перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Наши действия по защите будут жесткие»: что сказал Путин стране и бойцам ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023, 12:21
24 июня 2023, 13:16
Сказать бы, по поводу всего этого... так модераторы же не дадут. Они только ботов пропускают и не зачищают
24 июня 2023, 12:50
Опять его обманули Ну что за непутевый? То за нос водят, то обманывают, то предают. Давно уже предал народ России!
24 июня 2023, 12:53
Нет бы просто выйти и сказать: Я устал,я ухожу...
24 июня 2023, 13:40
Сказка оказалась правдой. И осталась старуха у разбитого корыта. Был верховный главнокомандующий, но буква "л" потерялась.
24 июня 2023, 14:46
Бла бла бла… опять запад нас всех хочет убить и захватить… 🤦🏻 да да слышали уже, если не мы - то нас…
24 июня 2023, 12:29
"Гарант" обозначил новые красные линии. Ну-ну...
24 июня 2023, 12:34
Тю-маньяк, где эти линии?
Гость
24 июня 2023, 12:57
24 июня 2023, 12:34
Тю-маньяк, где эти линии?
линии проходят по Садовому кольцу
Гость
24 июня 2023, 13:27
музыканты взяли Ростов намного быстрее, чем Бахмут
Гость
24 июня 2023, 13:46
и Воронеж
Гость
24 июня 2023, 14:43
Гость
24 июня 2023, 13:46
и Воронеж
идут в Краснодар
Гость
24 июня 2023, 14:00
Вот реально, обратился бы к нации с заявлением об отставке, возможно бы какую нибудь часть доверия к себе и вернул. Но опять же он прекрасно понимает что уйдя с поста отправится прямиком в Нидерланды, вот и извивается до последнего, терять то уже нечего, а жертвовать чужими жизнями, паралельно пудря мозги малограмотному населению, всегда легко!
Гость
24 июня 2023, 19:09
да ,зеленю давно пора уйти в отставку
Гость
26 июня 2023, 11:49
Только субботу из жизни выкинули, а мы то надеялись что пенсионер кончится
24 июня 2023, 12:31
А себя он к ответу не хочет призвать? Не с его ли ведома в России появилась неподконтрольная Минобороны армия, из разного рода уголовных элементов? И притворяется сейчас святой невинностью...
Гость
24 июня 2023, 12:34
А они же "не знали".. 23 года выращивал ненависть ради власти - вот теперь получает.
24 июня 2023, 12:54
Так он считает,что все делает правильно.
Гость
24 июня 2023, 14:08
На одну гимнастку и ее приплод, миллиард в год идет, на содержание. Все, что выдают в телике, ее заслуга.
Гость
24 июня 2023, 13:25
Время выбора.Больше никакое СВО не может продолжаться!!!
Гость
24 июня 2023, 13:31
сво и не было, была конкретная вобла
Гость
24 июня 2023, 14:03
а балет Лебединое озеро по телеку скоро покажут?
Гость
24 июня 2023, 14:05
Он говорит страна в опасности, чтож тогда сынульки по курортам ездят? Всех родину защищать, только от кого??
Гость
24 июня 2023, 14:06
Пригожин не против власти,он против алегархов,а они видимо решили от него избавится,это мое мнение
Гость
24 июня 2023, 19:24
Он оплачен другими олигархами, запомните это просто передел власти. Столкнулись интересы
Гость
24 июня 2023, 13:48
Ну-ну... «Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».
24 июня 2023, 18:40
Не на Москву надо а в элитные посёлки и отели где нежатся снынки олигархов,которые сюда слусайно заезали и увезти их на передовую.
Гость
24 июня 2023, 13:56
Говорит, а в глазах страх.., как же он боится его, боится, потому что все уже понял..., всё, доигрался.
25 июня 2023, 13:58
Им опять боеприпасов и денег не дали за излишне убитых их бойцов? Так договор надо внимательнее заключать..
Гость
24 июня 2023, 13:28
В тексте опечатка. Поздний вечер 24.06.23 еще не наступил!
Гость
24 июня 2023, 14:45
Ростовская народная республика ?
Гость
24 июня 2023, 15:03
Краснодар,Воронеж, может уже и Тюмень?
Гость
24 июня 2023, 18:00
И коми.
24 июня 2023, 12:45
Прсмотров ноль, а комментов шесть ?
Гость
24 июня 2023, 13:38
Нужно срочно повышать тарифы ЖКХ в Ростове! Других вариантов не знают.
Гость
24 июня 2023, 14:19
Как и следовало ожидать, в комментах канала одни жители бот-сваны, в смысле одна цепсота и их фанаты, у которых когда речь идет о защите Родины всегда "моя хата с краю". Зато они всегда так любят свои права качать на любые темы. А вот свои обязанности выполнять начиная с моральных и включая все остальные, здесь они сразу все дружно о них забывают, отмазываются, убегают, предают...
24 июня 2023, 17:45
Гость, в яблочко!!!
24 июня 2023, 18:41
24 июня 2023, 17:45
Гость, в яблочко!!!
əgˈrɒnəmɪst, В твоё?
Гость
24 июня 2023, 19:19
нормальные комменты от россиян нет, вот пир у окраинцев, уже и планы о будующем в России строят
Гость
24 июня 2023, 13:36
Рублю конец!
Гость
24 июня 2023, 17:25
Не руби. Пожалей мальца.
Гость
24 июня 2023, 13:12
меня многие удивляют в комментах всегда умные такие и все знают ,а че ж не вы тогда в президентах а дома под юбкой у жены ? а ну да , рассуждать оно же легче да чем что то делать
Гость
24 июня 2023, 13:13
потому что все кто мог бы реально стать президентом либо убиты либо сидят в тюрьмах, потому что дедушка очень боится потерять свой трон
Гость
24 июня 2023, 13:26
Да отчего ж нет? Так только твой пахан все сделал так что все кто хочет его поменять все сразу его враги.
Гость
24 июня 2023, 14:17
Сам почему не президент, если лучше других всё понимаешь?
Гость
24 июня 2023, 13:39
😀
Гость
24 июня 2023, 14:21
россиян всегда можно заменить мигрантами (с)
Гость
24 июня 2023, 16:31
Воюем... А оказалось не с теми..... нормально