перейти к публикации
146 комментариев к публикации

YouTube перестал работать почти во всех браузерах в России: новости 3 августа

3 августа 2024, 22:10
Такое ощущение, что какой-то диктатор сам себе сделал лоботомию, а очнувшись, дико испугался того, что сам ранее и натворил и поэтому решил оставить лишь одно - своё мнение для восприятия, а другие исключить из повестки. Каким же нужно обладать умищем, думая, что засунув голову под подушку, ты спрятался от происходящего.
4 августа 2024, 00:39
Или наоборот не иметь мозгов напрочь. Что ближе к реальности.
Гость
4 августа 2024, 03:25
У Вас правильное восприятие этого диктатора. И все даже знают,кто это.
Гость
4 августа 2024, 04:00
Гость
4 августа 2024, 04:00
У Вас правильное восприятие этого диктатора. И все даже знают,кто это.
Поделись с нами. Кто этот диктатор.
3 августа 2024, 21:54
Проблема решается. Гуглите способы. Даёшь свободу, нет диктатуре!
3 августа 2024, 22:13
У большевиков иммунитет - всё работает как прежде.
Гость
4 августа 2024, 00:33
Да это понятно, что решаемо. Бесит то, что наша власть возомнила себя высшим разумом, который решает за других, кто что должен смотреть, кто что должен думать
Гость
4 августа 2024, 03:26
Гость
4 августа 2024, 03:26
Да это понятно, что решаемо. Бесит то, что наша власть возомнила себя высшим разумом, который решает за других, кто что должен смотреть, кто что должен думать
Иначе она не удержится в своих креслах.
3 августа 2024, 22:57
"Видеохостинг YouTube перестал воспроизводить видео в высоком качестве" - ну и че? заходим из любой вражеской страны и смотрим сколько хотим. не впервой
4 августа 2024, 08:25
Дык с компом все ясно, а как с телека из "недругов" зайти? Супруга жалуется про сад- огород смотреть невозможно
4 августа 2024, 09:03
4 августа 2024, 09:03
Дык с компом все ясно, а как с телека из "недругов" зайти? Супруга жалуется про сад- огород смотреть невозможно
Сереня, есть инструкция на хабре
4 августа 2024, 10:09
4 августа 2024, 10:09
Дык с компом все ясно, а как с телека из "недругов" зайти? Супруга жалуется про сад- огород смотреть невозможно
Телефон ей купи
4 августа 2024, 00:37
Дума, где Ютуб?
Гость
4 августа 2024, 02:38
Гость, пока в администрации сидят хлам"идии, ютуб ждать не приходится🤣🤣🤣 главная хлами"дияМорс🤣🤣🤣🤣🐒
Гость
4 августа 2024, 02:39
При Сталине такого быть не могло!
Гость
4 августа 2024, 05:19
Зачем он тебе
4 августа 2024, 21:28
Главное через мобильный интернет летает чтобы трафик сожрать за деньги. А вай фай и интернет тупит
3 августа 2024, 21:26
специально зашёл через opera, все работает.
Гость
3 августа 2024, 22:11
круто. Каким то чудодейственным образом тебя не коснулась проблема замедления ютуба, которые сейчас есть у всех, и официально подтверждена властями РФ
Гость
3 августа 2024, 22:42
не у всех есть друзья опера у которых все еще открыт доступ к YouTube ... мне все это напоминает сев.корею где интернет толъко у высшей элиты власти и только на гос.сайты наконец то и к нам пришло наше счастливое сов.будущее
4 августа 2024, 07:29
Гость
4 августа 2024, 07:29
не у всех есть друзья опера у которых все еще открыт доступ к YouTube ... мне все это напоминает сев.корею где интернет толъко у высшей элиты власти и только на гос.сайты наконец то и к нам пришло наше счастливое сов.будущее
А ещё есть Китай, ЕС или США и многие другие страны, где такая же цензура на иностранные площадки!
Гость
3 августа 2024, 22:51
Это просто безумно ство, ведь обучение сейчас получаем на Ютуб, как то так.
Гость
4 августа 2024, 13:19
Вот такие и спецы получаются, обучившиеся на ютубе.
Гость
3 августа 2024, 22:39
Томозит. Ребенок мультики посмотреть не может, плачет.
Гость
3 августа 2024, 22:51
вы не правильные мультики ему включили надо про машу (за-хараву) и медведя (не димона) смотреть на RuTube
Гость
3 августа 2024, 23:02
Гость
3 августа 2024, 23:02
вы не правильные мультики ему включили надо про машу (за-хараву) и медведя (не димона) смотреть на RuTube
Гость, опять 🐷 тут
Гость
4 августа 2024, 06:34
Мультиков везде полно. Ну если вы ему кажетете какие то особенные.
Гость
4 августа 2024, 09:30
Последнее, что посмотрела, запись открытия олимпиады и составила своё представление. Половину концерта в Арена ди Верона послушала, отложила на завтра - и тут облом. Зла не хватает. Привет, Северная Корея. И"низкий поклон" согражданам, проголосовавшим за несменяемость власти.
Гость
4 августа 2024, 18:23
Не только Северная но и Южная, а еще Китай, Тайвань, Польша, Германия, Франция....
4 августа 2024, 19:39
Гость
4 августа 2024, 19:39
Не только Северная но и Южная, а еще Китай, Тайвань, Польша, Германия, Франция....
Не просветите меня? А что в Польше, Германии, Франции.... ютуб запретили?
Гость
4 августа 2024, 07:35
Мультики ребёнок смотрит в йотубе. Есть интересные каналы по истории астрономии, советы по ремонту с инструкцией, как тормоза ремонтировать на древнем Советском тракторе например найти можно только там. В рутубе ничего подобного и близко нет и не будет, контента нет, реклама одна да и не то все. Всё запрещать и не пущать не давая взамен ничего.. Ну ну...
Гость
4 августа 2024, 03:31
Да уж... Страна не гениев,а дураков. Как же прав был Тальков.
Гость
4 августа 2024, 06:49
Ну где теперь твой этот "гений"??
Гость
4 августа 2024, 17:07
Гость
4 августа 2024, 17:07
Ну где теперь твой этот "гений"??
Кокнул представитель избранного народа и слинял на историческую родину.
Гость
5 августа 2024, 21:16
Лучший коммент!👍
Гость
4 августа 2024, 15:21
YouTub работать не перестал, ухудшилось качество изображения и скорость загрузки. Жаль... Очень жаль. Ведь на YouTube много всего интересного, не только политика. В советское время глушили западные радиостанции, мы не слушали их политические лекции, хотели слушать музыку. Опять всё возвращается.
Гость
3 августа 2024, 21:37
Кароче надо ведь заморачиваться,и что то решать.Ведь не зомбо ящик же смотреть в самом деле.
Гость
4 августа 2024, 12:02
Очень жаль, в ютюбе смотрела классные фильмы и многое еще другое. И зачем? Кому помешал ютюб?
Гость
4 августа 2024, 18:18
Кому наша власть сделала хуже как всегда нам народу.Когда же эти недалёкие люди уйдут в небытие.
Гость
6 августа 2024, 05:31
После тебя.
Гость
4 августа 2024, 11:16
Скотный двор
Гость
4 августа 2024, 12:36
Правда глаза колит
Гость
4 августа 2024, 16:25
Северная Корея как импортозамещение,вождь всегда прав,если вождь не прав смотри первый пункт.
Гость
3 августа 2024, 22:13
Матроскин: Ура! Заработало!
Гость
4 августа 2024, 02:40
Ага. Победа будет все равно за микробами!
3 августа 2024, 22:56
Не совсем понимаю возмущение отдельных граждан...разве у вас нет запасных каналов связи для получения инструкций от своих западных кураторов?
Гость
4 августа 2024, 00:11
вы птица древняя и ужасно во Нючая, вы наверное тоже как и наша берл Инка одного года рождения... с мелового периода
4 августа 2024, 00:55
Гость
4 августа 2024, 00:55
вы птица древняя и ужасно во Нючая, вы наверное тоже как и наша берл Инка одного года рождения... с мелового периода
иуды появились позже
Гость
4 августа 2024, 01:51
И этот вполне работает, если голова есть. А тебе, смотрю, и зомбоящика достаточно, так что не парься.
Гость
4 августа 2024, 11:17
Всё для людей
4 августа 2024, 10:07
Смотрите с телефона Какие браузера и зачем?
5 августа 2024, 20:42
Смотреть например, музыкальные видео на большом мониторе приятнее, чем на экране смпртфона.
Гость
4 августа 2024, 04:58
И на телефоне тормозит. Приложение.
Гость
4 августа 2024, 08:48
Поздравляю, уже зависимого вырастили. Вместо себя - телек подсунули. Потом оранжевым или игроманом станет. Падали то для того, чтоб "как у всех" или чтоб "скучно не было"?
Гость
4 августа 2024, 11:16
Где мой комментарий? Совсем уже? Куку нас обокрали.
Гость
4 августа 2024, 15:09
Ютупит ютуп, чего расшумелись?
Гость
4 августа 2024, 18:57
1984
Гость
4 августа 2024, 20:39
Не работает
Гость
5 августа 2024, 00:37
За кого голосовали то и получили.
Гость
5 августа 2024, 07:06
Вот чем им ютюб помешал , лишь бы нагадить народу.
Гость
4 августа 2024, 13:01
Чем такое писать сами станьте на место, а я посмотрю, как Вы будете руковалить Страной.
4 августа 2024, 16:05
Как связано руководство страной с блокировкой ютуба?
Гость
4 августа 2024, 23:10
Руководить))))
Гость
4 августа 2024, 03:53
У меня ютуб работает нет сбоев как и прежде.
Гость
4 августа 2024, 08:02
Ну у вас как всегда в Берлине всё работает
Гость
4 августа 2024, 05:23
Телек тоже показывает через раз,как 90ое,ура я только рада всякую пакость не будем смотреть навязанную
4 августа 2024, 10:58
Кто Вам навязал?
Гость
4 августа 2024, 10:34
Ооо
Гость
4 августа 2024, 17:45
Во брешут. Яндекс вместе с гугл первые крякнули
Гость
4 августа 2024, 18:00
Враньё у меня летает как всегда🤣
Гость
4 августа 2024, 18:27
ЫН уважать себя заставил и лучше выдумать не мог.
Гость
4 августа 2024, 18:34
Что за чушь😂??? Все прекрасно работает!!!
Гость
5 августа 2024, 01:48
В телефоне работает.
Гость
5 августа 2024, 04:25
Надеюсь никогда
Гость
5 августа 2024, 05:09
Я согласен, что негатив нужно фильтровать. Но уберите негативщиков и с Тв тоже )
Гость
5 августа 2024, 06:59
Спасибо нашим властям. Обещали заблокировать, заблокируют. И всех вернут в прошлые века: царизм, коммунизм. Крепостные.
Гость
5 августа 2024, 07:10
У нас нет ничего своего , никакой альтернативы , отсталая , темная страна , теперь вообще погрузимся в полный мрак.
Гость
5 августа 2024, 09:22
Походу, судя из статей, Ютуб притормозили из-за некоторых ино сайтов, которые наши попросили убрать. Но коса на камень.
Гость
5 августа 2024, 21:18
Руки прочь,от ютуба!!!🤬
Гость
6 августа 2024, 08:48
Вредители из роскомнадзора добрались и до ютуба. Санкций им мало, так они еще сами по своему населению бьют. Вы кому хуже сделали? Ютутбу и гуглу что ли? Вы людям сделали хуже!!!
Гость
9 августа 2024, 10:00
Установил заплатку и Всё работает как и прежде. ТЮМЕНЬ
Гость
10 августа 2024, 13:18
Ещё один шаг, ограничения нормальных людей, ограниченными.
Гость
3 августа 2024, 22:50
Все нормально, премиум аккаунт устанавливайте без рекламы и будет счастье
Гость
4 августа 2024, 03:20
В России уже 2 года нет рекламы. Хоть какой-то плюс от происходящего.
Гость
5 августа 2024, 08:49
Видно у тебя карманы оттягивают бабло в евро, юанях? А остальные живут от получки до получки. Да Ютуб тормозит, но в смартфонах - пока нет. Все вопросы к руководству Гугл и нашим. Грызутся как кошка с собакой. А про нас забыли.
Гость
4 августа 2024, 03:43
Всн правильно.Слишком много фейковой и пустой информации.У людей отсутствует критическое мышление.
Гость
4 августа 2024, 08:42
Так для этого телевизор надо было отключить!