перейти к публикации
44 комментария к публикации

В России появится резервная армия

22 июня 2023, 14:21
22 июня 2023, 16:12
А что со второй случилось?
Гость
22 июня 2023, 16:16
ничего) побратимов твоих она сейчас лечит! А резервная будет учиться пользоваться НАТОвской техникой, Вы же её бросаете и тикаете 😂👍🔥
Гость
22 июня 2023, 23:16
Гость
22 июня 2023, 16:16
ничего) побратимов твоих она сейчас лечит! А резервная будет учиться пользоваться НАТОвской техникой, Вы же её бросаете и тикаете 😂👍🔥
Порцию смайликов подвезли?
22 июня 2023, 17:10
в основной то порядок навести не могут, ещё и резервную какую то создать решили...
22 июня 2023, 18:51
Может лучше школы и садики построим? Дороги старые отремонтируем и новые проложим? Может малую авиацию возродим, чтобы можно было долететь в любой город , а не через Москву и в нужном направлении через дом? Может кораблестроение возродим и будем рыбу добывать сами, чтобы всю страну завалить доступными морепродуктами? Не??? Список можно продолжать бесконечно....
Гость
22 июня 2023, 21:18
хотя бы детей лечили
Гость
22 июня 2023, 23:18
Гость
22 июня 2023, 21:18
хотя бы детей лечили
Им это не нужно. У них ЦКБ есть.
Гость
22 июня 2023, 18:15
Я так понимаю эта армия будет принадлежать олигархической верхушке и защищать её, если основная выступит против.
Гость
22 июня 2023, 19:34
Всё верно!
Гость
22 июня 2023, 15:26
Для чего? Опять для парадов?
Гость
22 июня 2023, 15:58
ну пока основная армия занята - эти ребята будут учится управлять захваченной НАТОвской техникой, абрамсы, леопарды, вооружение
Гость
22 июня 2023, 16:16
Гость
22 июня 2023, 15:58
ну пока основная армия занята - эти ребята будут учится управлять захваченной НАТОвской техникой, абрамсы, леопарды, вооружение
О какой занятой армии речь, если всюду, вагнеровцы, резервисты и контрактники?
Гость
22 июня 2023, 16:25
Гость
22 июня 2023, 16:16
О какой занятой армии речь, если всюду, вагнеровцы, резервисты и контрактники?
тебе что показали то ты и дальше транслируешь. СВО доказала всему миру у кого самая мощная армия мира! А ты дальше сиди в кастрюле
Гость
22 июня 2023, 16:04
Дороги строить ,когда начнем?
Гость
22 июня 2023, 16:06
На освобожденных территориях уже начали, как освободим до конца Вас так и начнем.
Гость
22 июня 2023, 16:04
От проигрыша во Второй мировой больше всего пользы получила...Германия.
Гость
22 июня 2023, 18:28
Ну, пусть тогда дадут Киеву F-16, раз "не повлияет"...
Гость
22 июня 2023, 14:34
а где собираются служащих брать?
Гость
22 июня 2023, 15:23
Гоголя почитайте, там вроде описывалась схема
22 июня 2023, 16:05
Гость
22 июня 2023, 15:23
Гоголя почитайте, там вроде описывалась схема
Гоголевская схема в Обороне годами работала, пока случайно не придумали ситуацию, при которой о такую схему было уже не скрыть.
Гость
22 июня 2023, 14:56
Если в сутки вербуют по 1336 чел. так скоро мужиков совсем не останется на гражданке. Может это мигранты пошли на заработки?
Гость
22 июня 2023, 15:06
откуда данные? сам сочинил? или со своей 404 отзеркалил?
Гость
22 июня 2023, 15:32
Гость
22 июня 2023, 15:06
откуда данные? сам сочинил? или со своей 404 отзеркалил?
ты на кого рот разеваешь? посмотри откуда данные и жди повестку.
Гость
22 июня 2023, 15:34
Гость
22 июня 2023, 15:32
ты на кого рот разеваешь? посмотри откуда данные и жди повестку.
😂😂 на кастрюлю) и что? Нас Ваши сказки веселят) квартал 95) Вы думайте в это кто-то верит? Мы же не Вы - на полном серьёзе поверить, что бабушка дрон банкой с балкона сбила 😂😂
Гость
22 июня 2023, 21:46
Так где же приказ об окончании мобилизации в таком случае? М?
Гость
22 июня 2023, 15:35
Вручение россиянину миллиона рублей за подбитый танк Leopard показали на видео Минобороны России показало на видео вручение миллиона рублей военнослужащему из Бурятии Андрею Кравцову за подбитый танк Leopard в зоне спецоперации. Соответствующие кадры были опубликованы в Telegram-канале ведомства На кадрах видно, что вручение проходит в палате госпиталя имени Вишневского. Сертификат на деньги бойцу вручает сенатор Совфеда от Новосибирской области Александр Карелин. Последний недолго беседует с военнослужащим Карелин говорит на видеоролике, что денежные средства выделили бизнесмены из Сибири «со своих барышей плюсом к тому, что делает государство». Кроме того, сенатор интересуется, чем Кравцов, оставшийся без руки, планирует заниматься в будущем. Боец в ответ заявляет, что ему предложили пойти учиться До этого глава Бурятии Алексей Цыденов рассказал, что военный, получивший миллион рублей, состоит в 37-й мотострелковой бригаде, набранной в республике В начале июня Карелин пообещал миллионные премии военнослужащим за захват техники и уничтожение командиров Вооруженных сил Украины. Он пояснил, что вознаграждения будут проводить на деньги представителей бизнес-сообщества Сибири
22 июня 2023, 15:54
Гость, и чё? 1 млн это мало.
Гость
22 июня 2023, 15:57
22 июня 2023, 15:54
Гость, и чё? 1 млн это мало.
не ной
Гость
22 июня 2023, 16:04
22 июня 2023, 15:54
Гость, и чё? 1 млн это мало.
Ты его заработай для начала.
Гость
22 июня 2023, 15:08
Модерация, что Вам не нравится комментарий про миллион за подбитый лео? Там ведь и видео есть! Правду не в ваших правилах пропускать? Или лично обида? злитесь))
Гость
22 июня 2023, 21:24
никитка снимал?
Гость
23 июня 2023, 06:08
Опять Россия увидела грабли и стремительно несется именно на них.
Гость
22 июня 2023, 15:05