перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Физрук брянской гимназии пытался спасти школьницу во время стрельбы

Гость
8 декабря 2023, 22:29
Сердце кровью обливается, дети убивают детей..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 22:44
Дети жестокие люди. Кто знает в чем причина, крышу сорвало от издевательств сверстников или еще что. Но факт остается фактом.
Гость
8 декабря 2023, 22:50
Гость
8 декабря 2023, 22:44
Дети жестокие люди. Кто знает в чем причина, крышу сорвало от издевательств сверстников или еще что. Но факт остается фактом.
Самые страшные люди, это молчаливые и спокойные, не знаешь что от них ждать)))
Гость
8 декабря 2023, 23:04
Дети детей, взрослые взрослых. Иногда взрослые детей. Иногда дети взрослых.
9 декабря 2023, 11:29
Родители, нужно общаться со своими детьми на тему буллинга. Не должно быть такого в школах. Если ребёнок говорит, что кого гнобят в классе, не надо сквозь пальцы на это смотреть, не моего и ладно...
Гость
9 декабря 2023, 16:40
По телику круглосуточно смакуют убийства. Уничтожена живая сила противника... Уничтожено до двухсот боевиков... противник потерял более ста националистов.... И это каждый день, каждый день, круглосуточно. А ведь это люди, защищающие свою землю. Это ЛЮДИ, чьи то отцы, братья, дети. А еще по телевизору не скажут как уничтожают города и села, дома и деревни, где гибнут тысячи женщин, детей, стариков. Но наши дети об этом тоже знают.
Гость
9 декабря 2023, 20:05
иди отсюда со своей пропагандой
10 декабря 2023, 15:15
А где же была гребанная охрана, как эта безумная девочка смогла незаметно пронести в школу ружьё, там видимо через "рамку" никто никого не досматривает???
Гость
9 декабря 2023, 04:39
Офелия сильнее левушки и могла просто вырвать, находясь рядом, дробовик из рук стрелявшей, а не уговаривать еë. Но не знала как. Значит нужно обучать учителей элементам рукопашного боя, чтоб смогли попытаться защитить детей и себя.
Гость
9 декабря 2023, 06:29
Учитель все правильно сделала, геройство могло бы спровоцировать большее количество жертв. Она во первых прикрывала собой других детей, во вторых умиротворила вооружённую девушку, и та больше никого в порыве гнева больше не убила, а видимо в раскаяние сама застрелилась.
Гость
9 декабря 2023, 07:06
ну что сильнее подростка в ярости - не факт. А пока вырывала, могли еще рикошетом задеть кучу народа
Гость
9 декабря 2023, 07:07
Больше ничего не надо от учителей? Не многовато ли к ним требований? Они не охранники.
Гость
9 декабря 2023, 04:19
в нашем обществе а больше нигде не убивают в других обществах всша или германии все идет из семьи в данной ситуации семья виновата просто не все говорят но папа странный не знает где ружье находиться
9 декабря 2023, 09:25
Гость, странный папа убитой. Доча сверстников буллила, а ему пофиг.
Гость
9 декабря 2023, 13:31
9 декабря 2023, 09:25
Гость, странный папа убитой. Доча сверстников буллила, а ему пофиг.
А для каких целей отец приобрел это воружение?
Гость
10 декабря 2023, 22:29
9 декабря 2023, 09:25
Гость, странный папа убитой. Доча сверстников буллила, а ему пофиг.
Он мог и не знать. Вы в свои 14 много родителям о своих «подвигах» рассказывали? Особенно если были не жертвой, а как раз наоборот.
Гость
9 декабря 2023, 17:49
Ссуз
Гость
11 декабря 2023, 13:34
Родители, разговаривайте больше со своими детьми - что нельзя обижать других за их внешний вид, характер и тд. так же узнавайте, не обижают ли их! это очень важно!
Гость
11 декабря 2023, 18:07
оружие должно храниться в сейфе .иногда полиция приходит с проверкой .как храниться оружие .а ключи должны быть в недоступе