перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменский врач спас многодетную маму на борту самолета из Кубы

28 февраля 2024, 10:26
Гость
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 12:43
Приличные авиакомпании награждают врачей за это бонусными милями, а в серьезных случаях - дарят бесплатный полет (еще бы, благодаря врачу сэкономили на внеплановой посадке)
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2024, 11:22
Да паничку она поймала обычную (паническая атака). Прям спас, с того света вытащил))) ей и надо было попить да прохладу и больше воздуха.
RHBZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 11:30
Women_Rus, Вам только пожелать чтобы на рейсах с Вами никогда не попадались доктора. Спасайтесь от своей обычной паники сами. Всего Вам доброго и не болеть!
Гость
28 февраля 2024, 11:32
Женщина была в обмороке несколько раз. Я видела сама. Это не паничка
Гость
28 февраля 2024, 11:44
мой рецепт вискаря перед полетом, можно еще и в процессе и никакой панички
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 11:36
мало того, что она везла уже троих детей, и они, естественно, орали на весь самолет. так они и были больные и заразные! и она сама была больная и заразная. живет на пособия, да еще и всем полет отравляет, а потом радостно на больничный пойдет
Гость
28 февраля 2024, 11:44
роди 5х и живи как хочешь
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 11:49
Гость
28 февраля 2024, 11:44
роди 5х и живи как хочешь
Гость, зачем рожать пятерых?
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 12:45
как ты вычислил их возраст и что они орали?
Гость
28 февраля 2024, 11:17
Вот такие заметки и должны быть в новостях!
Гость
28 февраля 2024, 11:26
Женщине,конечно, очень повезло, что на борту оказался такой ЧЕЛОВЕК! Спасибо ему огромное!
Гость
28 февраля 2024, 16:59
Как то летел Дельтой 9 часов, мы сперва выпили все халявное спиртное в самолете, за 4 часа потом 5 часов спали как младенцы. Вывод: в полетах должны наливать пассажирам!
Гость
28 февраля 2024, 19:16
К сожалению далеко не все быстро напиваются, а потом спокойно спят. Некоторых наоборот на подвиги тянет - песни попеть, с соседями поскандалить, с бортпроводниками подраться, покурить в туалете и так далее в зависимости от степени куража. Летел той же Дельтой лет десять назад из Лондона в Атланту. Одного особо буйного британца стюардам даже пришлось слегка связать и накрыть одеялом как клетку с надоедливым попугаем. Так и сидел неподвижным кулем до посадки. То ли сам очухался, то ли копам сдали. Не знаю, спешил на свой стыковочный рейс до дома.
Гость
28 февраля 2024, 12:46
Рейс из Кубы, говорите? )))
Гость
28 февраля 2024, 13:14
В отпуск в розвитой социализм за диареей и глистами.
Гость
28 февраля 2024, 12:12
Дмитрий Хомутин - лечиться только к Вам! Вам большое уважение и любовь! Не перевелись у нас классные врачи и глубоко порядочные люди!
Гость
28 февраля 2024, 13:01
Знаю Дмитрия Николаевича лично. Этот доктор всегда прийдет на помощь! Спасибо Вам! Побольше бы таких докторов.
Гость
28 февраля 2024, 13:11
Кубинского рома пузырь с собой
Гость
28 февраля 2024, 11:35
сама больная, ребенок больной. А после полета пассажиры принесут домой эту инфекцию, а дети разнесут по учебным заведениям. Горе мамаша.
Гость
28 февраля 2024, 12:44
когда в Сочи потравишься, домой не вылетай, сиди там месяц и в самолет обратный не суйся.
Гость
29 февраля 2024, 10:25
Хорошо живут врачи а все ноют что мало платят летают на кубу и мама тоже с тремя детьми нам не грозит так отдыхать
Гость
29 февраля 2024, 22:00
Хорошие врачи и живут хорошо. Помимо основной работы на бюджете у них ещё и второй заработок нередко бывает. Опытного кардиолога в любой частной клинике с руками оторвут, даже консультантом или приходящим хирургом. До определенных событий и в Европу на отдых могли ездить, и на Карибы с Багамами. В теперь вот приходится Кубой довольствоваться за неимением лучшего.
Гость