перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Иран запустил десятки беспилотников в сторону Израиля: видео

14 апреля 2024, 01:12
14 апреля, 17:54
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". *** Это чисто напомнить тупым гостям, которые тут либералов грязью поливают.
14 апреля, 22:44
Израиль самоуничтожается, кто в этом виноват. Слишком возомнили из себя....
Гость
14 апреля, 08:46
В шоке от людей. Сидят и радуются, что "друзья" путина начинают очередную войнушку🤦‍♂️
Гость
14 апреля, 09:14
Причину со следствием не путай
Гость
14 апреля, 09:18
После того, как Израиль разбомбил иранское консульство и начал получать ответ, евреи обратились в ООН с жалобой на то, что Иран нарушил устав ООН. Евреи, они такие евреи.
Гость
14 апреля, 12:31
Гость
14 апреля, 09:18
После того, как Израиль разбомбил иранское консульство и начал получать ответ, евреи обратились в ООН с жалобой на то, что Иран нарушил устав ООН. Евреи, они такие евреи.
👍👍👍🔥
Гость
14 апреля, 02:37
Пусть бьют по аэродромам, чтобы вся либеральная шушера не смогла вернутся обратно в Россию.
Гость
14 апреля, 06:44
Гость, А что плохого вам сделали либералы?
Гость
14 апреля, 08:47
А на фиг им Россия сдалась? С Израильским паспортом весь мир открыт. Паромом до Кипра, а оттуда куда угодно.
Гость
14 апреля, 09:26
Гость
14 апреля, 06:44
Гость, А что плохого вам сделали либералы?
А разве нацисты могут сделать что-то хорошее?
Гость
14 апреля, 14:18
Давно пора!!!!!
Гость
14 апреля, 02:13
Удачи вам, Иран, удачи !!!
14 апреля, 11:11
Типичный скрепоносец, радующийся смертям людей... А спроси про веру в Бога, так на чистом глазу ответит: "Да, конечно, верую..." Что это за племя такое?
Гость
14 апреля, 20:32
14 апреля, 11:11
Типичный скрепоносец, радующийся смертям людей... А спроси про веру в Бога, так на чистом глазу ответит: "Да, конечно, верую..." Что это за племя такое?
Ну надо же, Бога вспомнил )) А как сам за Белгород и Крокус руки довольно потирал, забыл, рагуля?
Гость
14 апреля, 21:24
Гость
14 апреля, 20:32
Ну надо же, Бога вспомнил )) А как сам за Белгород и Крокус руки довольно потирал, забыл, рагуля?
незабываемый будет момент когда ты обделаешъся в моих руках
Гость
14 апреля, 18:39
Какой ужас!!! Простых людей всегда жаль. Молюсь о выживании израильтян
Гость
15 апреля, 15:36
Израильтяне почему то не очень заботятся о вашем выживании. То теракт устроят, то наводнение..
Гость
14 апреля, 09:22
Либеральная стенгазета считает слова "фашизм" и производные от него запрещенными на этом форуме?
Гость
14 апреля, 14:53
Да и Ра Шизм тоже Как более агрессивную форму его проявления
Гость
14 апреля, 15:35
Смотря по отношению к кому вы это применяете
Гость
14 апреля, 16:04
Гость
14 апреля, 14:53
Да и Ра Шизм тоже Как более агрессивную форму его проявления
Агрессивную форму вашей шизофрении можно только приветствовать! Значок «Ветеран больницы им. Кащенко П.П.» вас устроит?
Гость
14 апреля, 12:53
А когда евреи разбомбили дип. представительство Ирана в ливане, это значит было "все пучком" и стенгазета это только приветствовала? А тут сразу вой поднимается...
Гость
14 апреля, 17:49
Уууууууууууууууу,....
Гость
14 апреля, 02:10
Борт номер 1 с Нетаньяху, т.н. «самолёт судного дня», который никогда ещё не использовался, поднят в воздух и покидает Израиль. С часу ночи Израиль официально закрывает всё воздушное пространство.
Гость
14 апреля, 09:35
Желаю этому борту 40 лет летать над океаном
Гость
14 апреля, 15:34
Гость
14 апреля, 09:35
Желаю этому борту 40 лет летать над океаном
Хахахаха
Гость
14 апреля, 02:15
Сагочка! А нас за що?