ждете когда они оттуда голодные приедут, т. е. без разбору на любую полезут?
Приедут, кто без ноги, кто без руки.
Гость
17 сентября, 15:03
А бабы что растят? Целлюлит на ногах?
Гость
17 сентября, 08:14
контракт это хорошо , при этом достойная оплата , присоединяйся к СВОим
Гость
17 сентября, 09:06
Присоединяйся к СВОим в 28 секторе Черевишевского, на так называемых "аллеях славы" в городах и селах.