перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Пир во время чумы!» Власти Оренбурга организовали концерт Шамана и оказались в центре скандала — что не так?

23 августа, 17:07
Что не так? Да давно всё не так...
23 августа, 19:26
денег для помощи пострадавшим от наводнения нет, а на этого бесполезного клоуна деньги нашлись 🤦
23 августа, 18:02
Я стесняюсь спросить , но всё же… чей внебрачный сын продвигается?)))
Гость
23 августа, 16:40
Фу, как непатриотично со стороны Шамана 🤣 «я русский» же, должен сказать «отменяем концерт, деньги на помощь пострадавшим!» не?
Гость
23 августа, 20:05
По словам какой-то мутной дамы из администрации пострадавшим ничего не нужно, у них все есть. Получили безумную кучу денег, восстановили все пострадавшие дома. Или новые построили, лучше прежних. Накупили брендовой мебели, техники и даже одёжек на все сезоны, а теперь готовы и песни послушать.
Гость
23 августа, 16:43
Так власти выделили эти деньги не народному артисту, а себе в свой карман. И все это понимают. Я бы этому певцу и ста рублей бы не дал. У преза совсем уже маразм, раздает награды такие всяким бездарностям, тем самым обесценив награду и оскорбив действительно заслуженных.
Гость
23 августа, 16:44
Обычному оренбуржцу с з/п 50 тыс в месяц нужно 26 лет, чтобы заработать такую сумму денег. А этим "любимым и заслуженным" достаточно час-полтора попрыгать по сцене и чего-нибудь покричать в микрофон.
Гость
23 августа, 16:50
какой какал смотрел? поделись
Гость
23 августа, 17:52
Не считай чужие , сам зарабатывай , как можешь и чем можешь
23 августа, 20:47
Гость
23 августа, 17:52
Не считай чужие , сам зарабатывай , как можешь и чем можешь
Если бы он сам концерт давал, сам билеты продавал, то вопросов нет. А тут бюджет...
Гость
23 августа, 16:58
В Тюмени не меньше. В тюменской области по многих деревнях дорог нормальных нет, а они оплачивают гулянки и качели.
Гость
23 августа, 19:45
У нас в тюмени и проблема с общественным траспортом.
23 августа, 20:51
Шаман бабки косит как комбайн.
Гость
24 августа, 08:21
Как настоящий русский.
Гость
23 августа, 17:33
вот это хоть и не в нашем регионе а все равно возмущает, почему эти 16млн ушли не пострадавшим от паводка. шамана в вк можно послушать. а на 16млн ну хотя бы 30 домов маломальски отремонтировать
Гость
23 августа, 16:41
🤮🤮🤮
23 августа, 18:24
он что ещё и деньги берет? патриот с...й.
23 августа, 17:09
Адам Кадыров под эпичную музыку стрелял сразу из двух позолоченных пулеметов))
Гость
23 августа, 16:50
по 10 тыс получили на восстановление жилья? на что хватит? пакет ротбанда и пара кирпичей?
Гость
23 августа, 16:50
богатый, однако, город Оренбург, куда нашей Тюмени до них
Гость
23 августа, 17:09
Аха ха ха.. А кто то реально думает что он и его продюсеры это делают не из за денег ? Это на 100 % коммерческий проект.Вот чо прям реально есть такие ? О ужас, что с вашими мозгами..
Гость
23 августа, 17:29
Позорник
Гость
23 августа, 19:11
Да сейчас в каждом регионе такой пир во время чумы.
Гость
23 августа, 18:44
Дронов за копейку удавится. Русский он.. как же..
Гость
24 августа, 08:22
А это и есть настоящий русский!
Гость
23 августа, 16:46
премьер Сергей Степашин хочет лежать в мавзолее
Гость
23 августа, 19:59
В принципе можно. Но ложиться уже завтра надо.
Гость
23 августа, 16:59
Уже читала эту новость и была уверена, что певец отдаст гонорар пострадавшим
23 августа, 17:07
Гость, На словах может и отдаст,потом заплатят,когда утихнет всё.
Гость
24 августа, 00:03
певцы патриотической песни не хило зарабатывают на этом , а Я считаю что это долно быть от души и безвозмездно , а так получается что это просто бизнес
Гость
24 августа, 08:24
Русский бизнес строиться на россиском бюджете.
Гость
23 августа, 16:32
Средства на SHALMANA запланированы деньги на это есть.
Гость
23 августа, 19:44
Конечно -это ужасно, когда област тратит такие средства на певцов, а деньги нужны пострадавшим жителям.