RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Всё рассыплется»: мальчик-Ванга озвучил новое предсказание на конец 2024 года

27 августа 2024, 15:41
Любой бред можно притянуть за уши к любому событию,тем более ,которое ещё не произошло.
Гость
29 августа 2024, 20:50
Будь ребёнок британцем, канадцем или американцем, то можно было бы объяснить детской травмой. Слишком серьезно воспринял популярную детскую песенку « London bridge is falling down, falling down, falling down”, который уже лет двести. Но ребёнок русский и вряд ли рос с Лондонским мостом, Мэри и ее ягнёнком и прочими Шалтаями-болтаями. Хотя в своё время поэт Маршак многое перевёл на русский и адаптировал. Но это помнят в основном те кому 40 и старше.
Гость
27 августа 2024, 12:29
Тут прогнозы разнятся. Приверженцы карт Таро уверяют в неминуемом ослаблении национальной валюты, а видные представители любителей кофейной гущи напротив, утверждают, что рубль непременно будет укрепляться. Окончательная ясность должна появиться после того, как со своими прогнозами определятся дипломированные звездочеты и лучшие экономисты цыганских диаспор. Так что, ждемс.
27 августа 2024, 12:31
Ясно-понятно. А в Госдуме предложили увеличить с 1 января 2025 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России до 30 тысяч рублей в месяц...
Гость
27 августа 2024, 15:17
Предложить и сделать-разные вещи.
Гость
27 августа 2024, 14:37
Мира в "украине" не будет долго. Даже после капитуляции они за деньги штатов и ес будут пакостить, создавая подпольные ячейки.
27 августа 2024, 15:42
Гость, Капитуляции они не примут никогда.
Гость
27 августа 2024, 18:16
Если капитулирует рф, то они этого делать не будут.
Гость
27 августа 2024, 18:17
Ни чё себе, вот это дикие фантазии в голове. Какая еще капитуляция? Сравни ресурсы РФ около 2% мирового ВВП и стран объединённого запада (Штаты и Европа) где почти половина мирового ВВП, а точнее чуть больше 45%. Это в 22 раза больше, вообще-то!
Гость
27 августа 2024, 12:17
А доллар то скукожится, Али нет? Европа замёрзнет?
Гость
27 августа 2024, 13:36
А рак свистнет?
Гость
27 августа 2024, 16:05
странные у вас ботов вопросы)) сами их придумываете, потом озвучиваете и ждете ответа, а иногда и сами отвечаете)) вы там попросите, что бы вам патч или обновление выпустили))
Гость
27 августа 2024, 12:37
Бедный ребёнок (((((( Сектанты детям с 4 лет мозг промывают
Гость
27 августа 2024, 12:42
мальчик-ванга..... да дайте вы уже мужское ему прозвище!!! слепых провидцев то же куча была
Гость
27 августа 2024, 16:42
а у кого не хватило бензина?
Гость
27 августа 2024, 19:51
Что может сказать больной ребёнок не знающий историю, географию, литературу, очередной бред в который верят люди, а мама зарабатывает на этом деньги. Ведь слепота не единственный диагноз ребёнка.
27 августа 2024, 15:24
Почему-то все предсказания всяких экстрасенсов начинают всплывать уже после произошедших событий. Произойдет что-нибудь масштабное и начинаю выползать ясновидцы, которые, якобы, предупреждали.
Гость
27 августа 2024, 12:35
Никакой он не предсказатель,а обычный мальчик,несущий бред,где то что то услышал,где то мама помогла,неужели кто то его всерьёз воспринимает.Ничего он не предсказал до сих пор,никакой конкретики,всё общими фразами,под которые потом можно подогнать любые события.
Гость
27 августа 2024, 17:03
Так Европы уже практически нет, миллионы и миллионы людей просто умирают, кто замерз от холода, кто от голода, кто от болезней, газа нет, все предприятия остановлены, продуктов нет, экономика на нуле, естественно и медицины при такой ситуации тоже нет, вот как то так. Такая же ситуация ждет и Америку в ближайшие два ,три года.
27 августа 2024, 17:11
Гость, это где такое? кто там из знакомых там живет,ничего такого не видят почему то. Это по телеку наверное вам рассказывают?
Гость
27 августа 2024, 18:23
Да, по зомби-ящику и не такое наплетут..
27 августа 2024, 18:44
Гость, Врачи и рабочие бросают работу и свои дома,чтобы приехать в Россию,где самые низкие налоги и цены.Согласны даже бесплатно работать.Главное нет общих туалетов.
Гость
30 августа 2024, 13:36
Каждый суслик агроном так и здесь все больные пророки ясно видящие