перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Теракт в Crocus City Hall стал самой обсуждаемой темой в иностранных СМИ: что пишут об этом за границей

24 марта 2024, 08:32
никто до сих пор не взял на себя ответственность. все отнекивается. не находите странным?
Гость
24 марта 2024, 09:08
возьми на себя... будешь первым!
Гость
24 марта 2024, 09:11
Да! Но почему-то уходили они в сторону украинской границы...
24 марта 2024, 09:14
Гость
24 марта 2024, 09:14
Да! Но почему-то уходили они в сторону украинской границы...
чтоб вам на первом канале легче втолковать было кто виноват.
24 марта 2024, 08:16
и кто в итоге на себя ответственность взял? даже игил и укр отнекиваются.
Гость
24 марта 2024, 10:05
Это похоже был сахар 2.0
24 марта 2024, 10:05
А ты что так волнуешься, весь форум "забанил"своим вопросом?
24 марта 2024, 10:09
В итоге виноват будет кто нужно... А правды мы не узнаем, как со взрывами домов в Москве
Гость
24 марта 2024, 11:11
российская свободная пресса кстати ничем не лучше свободной прессы точикистона, полный ноль в первый день, сплошные пляски по федеральным каналам и шоу, и да, удивительно что подконтрольная цру и ми 6 пресса на загнивающем западе освещала трагедию и вела прямые эфиры, как же хорошо жить в свободной стране, а не вот эти все чуждые нам ценности
Гость
24 марта 2024, 11:48
А что удивительного? Очевидно все вполне.Путинизм умеет только с детьми да мирными жителями обходиться как с дешевым сырьем.А когда дело до серьезной угрозы доходит то все сразу.
Гость
24 марта 2024, 12:04
Бред не неси. Это как раз "свободная" британская пресса полдня обсуждала рак принцессы, а потом только к вечеру решила и о теракте вспомнить...
Гость
24 марта 2024, 12:04
Гость
24 марта 2024, 12:04
А что удивительного? Очевидно все вполне.Путинизм умеет только с детьми да мирными жителями обходиться как с дешевым сырьем.А когда дело до серьезной угрозы доходит то все сразу.
Путин здесь причем?
Гость
24 марта 2024, 14:54
За 18 минут провели операцию,как профессионалы,а сменить машину не догадались.
Гость
24 марта 2024, 15:53
Путин говорит, что все четверо, осуществивших теракт, задержаны. А где же тот, которого схватили и разоружили два парня из числа зрителей?
Гость
24 марта 2024, 21:14
Интересная газетенка, открыл инет, посмотрел прогноз, кинул новость, открыл инет, прочитал новость, кинул новость, открыл инет…
Гость
24 марта 2024, 23:49
Были бы люди с оружием в развлекательном центре, жертв было бы раз в десять меньше.