перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали десять документов за первый день встречи: новости 16 мая

16 мая 2024, 22:46
По-моему, раньше это называлось получить ярлык на княжение
Гость
17 мая 2024, 10:13
+ 5 центов
Гость
17 мая 2024, 10:38
По стопам великого князя Александра Невского идет.
16 мая 2024, 22:54
Глупость и мелкотравчатость – думать, что если западные буржуины не приняли в качестве равных, то восточные примут. Но что не сделаешь, чтоб сохранить трон. Приходится ложится под того, кто платит.
Гость
17 мая 2024, 10:13
В палате №6 день открытых дверей))
17 мая 2024, 01:19
Ох, не к добру это.... не к добру.
Гость
17 мая 2024, 13:10
там хоть от страны то что то осталось? или всю сдал
17 мая 2024, 00:35
Да хоть сто подпишут толку не будет если США Китаем всерьез займется,а она таки вынуждена будет!!
Гость
17 мая 2024, 10:12
США собой заняться не могут 😂 зато незалежниками занялись - до последнего))
Гость
17 мая 2024, 10:46
Гость
17 мая 2024, 10:46
США собой заняться не могут 😂 зато незалежниками занялись - до последнего))
это верно
Гость
17 мая 2024, 13:09
так уже, поэтому си и вызвал этого
17 мая 2024, 17:27
Русские и китайцы братья на век!А век то заканчивается когда сказано то было в 20х годах прошлого столетия!!Тоиесть ещё одни НЕ БРАТЬЯ.
16 мая 2024, 23:32
Отчет перед хозяевами. А последние уже карты новые печатают с китайскими названиями городов д. востока
Гость
17 мая 2024, 10:14
😂😂😂 + 5 центов
Гость
17 мая 2024, 13:27
Интересно, они отслеживают, сколько у нас самолетов сбили и кораблей потопили?
Гость
17 мая 2024, 00:59
россия Китаю - топинамбур, а Китай россии - гвозди
Гость
17 мая 2024, 10:15
Обновите методички свои, как дети малые. В РФ десяток фирмы производит гвозди! «Северсталь» готова нарастить производство гвоздей, если это будет необходимо и если на них будет спрос. Так гендиректор компании Александр Шевелев прокомментировал слова спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о недостаточном объеме локализации производства в России. «Сложно не согласиться с Валентиной Ивановной Матвиенко, что в текущей ситуации особенно важна самообеспеченность страны базовыми товарами. Но в отношении производства гвоздей вынужден поправить — гвозди в нашей стране исторически производились и производятся, в том числе на предприятиях «Северсталь Метиза». Но при необходимости и наличии спроса — готовы заметно увеличить эти показатели», — написал Шевелев на своей странице во «ВКонтакте».
Гость
17 мая 2024, 18:13
Гость
17 мая 2024, 18:13
Обновите методички свои, как дети малые. В РФ десяток фирмы производит гвозди! «Северсталь» готова нарастить производство гвоздей, если это будет необходимо и если на них будет спрос. Так гендиректор компании Александр Шевелев прокомментировал слова спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о недостаточном объеме локализации производства в России. «Сложно не согласиться с Валентиной Ивановной Матвиенко, что в текущей ситуации особенно важна самообеспеченность страны базовыми товарами. Но в отношении производства гвоздей вынужден поправить — гвозди в нашей стране исторически производились и производятся, в том числе на предприятиях «Северсталь Метиза». Но при необходимости и наличии спроса — готовы заметно увеличить эти показатели», — написал Шевелев на своей странице во «ВКонтакте».
Цена какая у гвоздей Северстали? Как чугунный мост? Нарастить они готовы.
Гость
17 мая 2024, 18:32
Гость
17 мая 2024, 18:32
Обновите методички свои, как дети малые. В РФ десяток фирмы производит гвозди! «Северсталь» готова нарастить производство гвоздей, если это будет необходимо и если на них будет спрос. Так гендиректор компании Александр Шевелев прокомментировал слова спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о недостаточном объеме локализации производства в России. «Сложно не согласиться с Валентиной Ивановной Матвиенко, что в текущей ситуации особенно важна самообеспеченность страны базовыми товарами. Но в отношении производства гвоздей вынужден поправить — гвозди в нашей стране исторически производились и производятся, в том числе на предприятиях «Северсталь Метиза». Но при необходимости и наличии спроса — готовы заметно увеличить эти показатели», — написал Шевелев на своей странице во «ВКонтакте».
Спроса нет или цена конская при посредственном качестве?
Гость
17 мая 2024, 00:52
васильч впарил китайцам хрящи и топинамбур!!!!
Гость
17 мая 2024, 09:42
Ну с хрящами ладно..а где он топинамбур найдет? Вроде зарослей не видно нигде?
Гость
17 мая 2024, 18:21
В китайской традиционной медицине ценят говяжий концы, да в россии опытные люди их оптом всегда сразу скупали, как средство продлевающее активную жизнь конца.
Гость
16 мая 2024, 22:39
Пора строить трубопровод Пекин-Москва, для поставки китайского ширпотреба марки DerMo в Россию.
Гость
17 мая 2024, 00:45
россия - мощный поставщик в Китай топинамбура и говяжих фляков
Гость
17 мая 2024, 00:51
у россии два союзника - говяжьи хрящи и топинамбур
Гость
17 мая 2024, 01:26
«Мужчину нужно выкинуть на помойку, если он не предлагает родить детей» депутат Милонов! 😎😎😎
Гость
17 мая 2024, 09:44
Если будет Россия поставлять говяжьи хрящики и топинамбур-значит она слезла с нефтяной иглы. Это прорыв без раскачки.
Гость
17 мая 2024, 12:16
Китай не собирается силой забирать Тайвань. С ним разговаривают все страны . Си встречается с лидерами, разногласия решает переговорами.. Ведёт себя более солидно, чем мы, к сожалению.
Гость
17 мая 2024, 13:04
Цар там
Гость
17 мая 2024, 11:43
А тем временем ВС России за неделю наступления освободили 170 кв.км территории Харьковской области. И вот-вот что-то подобное начнется в соседней Сумской области. Там наши ДРГ вовсю шуруют в местных лесах.