RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта

3 марта 2023, 06:12
Залез в бункер.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 марта 2023, 23:05
Что с той, что с этой стороны слуги мирового капитала и по совместительству великие геостратеги делают ставку не на интернациональный народ, а на националистов и нацистов. Там - это запрещённый в РФ “Азов”, а здесь разрешённый ДШРГ Русич (почитайте их Инструкцию по утилизации военнопленных). К сожалению, в буржуйской бойне за сферы влияния территории и ресурсы, в большинстве своём, в качестве пушечного мяса используется и без того ограбляемый и унижаемый правящей капиталэлиткой нищий рабочий класс. Не за свои интересы воюем товарищи.
Гость
3 марта 2023, 05:41
Как же ты надоел со своей ахинеей, модеоатор! Неужели нельзя забанить Это на века?
Гость
3 марта 2023, 07:09
Гость
3 марта 2023, 05:41
Как же ты надоел со своей ахинеей, модеоатор! Неужели нельзя забанить Это на века?
Обнулись, как твой шеф
Гость
3 марта 2023, 10:19
палата плачет по тебе
3 марта 2023, 07:57
Враньё! Как и все остальное.
3 марта 2023, 09:39
Как так? Группа проникла через охраняемую границу РФ?
2 марта 2023, 23:25
Что-то мне это напоминает 1999 и взрывы по всей стране, не оттуда же ли "ноги растут"?...
3 марта 2023, 10:08
"Вечером 2 марта ФСБ сообщила, что противник из Брянской области «выдавлен на территорию Украины" а был ли мальчик?
Гость
3 марта 2023, 11:14
То есть они даже не в состоянии были уничтожить 50 человек террористов на своей земле, а просто выдавили их обратно, чтоб они отдышались, набрались сил и снова зашли на нашу территорию? Да за такое, всю эту бесполезную структуру, которая сначала позволила пересечь границу террористам, а потом там "наводила порядки" и просто выдавила обратно, нужно расспускать, а руководство расстреливать на месте. Иначе всё это воняет самым настоящим фейком.
3 марта 2023, 11:57
Гость
3 марта 2023, 11:14
То есть они даже не в состоянии были уничтожить 50 человек террористов на своей земле, а просто выдавили их обратно, чтоб они отдышались, набрались сил и снова зашли на нашу территорию? Да за такое, всю эту бесполезную структуру, которая сначала позволила пересечь границу террористам, а потом там "наводила порядки" и просто выдавила обратно, нужно расспускать, а руководство расстреливать на месте. Иначе всё это воняет самым настоящим фейком.
"Иначе всё это воняет самым настоящим фейком." 147%
3 марта 2023, 08:50
Так себе новости, лучше еще про москвич написали бы.
3 марта 2023, 08:48
Опять погрозил пальчиком, а что дальше?Будем и в сортирах мочить? Старая песня ни о чём!!!😟
3 марта 2023, 00:42
Наша песня хороша, начинай с начала.
Гость
2 марта 2023, 23:03
Госдума озабочена вопросом дискредитации...что не о чём больше думать...?
Гость
2 марта 2023, 23:08
Федеральная служба безопасности РФ сообщила о задержании жителя Комсомольска-на-Амуре, которого подозревают в госизмене. ФСБ сообщает, что он сам связался с украинской разведкой для передачи сведений об объектах Минобороны России, которые расположены в Хабаровском крае. По информации ведомства эти данные могли быть использованы для диверсий и ударов с беспилотников. мне интересно они, беспилотники, планировали через южный или северный полюс запускать? или северная корея под подозрением.... на самом деле идиотизму спец.служб нет предела Vik
Гость
3 марта 2023, 00:41
Сидящему на Монблане это не понять
3 марта 2023, 06:11
По их мнению народ успел отупеть окончательно
Гость
3 марта 2023, 11:05
Опять распятый мальчик?
Гость
3 марта 2023, 11:44
Выдавленные диверсанты.
Гость
3 марта 2023, 09:44
Уже второй год продолжается так называемая "военная спецоперация", Название приелось, примелькалось. Цели непонятны, задачи неясны. Потеряно много чего. Поэтому надо придумать новое название и объявить новые цели и поставить новые задачи. Главно, чтобы у власти остаться. Назовут типа "контртеррористическая", ну или еще смешнее щелкоперы сочинят.
Гость
3 марта 2023, 10:22
тебе смешны террористические акты на территории России? больной
Гость
3 марта 2023, 11:41
Гость
3 марта 2023, 10:22
тебе смешны террористические акты на территории России? больной
Ты дурак?
Гость
3 марта 2023, 11:45
Гость
3 марта 2023, 10:22
тебе смешны террористические акты на территории России? больной
Сиди в своей выгребной яме и ничего не бойся.
Гость
3 марта 2023, 10:15
Чья бы корова мычала.
Гость
3 марта 2023, 12:38
Ни как американский обком не успокоится
3 марта 2023, 00:04
Фейк, уже все сами опровергли про заложников и убитых
Гость
3 марта 2023, 10:21
Не фейк уже все официально подтвердили! Вопрос в другом, почему не уничтожили, а выдавили диверсантов. За это по шапке получать на местах ответственные! Ну что, как Вам украинский народ защищает свои территории? Или как "не боты" любят говорить "кто на Вас напал?"... ???
Гость
3 марта 2023, 11:43
Как понять "ВЫДАВИЛИ"? Прям толкали? Несут ахинею, но в этой рассее еще остались недебилизирующиеся люди.
Гость
3 марта 2023, 11:53
да это провокация силовиков РФ
Гость
3 марта 2023, 09:10
Одна плесень в комментариях
3 марта 2023, 14:13
Самокритично, молодец!