перейти к публикации
34 комментария к публикации

Проходили реабилитацию в госпитале. Монологи бойцов, побывавших в украинском плену

21 июля 2023, 11:49
Может это сделали те 200 типа нацистов, которых отпустили путин в обмен на одного кума медведчука?
21 июля 2023, 12:33
Охранник гиви, который был известен своим жестоким отношением к пленным украинским военным и собственным подчиненным, которые не раз жаловались на пыточные порядки во вверенном ему батальоне. Явно не все здесь написано или он просто боится говорить всю правду.
21 июля 2023, 13:29
198940970, 🐷🐷🐷🔨🔨🔨
Гость
21 июля 2023, 15:30
21 июля 2023, 15:30
198940970, 🐷🐷🐷🔨🔨🔨
Новый вагон смайликов подвезли?))))
Гость
21 июля 2023, 12:00
Вы такое лучше не печатайте. А то люди пропаганде с Первого канала верить перестанут. Это что получается охрана полевого командира Гиви воровала алкоголь в магазинах? Да ну! Он наверное наговаривает на себя.))))
Гость
21 июля 2023, 16:45
Сытые, наглые мордашки. Удивительно, что про газовые камеры не рассказали.
Гость
21 июля 2023, 15:57
Вранье.И они тоже знают что вранье.
Гость
21 июля 2023, 23:13
Я понимаю ,что вы боитесь поэтому и несёте всякую чушь.Мы уже сто раз видели ,как россияне боятся сказать правду, прячут глаза и хвалят своего царя .Это не украинцы ,Они не боятся правды Чуть что то не так на майдан
31 июля 2023, 08:10
Знаете, как понять, кто врёт про условия содержания в плену? Сравнить фотографии пленных с обеих сторон во время обмена. Холопы все чистые с отъеденными физиономиями, а украинцы… В общем, найдите фото/видео — сравните сами.
Гость
21 июля 2023, 11:26
Вот ещё раз прочувствуйте разницу - пленных Окраинцев (согласно закону гуманности) лечат, кормят, все условия предоставляют! А те звери, что делают? издеваются, был случай при обмене пленными нашим влили монтажной пены в то самое место... Это люди? Ещё есть вопросы по обоснованности проведения СВО и кем является наш противник?
21 июля 2023, 11:38
Гость, Не Рогозину случаем влили?
21 июля 2023, 11:41
Гость, Ага. Олег опохмелился и вспомнил, что вчера не пил.
Гость
21 июля 2023, 11:57
6 миносов и два неадекватных комментария - чем не подтверждение местного контингента? ципсота
Гость
21 июля 2023, 14:18
Врут как Путин.
21 июля 2023, 14:27
Гость, как зелёный
Гость
21 июля 2023, 14:49
Мало их видать били.
22 июля 2023, 09:34
Гость, били били и 🐷🐷🐷🔨🔨🔨
Гость
21 июля 2023, 16:29
Вот действительно правильно написали про Вас, что-то Вы активизировались "да знатно они истерят ,их хозяева им взбучку дали ,что люди в России не верят их пропаганде, да и не удивительно , амеры, турция и 404 на этой зерновой сделки млрд потеряла, надо было России уже полгода назад эту сделку разорвать, ведь они не выполнили не одного пункта из договора для нее"
Гость
21 июля 2023, 22:07
Ауууу Как там ваши дела На обратной стороне луны???
Гость
22 июля 2023, 02:35
а правда что у вас очень яркие и лучезарные глазки? ....если вам посветить фонариком в ухо...
Гость