перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Mary is OK: уехавшей в США россиянке грозит тюрьма и лишение детей за нападение на полицейского

17 марта 2023, 15:00
17 марта 2023, 17:44
Наивная. Бесплатный сыр только в мышеловке. Посмотрите канал моего друга Алекса Брежнева. Он там много че про сша изнутри рассказал и показал. Ранние выпуски там интересные
Гость
17 марта 2023, 18:11
И че по твоему другу Алексу Брежневу можно судить обо всем сша? Это все равно что сказать, что о России можно судить посмотрев какого нибудь блогера.
17 марта 2023, 19:01
Гость
17 марта 2023, 18:11
И че по твоему другу Алексу Брежневу можно судить обо всем сша? Это все равно что сказать, что о России можно судить посмотрев какого нибудь блогера.
конечно можно, он был везде
Гость
17 марта 2023, 19:30
17 марта 2023, 19:01
конечно можно, он был везде
Мнение твоего Алекса это исключительно его субьективное мнение, которое ни о чем не говорит. Даже здесь люди, которые живут в России, совершенного разного мнения об этой стране. Если какой то блогер скажет, что в России жить хорошо, это же не значит, что ему нужно слепо верить. Это просто субьективное мнение этого блогера
Гость
17 марта 2023, 16:17
Это в России можно руки на полицейского распустить, а потом еще из него же крайнего сделать. В США такой номер не пройдет.
Гость
17 марта 2023, 17:21
Есть хоть одно подобное дело, когда человек в России распустил руки на полицейского и сделал его крайним? Сам то веришь в этот бред?
Гость
17 марта 2023, 17:56
Гость
17 марта 2023, 17:21
Есть хоть одно подобное дело, когда человек в России распустил руки на полицейского и сделал его крайним? Сам то веришь в этот бред?
в Тюмени уже было ,кстати одна пьяная дамочка была, 72 ру о ней писал
Гость
17 марта 2023, 18:08
Гость
17 марта 2023, 17:56
в Тюмени уже было ,кстати одна пьяная дамочка была, 72 ру о ней писал
Ссылку можно? На то что дамочка прям напала на полицейского и осталась безнаказанной.
Гость
17 марта 2023, 15:49
Зачем сразу гнать замуж да еще и в Америке с такими законами? Устроилась бы на работу, выучила язык, сняла жилье. Инженер там вполне может устроиться если язык выучить норм. И тогда можно говорить о каких-то отношениях. А так как кусок мяса, еще и детей бегом рожать.. Я конечно понимаю что Америка из России кому-то кажется раем, но не до такой же степени. Там как нигде нужно твердо стоять на ногах
Гость
17 марта 2023, 17:39
Замуж как раз для того чтобы легализоваться. В статусе нелегала ни нормальной работы, ни жилья, ни кредитной истории. А в браке через три года постоянная грин карта, а через пять гражданство. Так что первый пункт она норм выполнила, а потом что-то пришло не так.
Гость
17 марта 2023, 19:59
В Америке нормальные законы. И они исполняются.
Гость
17 марта 2023, 16:27
А могла и пулю схватить ! Это вам не в России, пальцы гнуть!
17 марта 2023, 15:56
Поучительная история для улетевших дамочек с якобы образованием....продолжения ждёмс...
Гость
17 марта 2023, 15:19
Знайте, навальнята, как хорошо в Америках!
Гость
17 марта 2023, 15:38
Ахаха)) 👍👍👍 Уплыла американская мечта)
Гость
17 марта 2023, 17:13
Не понимаю злорадства ваты. Типа в России не сажают за нападение на полицейских или в России мужья не бьют жен?
Гость
17 марта 2023, 17:24
Ну если голова только для того чтобы в нее кушать, то везде будет плохо.
Гость
17 марта 2023, 15:41
Надо в думу внести законопроект - амнистия всех навальнят, но путем отправки на ПМЖ в Америку (это их голубая мечта😂). Каждому выделить билет и 500 баксов подъемных, но без права возвращения в России! И Всем хорошо будет. Навальнята заживут в своей любой стране, а Россия отчистится от паразитов!
Гость
17 марта 2023, 20:03
Не там паразитов ищешь
Гость
17 марта 2023, 16:24
Почему США самая лучшая страна? И каждый год миллионы людей пытаются выиграть Грин карту?
Гость
17 марта 2023, 16:32
ну ответов на эти субъективные тезисы быть не может) это ведь не так по настоящему! Стереотипы
Гость
17 марта 2023, 20:03
Потому что Америка прекрасна
Гость
18 марта 2023, 00:04
Гость
17 марта 2023, 20:03
Потому что Америка прекрасна
даже в отпуск больше не хочу туда приезжать ,как и в англию
Гость
17 марта 2023, 19:04
Ки Уэст - одно из лучших курортных мест, мечта любого американца. Идеальный климат, никогда не бывает ни холодно, ни слишком жарко, великолепные пляжи...
Гость
17 марта 2023, 20:04
Вечное лето
Гость
19 марта 2023, 04:22
Отдыхать там норм , а постоянно жить дорого. Место для реально обеспеченных. Цена самого паршивенького домика от 400 тысяч только начинается. Потому наверно и хотел родителей вселить чтобы с ипотекой помогали, у пенсионеров в Штатах доходы не маленькие и главное стабильные.
18 марта 2023, 12:41
Так может она из тех кто сама руки распускает и берегов не видит?
Гость
17 марта 2023, 17:09
Щас кремлевская пропаганда будет смаковать эту историю. По факту, ничего не понятно. Во первых, историю рассказала мать этой Марии, которая сидя в России по сути ничего об этом не знает сама. Что за полицейский, как она на него напала, как он вообще рядом оказался и действительно ли он в реанимации оказался после ее нападений? Хотелось бы все таки услышать историю из первых уст, Марии и самого Брендона. Одна и та же история из разных уст может сильно отличаться. Во вторых, даже если все что написано в этой статье правда, хотя я так и не понял что там произошло конкретно. Так вот даже если это правда, типа в России такого нет? Я вас умоляю. В России типа мужья жен не бьют? Особенно накатив бутулочку другую. Знакомая история? Я уж не говорю о том, что точно также напав на представителя полиции в России присядешь точно также. Недавно история была, где доброволец мобилизованный толкнул офицера и присел на 7 лет за это. Это типа нормально да? По сути в любой стране за нападение на полицейского как минимум дело будет возбуждено.
Гость
19 марта 2023, 00:15
Так в приложенном скане полицейского рапорта все написано. Вызов полиции и прочих экстренных служб по причине домашнего скандала. Сопротивление полиции без применения насилия. Прикосновение и удар представителя полиции, пожарных или прочих экстренных служб. Арест. Внесение 15-тысячного залога за выпуск на волю до суда. А суд уже будет принимать своё решение а соответствии с местными и федеральными законами. По законам штата Флорида за сопротивление полиции даже без применения силы грозит до года тюремного заключения. А уж если ударили, даже слегка, то и подольше. И самое смешное для разочарования здешних ботов и из оппонентов, Навальный с Путиным тут совершенно ни при чем. Эти законы были приняты задолго до их рождения.
Гость
17 марта 2023, 15:33
ну, не сраслось.
Гость
17 марта 2023, 19:55
В Америке полицейские не берут взяток. Вообще. Никогда. И в статье не договаривают.
Гость
17 марта 2023, 19:58
90% россиянок стремятся в США именно с мечтой выйти там замуж. Статья странноватая. При насилии со стороны мужа государство полностью берёт мать и детей под защиту и полное обеспечение.
Гость
17 марта 2023, 16:25
Не завидуйте, живите в рашке ) поддерживаете скрепы ))
Гость
17 марта 2023, 16:31
"Скрепы, лахты, Скабеева, Путин, Соловьев, Россея, кто на Вас напал, боевые комары, распил," Скоро можно будет воссоздать Вашу "неботскую" методичку😂
Гость
17 марта 2023, 16:38
Сколько уже было подобных историй! Нифига не делают выводы. Вот о чем думают? В такой истории детей жалко, они страдают.
Гость
17 марта 2023, 19:55
в Германии бы у такой мамаши отняли бы детей навсегда
Гость
17 марта 2023, 16:58
БРОШЕНКА ИЛИ РАЗВЕДЕНКА???
17 марта 2023, 20:24
ПОЭРТОРИКАНКА
Гость
17 марта 2023, 18:53
В нашей деревне, если муж не бил жену, это было стыдно, и все бабы на нее пальцем показывали, мол, неполноценная какая-то.