Новости о том, что не будет мобилизации или направления срочников на зону действий СВО, появляются периодически. Но, чем больше говорят о том, что чего не будет, а потом это неожиданно происходит в разрез обещаниям, тем больше власть сама себя дискредитирует. Совет: лучше вообще ничего не говорите.
Гость
29 марта, 17:21
Мне 72 года. Возраст непризывной. Нечего беспокоиться, но как воцарился этот, живу в постоянной тревоге. Непонятной тревоге.
Гость
29 марта, 17:34
Это потому что вы разумный человек. Логично, если пересидент угрожает всему миру ЯО ,без всякой на то причины есть повод сомневаться в его адекватности. А если еще взять да узнать правду о его делах - то и подавно. Все население РФ в очень большой опасности. Не зависимо от возраста.
В тот момент когда подконтрольные ему СМИ создают видимость внешних врагов.
Ну после того как задумали считать молодыми до 35 лет в связи по мнению на верхах а увеличенной продолжительности жизни в России то и планка призыва поднимется с 30 до 35 . по логике . там и выход на пенсию уже не в 65 а в 70 . раз жить так долго стали . что добру пропадать . работать да служить .
"Ну ка все вместе,уши развесьте, лучше по хорошему хлопайте в ладоши мне"
Гость
30 марта, 08:54
Ужас что происходит со страной и народом страна превращается в арену цирка где есть дрессировщик и подопечные которых он превращает в послушных исполнителей своей воли , прожил 72 года но никогда не мог подумать что русский народ может пойти по стопам Германии 1939 года.
Гость
30 марта, 09:25
Даёшь мобилизацию!
Харьков за 2 часа!
Киев за 3 дня!
Можем повторить!
Берлин за неделю!
Песков скупай все яхты и замки в Лондоне и Париже, тогда Европа замёрзнет!
Че там ещё из лозунгов?
Гость
30 марта, 13:01
Да-да, мы уже слышали о том что мобилизовать из запаса на будут, охотно верим и про срочников.
Гость
30 марта, 15:56
Обученные вооружённые люди пламенно любящие режим очень пригодятся в будущем
Гость
30 марта, 00:26
надо отправить 50-55 возраст, они очень сильно поддерживают все это, и им очень хочется, чтоб молодёжь была там, а им было тут хорошо и тепло
Гость
30 марта, 09:05
У нас вон Красноштанов есть, "одним выстрелом" пять косуль, может его того-туда.
Гость
29 марта, 18:40
ооспади, на сколько здесь больная на голову цепсота комменты пишет, этож надо на сколько их природа обделила
Гость
30 марта, 13:03
Образец субстанции для твоего зачатия вообще с занавески был взят, так что помолчи.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
759мм 86%Генштаб РФ: срочников весеннего призыва не будут направлять на СВО