перейти к публикации

35 ответов к публикации

Очередного чиновника Минобороны арестовали за взятки, Россия останется без «бакалавров»: новости за 14 мая

15 мая 2024, 08:21
Дочь Шойгу еще в России или уже сбежала?
Гость
15 мая 2024, 09:27
Она не сбегала, она уже там.. На больничном..
Гость
15 мая 2024, 11:05
Гость
15 мая 2024, 11:05
Она не сбегала, она уже там.. На больничном..
Надо арестовать это семейство, пока они не сбежали как Чубайс.
15 мая 2024, 08:50
Очередного 😉😁
15 мая 2024, 11:05
В трусах за волосы вытащили в 5 утра взломав лоmами ворота и двери!!
Гость
14 мая 2024, 22:12
Такая уж в нашем Отечестве судьба Героев - не украдешь - не проживешь! И в скоре пожилого генерала заменят молодые, целеустремленные полковники, глядя как красиво живут их кумиры - генералы.
15 мая 2024, 09:44
Гость, воровство это наследие ссср - когда все были бедные, а вокруг всё было ничьё. Единственный способ начать жить лучше. Вот это поколение и дорвалось до кормушки. Сегодня же молодое поколение понимает, что гораздо проще заработать. И скоро оно приедет на смену вот таким
Гость
15 мая 2024, 10:26
15 мая 2024, 10:26
Гость, воровство это наследие ссср - когда все были бедные, а вокруг всё было ничьё. Единственный способ начать жить лучше. Вот это поколение и дорвалось до кормушки. Сегодня же молодое поколение понимает, что гораздо проще заработать. И скоро оно приедет на смену вот таким
на смену вот таким придут их дети, а дети тех кто зарабатывает своим так и будут жить мягко говоря средне, а кто то и в нищете, все просто и исторически подтверждено, рекомендую посмотреть на события 100 летней давности и вспомнить что для того чтобы что то поменялось тогда потребовались фонарные столбы
Гость
15 мая 2024, 10:30
15 мая 2024, 10:30
Гость, воровство это наследие ссср - когда все были бедные, а вокруг всё было ничьё. Единственный способ начать жить лучше. Вот это поколение и дорвалось до кормушки. Сегодня же молодое поколение понимает, что гораздо проще заработать. И скоро оно приедет на смену вот таким
ты не прав! воровство на россии было испокон веков! читай классиков
Гость
15 мая 2024, 08:40
Зачем столько вице-премьеров? Сократить! И миллионы останутся в бюджете!
Гость
16 мая 2024, 18:02
Арбилолиху сократить
Гость
14 мая 2024, 22:51
рос.армия крепка зажиточными генералами
Гость
14 мая 2024, 22:55
Генерал — это ефрейтор, которого много раз повышали в звании.
Гость
14 мая 2024, 23:18
"Будь расторопен — и от году до году Полк принесет тебе боле доходу" (Козьма Прутков)
Гость
15 мая 2024, 05:31
Пошла жара... Кто на очереди
Гость
15 мая 2024, 06:48
Стыд и позор нашим генералам-взяточникам!
Гость
15 мая 2024, 11:18
а как же остальным, штатским? хвала и почёт?
Гость
14 мая 2024, 23:19
Опять рабочие программы менять будут, преподаватей расчасовку менять. Было 5 лет раньше специалитет и кто хочет аспирантура, кому эта магистратура нужна
Гость
15 мая 2024, 09:26
Того гляди выйдет сам на себя.
Гость
15 мая 2024, 11:46
Молодые дамы как до министров дослужились? Особенно по сельскому хозяйству.. Поразительно просто, какой шлак страной управляет, а кто-то еще чему-то удивляется
15 мая 2024, 09:25
борьба с коррупцией началась с самого главного на текущиий момент направления 👍
Гость
15 мая 2024, 07:58
Почему Шевцовой дали уйти?
Гость
15 мая 2024, 09:10
Вовремя ушел.
Гость
15 мая 2024, 10:15
У ВВП настоящий талант. За четверть века создать идеально коррупционно-воровскую страну не каждый сможет.
Гость
15 мая 2024, 01:15
Бакалавриат, магистратура - рейтинги как в шахматном клубе. А делать они что-нибудь умеют эти выпускники? Табуретку собрать или программку накодить в VBA?
Гость
14 мая 2024, 22:50
аленевод даже не подозревал, что творится в его ведомстве....
Гость
15 мая 2024, 01:16
Он не оленевод, он лошадей пржевальского гонял сопкам манчжурии.
Гость
15 мая 2024, 10:13
Видел я диплом бакалавра - в нем пусто ! В графе специальность
Гость