перейти к публикации

32 ответа к публикации

Слоны ходят по дорогам, а папайя по 150 рублей. Тюменка провела отпуск на Шри-Ланке — сколько это стоит

29 июня 2024, 08:48
что мешает гробовые взять и слетать напоследок? а оградку самую простую сделать
Гость
29 июня 2024, 19:00
А ещё дешевле крематорий скажи
Гость
29 июня 2024, 20:05
А где их выдают при жизни? Да ещё столько, чтобы на Шри-Ланку хватило.
29 июня 2024, 12:09
Лучше бы кликнули помощь в группы бездомных жывотных, люди выкидываю , сбивают , а неравнодушные помогают, доброе дело сделали бы, четыре лапы все в долгах
29 июня 2024, 12:31
то есть из-за того, что плохие люди выкидывают и сбивают, все остальные должны без отпуска оставаться?
29 июня 2024, 12:46
29 июня 2024, 12:46
то есть из-за того, что плохие люди выкидывают и сбивают, все остальные должны без отпуска оставаться?
волонтеры любители забирайте всех бездомных животных к себе пожалуйста! И отвяжитесь уже от нормальных людей!
29 июня 2024, 15:18
29 июня 2024, 15:18
то есть из-за того, что плохие люди выкидывают и сбивают, все остальные должны без отпуска оставаться?
Нет конечно, отпуск это святое, хотелось чтоб люди не были жестокими к животным, если завели не выкидывали, нести ответственность за братьев менших.
Гость
29 июня 2024, 09:37
Пенсионерам с деньгами быть хорошо - и папая тебе и слоны опять же
29 июня 2024, 12:30
На каком именно курорте жили в восточной части?
29 июня 2024, 09:41
Шри Ланка требует деньги от РФ !!
29 июня 2024, 11:48
280208213 думаю деньги и не помешают , но не рубли
29 июня 2024, 08:17
А зачем нам это?
Гость
29 июня 2024, 13:58
Вам не знаю, а нам нужно!)
29 июня 2024, 21:51
Слоны ходят по дорогам, а в тюмени только олени, иногда лоси
Гость
29 июня 2024, 14:41
Ну не совсем правда написана. Страна очень грязная, местные наглые , в туристах видят мешок денег, обманывают все, даже кондуктор автобуса. Мы, например, ехали на автобусе из Коломбо до Унаватуны, кондуктор автобуса всем продал билеты, а нам сказал:потом! Несколько раз его дёргала-давайте сейчас заплачу, но ответ был один . Когда стали выходить, он назвал нам сумму в 5(!!!) раз выше реальной, надеясь, что я спорить не буду, он даже вышел из автобуса, чтобы никто не слышал, как он туристов разводит. Ну и вот так везде. Кроме того, очень много мошенников. От рук одного мы пострадали. Подарили ему 20 000 рублей. Цены на морепродукты я бы не назвала слишком дешёвыми. Рыба в кафе или ресторане от 1000 рублей порция, креветки от 1200 рублей. Ананасы 150 рублей/кг, бананы дешёвые по 70-80 рублей жёлтые мини бананы и от 200 рублей красные.
Гость
29 июня 2024, 21:19
Как в Абхазии, только в три раза дороже эта Шри Ланка
30 июня 2024, 00:43
Все верно, но очень красивая природа. И готовить кроме риса и морепродуктов они не умеют.
Гость
29 июня 2024, 10:20
На Кубе не нужно на рынке говорить Папайя. На кубинской языке это слово означает Женский половой аппарат, так нам сказал гид.
Гость
29 июня 2024, 08:16
Тюменка, провела отпуск. Такое ощущение, что слетала на луну. Честь и хвала ей. Я не понимаю, что больше писать нечего.
Гость
29 июня 2024, 19:02
на большее не способны
Гость
29 июня 2024, 08:36
Одно название 😂
Гость
29 июня 2024, 10:36
11раз посещал Шри Ланку ,райский остров!советую хоть раз побывать на Шри Ланке!!!
Гость
29 июня 2024, 11:17
Слетали в пятый раз из Екатеринбурга туром вдвоем за 110 т.р. Удивительно, что сейчас по обычному пакетному туру пишут статью, словно это что-то необычное))
Гость
29 июня 2024, 12:16
Хороша страна Шри- Ланкария , но Россия лучше всех . ( это все мое родное , это родина моя ), хотяденьги есть , почему не спорхать туда ....
Гость
29 июня 2024, 18:09
Потратить 3-4 тыс долларов чтобы пожрать папайю. И поглядеть с норы на океан. Бред какой-то...
Гость
29 июня 2024, 19:02
Были с сыном на Шри-Ланке год назад, правда дороже, но может отель был лучше, я не знаю. Были на юго-западе в Калутаре. Осмотрели все локации, чотна фото у девушки.
Гость
29 июня 2024, 21:57
Девушка видимо все деньги потратила на креветки, которые подали им даже не очистив, а на всех фото в одной и той же одежде юбка топ рубашка и кроссовки и хувостик на голове. Грязно видимо бедно и крокодил живет в мусоре
30 июня 2024, 00:26
Читаю комменты... Люди, что ж вы такие завистливые? Солнце всем одинаково светит, а на Шри-Ланку можно съездить и гораздо дешевле, если целью задаться.
30 июня 2024, 00:25
Ну туризм на Шри-Ланке вовсе не зарождается, родился он там уже давненько ).
Гость
2 июля 2024, 13:09
Обсолютно верно сами были там в мае 2024 г.,разводят на деньги на каждом шагу,да , поесть не дёшево, что понравилось так это океан,солнечная погода,чай,хороший нтернет и на пляже много кафе где можно посидеть.Экскурсии средние,не Европа