перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Звездность отелей и цены удивляют». Где можно отдохнуть в России и что не так с внутренним туризмом

19 октября 2023, 15:00
19 октября 2023, 16:27
У нас очень дорогой проезд/перелёт. Очень хотим побывать на Байкале, во Владивостоке, то цены аховые на самолёт, а на поезде туда обратно и отпуск закончился.
Гость
19 октября 2023, 16:59
дв мечта, ща посмотрел на 2х туда-сюда 136 касиков, с такими ценами на след год опять в турцию
Гость
19 октября 2023, 17:52
Гость
19 октября 2023, 16:59
дв мечта, ща посмотрел на 2х туда-сюда 136 касиков, с такими ценами на след год опять в турцию
Во-во, Турки на своих самолетах дешевле нас к себе возят.
19 октября 2023, 19:14
Полностью согласна с вами, ценники на проезд/перелёт очень кусаются, ну а дивные курорты Краснодарского края просто бьют все рекорды по ценообразованию! Очень жадные Парамоши!!!
20 октября 2023, 11:50
В нашей стране, очень много мест где можно и нужно побывать. Считаем: Калининградская область, Байкал, Алтай, Соловецкие острова, Сахалин, Дагестан, сочи и т.д. Но, не развитость регионов, дороговизна проезда/перелета, отсутствие нормального сервиса (не хапуг рвачей, а действительно человечного отношения, а не как к кошельку на ногах), не дают развиваться внутреннему туризму. Хотя, внутренний туризм - это большой экономический потенциал для страны, который еще не реализован!
19 октября 2023, 16:08
да поехать то есть куда, вопрос бюджета. пока субсидировать государство не начнёт- до этой точки это будет утопия. у нас на словах тока инфляции нет. а куда не коснись - уаз патриот стоил 800 тыс сейчас стоит 3 млн. это 375% инфляция. а ФОТ никто сильно не поднимал. при том же относительно уровне дохода - тупо выехать куда то это несколько зарплат. поэтому и остаётся ходить по ТЦ, продавать глаза и делать редкие походы в кино.
Гость
19 октября 2023, 15:10
Надо подождать, короче.
Гость
19 октября 2023, 15:17
Пару поколений